информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93817 раз)

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #240 - 27 Окт 2019, 17:55:47

Ради такого кайфа, не каждый в себя столько таблеток пихать будет. Сколько по 6 пачек надо в день есть, там пизда всем органам будет и у здорового, молодого чела.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #241 - 27 Окт 2019, 18:00:54

Пожалуйста,не нужно мне больше советов.А кто писал посты-спасибо.Дальше мы сами.Извините,если обидела.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #242 - 27 Окт 2019, 18:16:48

Да ну Леха,пусть сами разбираются,не маленькие,это их дело,на чем торчать,прикроют коду в Украине умастятся на мёд,вот тогда точно пизда будет.
 
« Правка: 27 Окт 2019, 20:18:49 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #243 - 27 Окт 2019, 18:29:22

 Да мне вообще по хуй)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #244 - 27 Окт 2019, 20:22:03

У нас в городе сотка пачка.Сильно не насистемят,вот и кичатся.
Тут кичиться не чем  :negative:
За такие деньги люди поинтересней стафф находят,а не торчат на этой ебале,последние деньги въебывая,а потом не знают что делать :fool:
Да и хуй с ним! Все закрыли тему!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, OlegCentr

igodance

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #245 - 28 Янв 2020, 08:50:23

Приветствую всех товарищей по проблеме (для меня слава богу бывшей проблеме на данный момент)
Постараюсь кратко изложить свою историю, надеюсь кому-то она поможет.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


такие простыни будьте любезны закрывать в спойлер.
 
« Правка: 29 Янв 2020, 16:17:47 от RIMMA »
 

Yurchik

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #246 - 28 Янв 2020, 09:01:54

Привет, интересно изложил, я тоже ездил по Европе, мне когда я там, наркота побоку, а здесь то залажу, то спрыгиваю, сейчас вот тоже прыгаю, пока еще есть тот мерзкий холодный, вонючий пот, бессон, но то все пройдет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR, OlegCentr, dede, Эмма, Заїць

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #247 - 28 Янв 2020, 20:06:28

Кент дальнобой. Юзает гречку и шишки. Со временем в Нидерландах нашел то что хотел.
В Польше. В Германии. Короче везде нашёл, хоть и в работе.
 Так что: кто ищет — тот всегда найдет!
Можно и здесь не искать, если шо...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Yurchik

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #248 - 28 Янв 2020, 20:20:57

Каждому своё...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кололей

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #249 - 29 Янв 2020, 13:15:35

Ну в 24 года можно ещё и налегке, по спортивному,и побегать,попрыгать,мне в 34 года хватало 3 дня чтобы с коды спрыгнуть, доза была до 10 пачек в сутки( работая в такси это не проблема) меня знали во всех  круглосуточных депо,конечно спрыгивая эти 3 дня сидел дома, и конечно недалеко от туалета я неуходил,текло бля чуть ли не струёй,ну и ночью как уж,ни сна,ни покоя, но все это уходит полностью через 3 -4 дня
Но вот мозг грёбаный ведь необманишь ,и невыключишь, и как итог опять эта грязь
Спрыгнул ятс коды когда она у нас пропала везде и насовсем , но к тому времени я уже подсел на семку , да и мед иногда проскакивал, венегрет кароче, но сейчас в 39 могу с гордостью заявить, я коду бросил, но ещё неизвестно что бы было лучше- доза чека меда в день как сейчас, или безопасное депо и пачки коды,без мусоров и палева, кароче как то так
И в 24 лет у меня началась ремиссия лет в 8, уже точно не,помню, а в 32 начал жрать кодево,и за 2 года дозу нагнал большую,причем мне и с алко заходило неплохо,и пивас и водочка.
Повторюсь ещё раз главное в человеке стальной прут который внутри,если это сталь3 ,то капец тебе и в 20, а если из легированной каленой стали, то и в 40 бросишь,несломаешься
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR, Alexander1930

igodance

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #250 - 29 Янв 2020, 16:09:49

Соглашусь, самая большая проблема в голове, какими препаратами себя не прикрывай, если не готов морально бросать то через время зайдёшь в аптечку и всё равно захватишь пару листов, и так по кругу...
 
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #251 - 29 Янв 2020, 20:41:29

Меня кодеин месяц кумарил,вообще меня долго со всего кумарит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Gyram70

Yurchik

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #252 - 29 Янв 2020, 20:46:30

Я помню по депохам бегал налб искал, не было, взял пласт кодтерпина, вкинул, и нифига вобще не прочухал, на этом мое знакомство с кодой закончилось, было знакомство с крокодилом, но то совсем другая история
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #253 - 29 Янв 2020, 20:48:32

А он не заходит сразу,мне тоже он не заходил.в полной мере кайф от него познается когда на него присядешь.
Разлом очень яркий.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vb, Yurchik

Vb

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #254 - 29 Янв 2020, 22:28:32

После долгого перерыва(месяц и больше), тоже может не напереть.
Говорят, героин тоже не все с первого раза чувствуют кайф (мне лично герыч понравился, но не сказал бы, что я был прям без ума от него...мб просто качество не очень хорошее попалось :) )
 
 

Solntse

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #255 - 29 Янв 2020, 22:51:08

Говорят, героин тоже не все с первого раза чувствуют кайф (мне лично герыч понравился, но не сказал бы, что я был прям без ума от него...мб просто качество не очень хорошее попалось :) )
Имхо, это потому, что трезвость и наши естественные опиаты и прочие вещества, предусмотренные Богом, гораздо лучше прут, чем вся эта наркотики вместе взятая. Это просто отравление организма.
У меня так.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR, OlegCentr, Эмма, Yurchik

Алиса

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #256 - 30 Янв 2020, 00:57:49

Согласна,  100%--про первый укол опиухой. Эйфории было в тот вечер больше от взаимной близости с девушкой-подругой друга , чем от укола бинтами.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #257 - 09 Мар 2020, 13:11:12

В лет 17 попробовал гер и метадон. Вообще тогда не мог вкурить как это людям нравиться. Чешишься весь, блюешь и шатаешься. От синьки тоже первых раз 20 бухал только ради компании а теперь алкаш:)))
Что запомнилось так это екстази первый раз. Вот реально казалось кайф. Но первый приход так и не удалось повторить сколько бы времени не делал перерыв.
Забил
 
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #258 - 20 Мар 2020, 20:16:00

Кодеин намного хуже метадона.мед вроде как всю жизнь можно,а код высушит за 5лет нахуй.
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #259 - 21 Мар 2020, 17:55:26

Мёд то можно всю жизнь, но жизнь будет не очень длинной)) код вообще шляпа как его хавают по 5 пачек я хз, мне от 3х хуево было раз в жизни скавал и пожалел! но прикрывает на кумарах от ширева очень не плохо получше лирики, а с лирикой так вообще аж подпирает! я про кодтерпин щас говорю! не не моя тема однозначно спасибо ему только что на кумарах спасал оч достойно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!