enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу совета, не знаю, что делать  (Прочитано 3974 раз)

Rampir


Приветствую. У меня какие проблемы с ногой. Кололся в вену на ноге, которая внутри ляшки проходит, не знаю как она называется. Колол методон и героин. Теперь, возле сгиба, нога покраснела и чутка болит такой жгучей болью. Покраснение и боль не в месте уголов, я ниже по вене. Второй день болит, после того, как иглой от двушки мазася. Пока мажу гепариновой мазью. Что это может быть, и что делать? Подскажите, пожалуйста, раньше с таким не сталкивался.
 
 

Alex.S

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #1 - 20 Дек 2017, 22:28:05

я бы обратился к врачу...
 
« Правка: 21 Дек 2017, 00:10:32 от ILUXA »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

smit7272

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #2 - 20 Дек 2017, 23:39:19

Абцес
 
Мактуб
 

DELY

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #3 - 21 Дек 2017, 05:52:29

Это не абсцесс,а варикоз.там где проходимость плохая,болит.не колись туда желательно,там шишка будет где болит.
 
Енот Полоскунов
 

Rampir

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #4 - 21 Дек 2017, 06:50:38

Спасибо, братья. К врачу боюсь. НИкто не знает о том, что я колюсь (( За ночь хуже не стало, но и лучше тоже  А что попить посоветуете из лекарств? кто сталкивался с таким
 
 

DELY

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #5 - 21 Дек 2017, 07:52:49

Ниче там не поможет,у меня годами оно болиит.
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #6 - 21 Дек 2017, 14:30:27

Тут почти все знают я перекумарился но у меня очень часто температура 37.2-37.4 тут , и я выкупил что когда я позанимаюсь спортом она падает , здесь мне даже один сказал что это что-то з сосудами и якобы я когда розганЮ кровь она падает, хотя я уверен на 90% что это эхо Кумара от  бупрена....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #7 - 21 Дек 2017, 16:26:48

Спасибо, братья. К врачу боюсь. НИкто не знает о том, что я колюсь (( За ночь хуже не стало, но и лучше тоже  А что попить посоветуете из лекарств? кто сталкивался с таким
частные врачи у вас есть ? в смысле те которые принимают за лаве и не связаны с твоим домашним врачом.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rampir

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #8 - 21 Дек 2017, 19:28:04

Да, врачи я думаю точно есть, город большой. А к какому врачу идти с такой бедой? За ночь вроде чутка получше стало, но всё равно беспокоит. Продолжаю мазать  гепаринкой. Я вообще перекумариваюсь сейчас, третий день чистоты после мёда. Сегодня не сдержался, и хмурого вкатил ((( Как же я хочу соскочить, парни, вы не представляете.
 
 
Сказали спасибо: mrspirit15

DELY

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #9 - 21 Дек 2017, 20:05:47

Ебать наркоманы пошли,подохнешь нахуй,иди к экстрсенсу,а лучше за детокс оплати косарей десять.че за слюнтяи вроткомпот,ты мужик или нет?а лучше не трогай больше каку,дабы не болело и не приходилось мазать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

Rampir

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #10 - 21 Дек 2017, 20:56:58

Ебать наркоманы пошли,подохнешь нахуй,иди к экстрсенсу,а лучше за детокс оплати косарей десять.че за слюнтяи вроткомпот,ты мужик или нет?а лучше не трогай больше каку,дабы не болело и не приходилось мазать.
А что не так-то? Я чего-то не понимаю. Почему такая реакция, друже? Я попросил совета и помощи, разве это не нормально? Разве не для этого нужен этот форум? Детокс не нужен, перетерплю уж как-нибудь, не не впервой. А вот по поводу не трогать каку, это да, тут прав ты.
 
 

Alex.S

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #11 - 22 Дек 2017, 01:46:45

у тебя своебразный способ привлечь внимание, тебе ведь написали, что делать... вот Дэли так и среагировал. мое мнение, забей на хрен на свою ногу и займись перекумаркой, тем более ты пишешь, что не в первой. ничего с твоей ногой не станется. а на счет врача, к обычному терапевту сначала , он же направит куда нужно, твоя цель перекумарится или вызвать волну сострадания и жалости ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rampir

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #12 - 22 Дек 2017, 06:42:26

Безусловно цель перекумариться. В жалости не нуждаюсь, самому себя не жалко. Ладно, видимо меня не правильно поняли, или я что-то не так на эмоциях кумарных написал. Такое бывает после метадона, замечал уже.  Спасибо всем. И всем чистого нового года =))
 
 

DELY

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #13 - 22 Дек 2017, 07:23:21

Я тебе с вероятностю 99% ответил,если будешь чист,через мес 3 там где болит вылезет варикоз,а терапевт ниче не посоветует кроме хирурга и элластичного бинта,проходили.
 
Енот Полоскунов
 

Rampir

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #14 - 22 Дек 2017, 07:39:27

Dely, спасибо. Слушайте, я  четвёртый день без метадона на лирике. Кумаров особо  и нет. В прошлый раз, когда кумарился с меда(употреблял не долго, недели три) у меня на 3-4 день были кумары. Сейчас я месяца три переодически на гере и мёде залипал, делал небольшие перерывы, и меня не кумарит сейчас. Как думаете, всё впереди ещё? И вчера геры вкатил, но не почувствовал её совсем, только настроение ночью ухудшилось, тоска какая-то  грызла.
 
 

DELY

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #15 - 22 Дек 2017, 18:27:41

Впереди
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #16 - 26 Дек 2017, 16:42:05

Ебать какие кумары,если вчера герой двигался,кумар твой ещё впереди-ожидай
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #17 - 26 Дек 2017, 18:45:26

Да он их хуй дождеться)))
 
Мактуб
 

Максим89

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #18 - 26 Дек 2017, 19:45:40

какие кумара, напугал себя и хватит.)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

dobruy

Прошу совета, не знаю, что делать
Ответ #19 - 26 Дек 2017, 22:02:13

я стараюсь себя даже не пугать таким )))