enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сколько субика хватит на криминал в Украине  (Прочитано 3682 раз)

Britanec


Кто подскажет за сколько субика лепят криминал??? Вот именно на сегодня, на 2017год??? А то есть много инфы за предыдущие года, а чего то свежего не нашел... Может там что то менялось по законодательству...??? Вот к примеру 5 лет назад(летом 2012) я отпетлял за чику на 309 ч.4. Слышал, правда на уровне слухов, что сейчас такое не канает, нужно несколько колес... Правда ли??? Вот есть много там разных случаев, историй как там кому то подкинули, досыпали...  А вот как оно реально по закону на сегодняшний день...???   
 
 

maxim3314


Кто подскажет за сколько субика лепят криминал??? Вот именно на сегодня, на 2017год??? А то есть много инфы за предыдущие года, а чего то свежего не нашел... Может там что то менялось по законодательству...??? Вот к примеру 5 лет назад(летом 2012) я отпетлял за чику на 309 ч.4. Слышал, правда на уровне слухов, что сейчас такое не канает, нужно несколько колес... Правда ли??? Вот есть много там разных случаев, историй как там кому то подкинули, досыпали...  А вот как оно реально по закону на сегодняшний день...???   
есть инфа что если колесо целое то в перерасчете на действующее вещество там 0.08, и это админка, а если перебитый , даже чекушка, то счетают целый вес..
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

Britanec


В каком смысле целый вес??? Колесо админка, ок. А сколько бурбулей уже не админка???
 
 

maxim3314


В каком смысле целый вес??? Колесо админка, ок. А сколько бурбулей уже не админка???
я име в виду что если примут с целым неперебитым колесом то посчитают его как 0.08 мг бупренорфина, а если примут с  перебитой половиной, то просто взвесят  и так и запишут, не будут высчитывать кол-во действующего вещества, а все вместе( талько, мел, и все что там в колесе присутствует)
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

maxim3314


криминал от 0.012 - то есть целое 8-ка с чикой .     Но если чика будет перебитой то уже хватит что бы заехать
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

Britanec


Ну если 0.012 то это вроде как полтора бурбуля, нет??? И это точная инфа??? Я вроде как слышал, что больше надо...
 
 

maxim3314


Ну если 0.012 то это вроде как полтора бурбуля, нет??? И это точная инфа??? Я вроде как слышал, что больше надо...
да, полторушка, ошибся...
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

Britanec


Здарова всем
Такой вопрос. Сколько колес субика, именно б8 нужно на криминал в Украине на сегодня? Я уехал пол года назад просто, точно не знаю что там и как. У меня племянника спаковали лягавые и лепят ему там сказки невероятно смешные. У него было 3 штуки. Совсем недавно я их нах посылал сразу за такое количество. Как сейчас? 

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 30 Сен 2019, 15:39:11 от hatab »
 

uran


А меда зпт сколько? Тоже одно колесо 25мг на административку?  Колесо большое, перемолотой грамушник весит, если не больше.
 
 

DELY


Да.там еще 975 мг дичи всякой
Админка будет,в России срок)
 
Енот Полоскунов