информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: Чифирь, делимся рецептами, опытом........  (Прочитано 57382 раз)

Васька


Еще как варят на вторяке и поднимают два раза,эконом вариант для сев.уральских лагерей,особенно зимой
 
 

Швондер


Сколько раз колхоз на заднем сидении машины катался, на 46 в основном возили, ни разу рецептов не спрашивала))
В словах твоих сомневаться у меня причин нету, поэтому пусть будет так.
Но я всегда свежака чуть больше половины пачки на поллитровую банку кипятком заливала.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Васька


Когда в избытке Че не шикануть.Я про ИвдельЛаг,где воробьи в фуфайках летают,там вечно голяк,полосатые те вечно голодные им и третьяк за радость,копят не выкидывают.
 
 

Kom


Печальная картина.
Я на полосатый заезжал, начал особиков ящерами называть. Играть, там в натуре каждой новой баночке из под чая радуются как младенцы. А хуйле, у 75% вообще ноль грева...чо натрут ширпотребом то и имеют.
 
Не знаю правда или ложь, рассказывал один дедуля, 45 пасок откатал...что в Сибири чай варили прям в большой лопате. Зелёный в брикетах фасован был...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

porkistan1984


при мне в Столыпине пацаны заварку жевали ехали лагерь развозили  кумарило от чая не шутки тоже сердце остановиться (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom


Я по этапу и на пересылках пока кипятка не дали сам жевал заварку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

mamvel


Привет.
Сам пью четырнадцатый год уже. Вот что я раскопал. Ааа... 4 июня выпил 37 ложек чайных заварки гранулированной, пошел полежал 40 минут.... И не удивился.
что 7 что 37 одинаково. Ибо единственное воздействие на аденозиновые рецепторы. Они получается находятся на на нейронах рядом с дофаминовыми и серотониновыми и ГАМК. И вот они блочатся их 4 типа; и вот они блочатся и дофаминовые и серотониновые рецепторы начинают тут активничать, типо они так назваемые "Ауто" рецепторы друг другу. И ГАМК тоже слабеет подавляется и вот от того, что он слабеет эта область грудной клетки, она шибко чувствительной становится. У меня еще сколеоз там - вообще болит сильно левая грудина. Это как бухло или обезболивающие транки вообще область грудины обесчувствивают, а вот от кофеина наоборот чувственность.
Теперь значит юзер чувствует свое сердце, начинает накручивать (ГАМК слабый - юзер тревожный), накручивает себе панику о вреде для сердца - отсюда у него давление поднимается и пульс. Это все отягощается тем, что со всех утюгов юзеру внушали, что кофеин взрывает серде, что на лагерях не опытные ребята умирали.
В действительности физиологического воздействия на адрено рецепторы НЕТ. Все от лукавого. Все это мнимая болезненная чувствительность грудной области. У других и остальные суставы болят.
Я не проводил замеров у контрольной группы =) но себе замеры делал очень долго и постоянно. Даже после полного двухнедельного воздержания 8 ложек молотого кофе ни как не вызывали адреналин-подобных эффектов
 
 

slavaslava03


Пью самый дешовый,черный Нури,зеленый Гита.Сыплю чуть больше чем чай подороже.Дрова через ситечко,задалбывают канешна,но цена пэрэмагае.
вово я также делаю. чай "майа цена" в магните по 23р 100 грамм. Чуть больше надо, вкус не такой какой то насыщенный как оранж пекое например. Но зато цена в 5 раз меньше и полюбому никакой химии нет, пить приятно и пей хоть по 20 кружек в день. Подпирает, настроение выравнивает.

Пуер реально действует тоже как вещество. Зеленый почки печень прочищает активирует. С бодуна выпьеш и оживаеш. Правда если долго пил можно проблеватса.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.