Главный Форум > ПРАВОкация

Вождение и ЗПТ...

<< < (2/8) > >>

Андpей:
А че  не попробуеш решить так, если нет,то через лаве  возьми справочку.
Если покупать права то тебя формально записывают в какуюто автошколу и ты там числишся и
приходиш только на екзамен в гаи,но ето как уже договоришся, можеш даже на екзамен не появлятся.
Так шо гайцам не кчему будет доебатся.

Евгений:
Всем приветик и  с наступившим новым годом желаю всего самого наилучшего в новом году все плохое оставьте в старом и собственно по теме у нас в Донецке мусора обнон нашли кормушку стоят на сайте на тачках и пишут на камеры кто входит и выходит а потом цинкуют гаишам и те хлопают водителей которые стоят на программе нескольких человек уже приняли в их числе и я , так я тачку никогда не ставил во дворе больнице всегда на дальняке оставлял и на пешкарусе шел на сайт меня остановили под видом отсутствия страховки на лобовом стекле немного потрахали мне мозги а потом менту по мобиле позвонили и сказали что я стою на программе ЗПТ метадол и разговор наш пошел уже на другую тему козлятине этой пришлось листать лаве  вот такие вот братцы  делишки , пацаны кто ездит на сайт на машине будте бдительны  как мне кажется эта мусорская тема пойдет вскоре и по регионам.

Egor:
2 Евгений это действительно так у же слышал про токой же случий у себя в городе Севастополе.Все то же самое ,парень отежал от программы остановили и начали доить,за то что стоит на зпт. Вообще как с этим вопросом ? Что говорит закон? Можно ли вообще ездить участникам зпт?   Как бороться с этими погонами ведь людей которые с авто и на зпт не мало? 

Андpей:
Бля ети гаишники вобще охуели,щас если ты приболел,выпил лек. от простуды,или ты на хареве им не понравилса твой цвет кожы или зрак будут выебыватся,зато 0.2 промиле разрешили,лучше бы 3 водника узаконили,драконы бля.

Евгений:
Я уже прокомментировал эту статью на страницах "Мотылька" у нас в стране как обычно принято бороться с "Ветряными мельницами" и искать "козлов отпущения " а кого обвинить как самых незащищенных и во всех местах попираемых наркоманов , в нормальных и цивилизованных обществах к нам относятся с состраданием как к больным людям только на постсовковом пространстве наркоманы это преступники и нелюди.Скажу по себе ЗПТ  вывела меня в люди я стал заниматься бизнесом имею свою фирму , смотрю нормальными трезвыми глазами на этот мир от меня общество стало получать пользу а не вред когда я кололся , а все эти статейки это кем-то проплаченный бред людей которые далеки от ЗПТ и наркомании как таковой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии