ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ

<< < (2/55) > >>

Pain_Killer:

--- Цитата: clawish от 08 Фев 2018, 13:52:32 ---курить кет тоже чума,особенно с травой.

--- Конец цитаты ---

Всегда юзал интраназально и в/м. Ну и еще при операции мне в/в кололи, сразу понял, что это Special K)))

А вот покурить перед трипом это суперрррр! Почти из такого курил только ДМТ и АМТ! )

pozitiv:

--- Цитата: Hello от 07 Фев 2018, 20:21:38 ---я тоже на море кетамином бахалась. На пляже...Да где только я этого не делала и в маршрутке - потом выхожу на конечной и падаю на колени. Не знаю, что обо мне люди думали.
и в школе прямо на уроке...в общем, веселая молодость)))

--- Конец цитаты ---
чё за пляж? ты не с Одессы случайно? =)  да в маршрутке всегда уь=бивались. в Одессе была знатная аптека на Ковалевского, с неё выходишь и сразу спуск с горы и прямо на остановку вылетаешь. так ьбы ляпоемся там за 1-3 мин уже сидишь в маршрутке, и одупляешь через мин 30 и понимаешь что ты в запале=))) я помню кент мой так отмочил в маршрутке, короче решил догнаться и тупо выбрал и ляпнулся через джинсы по бедру. а на него все смотрят , полная маршрутка, и он  громко так с предявой типа чё вы смотрите это витамины =) гЫ хЫ .так вспомнить аж неверится что так исполняли жостко.А самая беда была, когда в маршрутку запрыгиваешь и нету мест=) вот тогда трип немеряный ловишь стоя=) а ждать новую маршрутку = подвиснуть на остановке на 40 мин=)   пля аж вкус во рту щас вспомнил, когда он распирать начинает=)

DELY:
Когда то упорол вв и ахуел,единственный раз в жизни.

pozitiv:

--- Цитата: DELY от 08 Фев 2018, 18:46:28 ---Когда то упорол вв и ахуел,единственный раз в жизни.

--- Конец цитаты ---
ха ха, ты отписал про ВВ и я вспомнил как кент тоже прямо в маршрутке(но на задних сидениях, некто не видел сам укол ) . так короче он укколол 4куба в вену и тупо так с бояном в централке и вырубился=) а остальные были уже по мышце ляпнуты и не заметили этого. короче ЖЕСТЬ. Ещё помню под кетом я пару раз закуривал в маршрутке=))))
я сам в ВВ не юзал, тока с Винтом в одном баяне несколько раз. улетаешь в другую галактику кудато)
Кайф сомнительный конечно, но там раз в пару месяцев я бы ляпался. чисто прикоться=)

DELY:
Не.не мое это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии