ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

salvia divinorum (шалфей предсказателей)

(1/14) > >>

насекомое:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Кто-нибудь помнит свой первый и последний раз? :grin:
Не возможно нигде найти почему-то. Понятно, что спросом не пользуется, но всё равно....
На Украине тоже нет?

Kom:
Впервые слышу.  Хм... это по мне.  Хотя я внетелесные путешествия совершал и полностью трезвый. Эх, было время.

насекомое:
Когда был в продаже (2003-2008 вроде) мы его для прикола брали, самим покурить или друзей надуть и смотреть потом на тело мычащее.
А сейчас.... иногда снится даже. Очень интересная вещь и непередаваемый эффект!
Там, прямо загробный мир какой-то... или потусторонний хз.
Нигде нет правда :dntknw:

Kom:
В нете заказать можно.  Я уже о нем  все знаю. Ознакомился с инфой вчера.  Короче проводник это в другие измерения и миры. Его индейцы Мексики использовали в ритуалах.

насекомое:

--- Цитата: Komline от 21 Янв 2018, 11:46:08 ---Короче проводник это в другие измерения и миры. Его индейцы Мексики использовали в ритуалах.
--- Конец цитаты ---
Вот кстати, первый раз когда попробовал, такая тема произошла. Насыпал я в трубочку (не помню какой экстракт), затянулся, подержал и уже на выдохе началось): сначала звук стал заедать (как под клеем, в детстве), ну я обрадовался, типа во знакомое что-то). Потом когда уже "Там" оказался, подошёл к окну и увидел чуваков знакомых и меня, прямо к ним тянут стало (6 этаж нах). Но с лестницы какое-то сущ-во или сущность индейская назад притянула. Так мне это виделось. Очнулся на полу, у открытого окна, с трубочкой.. Дальше аккуратней всё делал.
Заказать в РФ можно? там развод 100%!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии