enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55904 раз)

Мироныч

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #160 - 03 Сен 2021, 01:04:42

Блять!, што за шляпа с кетычем в Одессе непонятно?? - раньше в аптеках через одну две прошвырнуться но найти и купить можно было, сейчас хуй там чего нарисуешь, а жаль я бы взял обойму иль коробочку на толпу, поржать и вспомнить молодость )))
На rc площадках есть в наличии.
 
 

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #161 - 04 Сен 2021, 20:43:47

помню в одном месте, где я жила, кетамин продавался в аптеке. Примерно 3000 росс руб за 10 гр. Порошок.
Я его нюхала. Очень странное ощущение, пугающее. Не мое это, наверное.
Пробовала 250 мг кета занюхать на 300 мкг кислоты. Вот это было по-настоящему странно. Даже слов таких нет в человеческом языке. Какой-то психоделический корридор времени и я лечу сквозь него, познавая непознаваемое.
А теперь если я выхожу ТУДА, то там есть ЧТО-ТО, что меня пугает. КТО-ТО. Кто меня там ждет. И я туда не хожу.

Прикольно, хааа kibra понимаю тебя, а я вечно падаю кудато вниз тоже как в тоннеле, лечу вниз но не особо быстро, так что всё вполне успеваю рассмотреть. А если не падаю то меня вечно волочёт в 2d как будто за шкирку какойто пидар невидимый тянет, и вся эта хуйня смазаная и не чёткая но иногда довольно цветастая )))))))

Цитата: Vitamin_777 link=topic=7617.msg859931#msg859931 date=1630
На rc площадках есть в наличии.
[/quote
На rc площадках есть в наличии.

Заводской?!!

Кустарная шляпа и порошки с камнями идут сразу лесом! Только отмаркированные  ампулы по 2 кубика с завода в блистерах и коробке с соответствующей инфой/аннотацией!

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #162 - 05 Сен 2021, 02:28:27

На площадках качество нормальное, но нету(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #163 - 05 Сен 2021, 17:05:29

Цитата: Vitamin_777 link=topic=7617.msg859931#msg859931 date=1630
На rc площадках есть в наличии.
[/quote
На rc площадках есть в наличии.

Заводской?!!

Кустарная шляпа и порошки с камнями идут сразу лесом! Только отмаркированные  ампулы по 2 кубика с завода в блистерах и коробке с соответствующей инфой/аннотацией!
Ага, ещё клад снять с аннотацией)

Не у всех есть возможность достать "завод". Я сам не юзал, но по отзывам на тех же площадках - людям нравиться, спрос есть. По поводу кустарного производства, так сейчас почти все на рынке производят в подвалах и т.д. Но есть вполне хорошее качество. Иногда и в аптеке преп может быть нерабочей пустышкой/подделкой..

Я просто написал, что видел в продаже данное вещество. А покупать или нет - каждый выбирает сам.
 
 

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #164 - 06 Сен 2021, 13:50:41

Неее нахуй подвалы! Стрём!! - интересует только завод ...как в старые добрые...
Не разу в аптеках не попадалась вода = я дахуя патронов всадил в свою тушку, коробками на, давненько это было, - после школы и первые годы универа бесились не на шутку!

Зы: Ностальгия СУКА!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #165 - 06 Сен 2021, 16:34:17

Аптека уже давно не та, точнее ассортимент и доступность - такое...
 
 

I C E

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #166 - 07 Ноя 2021, 17:00:06

Союз республик пал, на дворе в самом разгаре шли бесшабашные 90-е годы. Все чувства были обострены до предела! Аромат цветущих по весне абрикос и вишен, растущих в изобилии с тыльной стороны многоэтажек, просто сводили с ума и кружили голову. Никаких планов на далёкое будущее, и сногсшибательная уверенность, что жизнь сложится наилучшим образом... И всю эту волшебную эйфорию давал наркотик(который сейчас уже ни купить ни за какие деньги),называемый меж нами людьми МОЛОДОСТЬ. Вдохновившись игрой Микки Рурка, исполнившим роль Бутча и музыкой бессмертного Барри Уайта, мы, с огромнейшим энтузиазмом, дырявили свои руки всем, что можно было купить на улице и в аптеке. А в аптеках моего родного Донецка, было безрецептурно-копеечное изобилие: Т-федрин(индийский 3 сотки, по 1 гривне за плашку🙄) трамадол (в обычных аптеках по 12,5 грн упаковка 20 шт), калипсол 7 грн. фурик 10 кубов. Как раз о последнем препарате сегодня и пойдет речь. Мы в то время отчаянно летели на болтушке(джефф), а чё? 1 грн. плюс баяны на двоих и вперёд на мины), периодически ширка и винт. В то прекрасное осеннее утро, раздался звонок в дверь, который окончательно разогнал все намёки на сон, на пороге стоял мой тёска с навесом Ушатый, почему была  у него такая погремуха, думаю объяснять не стоит. Затушив бычёк о стену в подъезде, он занырнул ко мне в квартиру. Подойдя к кухонному столу, и запустив руки в карманы своей мастерки, зашелестел, довольно знакомыми звуками запечатанных баянов. Вывернув содержимое на стол, он открыв пустой холодильник,начал увлечённо искать, чем бы поживиться, но так как кроме кастрюли с борщом ничего не было, оно захлопнул дверцу и уставился на меня вопросительно-жалостливым взглядом. Я молча встал и поставил чайник на печку. На столе лежал джентльменский набор:метровый патронтаж двух кубовых машин и две десяти граммовые банки калипсола.
Я , как увидел своего кента, понял, что он припёрся не пустой, ожидал чего угодно, но только не калипсола...Из ступора меня вывел, нарастающий свист закепевшего чайника, сняв его с плиты и залив кипятка в заварник, подвинув одну банку к себе. Ловким движением вилки, открыл её. Не долго думая, ужалили мы по булкам каждый 1.5кубика.Закурили ,тело поменяло своё свойство и стало резиновым. Было принято решение, валить из хаты, дабы не спалиться. Забыв напрочь о чае, мы выползли на улицу, взяв курс на посадку в конце улицы.Не покидало ощущение что мы идём по пояс в воде. Шли молча,но когда оказались в посадке, я почему-то ни капли не удивляясь , заметил, что нас уже не двое, а семеро. Прилично устав от такого, как мне показалось, длинного перехода, выпав на поваленное дерево, наслаждался шелестом осенней листвы в кронах деревьев, которая отзывалась у меня в голове то ли музыкой, то ли словами, несущими лично мне, какой-то тайный смысл. Парни все ставились и о чём то общались, но мне до них не было ни какого дела. Тут ко мне подходит один из них, в руке с баяном(куб или больше не помню), снимает зубами гараж, и пристально глядя на конюлю подводит воздух. Делает резкий кидок головой вверх, типа "ну, чё ты? " подходит ко мне, я машинально закатываю рукав и качаю вену(какого-то хрена, абсолютно забыв, что колятся всё то по мышце) Он ни капельки не смутившись, умостившись на корта, булькает мне это всё по централке. Почему-то сразу я чётко услышал звук трамвая стучащего и скрепящего на поворотах за несколько километров от того места, где мы находились. Визуальная картинка перед глазами, поделилась на квадратики и все они начали хаотично вращаться, каждый в свою сторону. Шелест , жёлтой листвы на ветру необычайно усилился и я очутился в вихриподобном облаке, всё тех же осенних листьев, с неимоверной скоростью вращающихся вокруг меня. Была глубочайшая уверенность в том, что вся моя жизнь до этого момента, была лишь сном, и вот я наконец-то вернулся в реальность бытия. От куда-то из далека начали доноситься, с эхоподобнным эффектом,голоса моих кентов. Я постепенно, начинал приходить в себя... Очнулся я сидя на земле, боком заваленный на лежащее бревно, сильно подташнивало. Не хило покачиваясь, я встал и подошедший ко мне Ушатый, отрусил меня от земли и мусора. Мы вышли из посадки и всей грядкой направились на сушилку соседней многоэтажки, где у нас стоял водный, дабы поправить своё умопомрачительное состояние. Две зелёных спрайтовых баклахи и огромнейший напёрсток, наверняка, без проблем оделся бы на большой палец ноги)) Дружно покашливая и стуча напёрстком о бетонную ступеньку, мы каждый сделали по одному, и пошёл второй круг. Тут, значит, тип подымает до конца верхушку, кому-то, что-то рассказывая, и забывает скрутить колпак и губами целует раскалённый метал. Все услышали звук падающего куска сала на сковородку. Он резко оторвал пришкварчавшую губу от напёрстка, и поднял голову. Губень распухла и лопнула пополам, шла кровь. Не чувствуя боли, он смотрел на нас у во всю улыбался, кривым ртом, очень сильно напоминая Гуинплена , персонажа Виктора Гюго. Мы смотрели на него охреневшими глазами, его реально было жалко в тот момент.  Довольно много времени мы просидели на падике . Всех ,и Гуинплена в том числе) пробило на хавчик и мы решили разбежаться похавать по домам. Выйдя из подъезда, нас поглотили осенние сумерки...Счастливые детские крики с игровых площадок и эта дымка, и запах костров, от згарающих опавших листьев..
Мы расходились в разные стороны, с окрыляющим чувством, что вся жизнь впереди, и всё сложится для нас всех наилучшим образом. Это было начало. Мы были молоды....     P. S. Сейчас в живых только я и Гуинплен.(((    Всем здоровья и гармонии с окружающим Вас миром. Берегите себя и своих близких.


 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

addiction1806

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #167 - 10 Ноя 2021, 02:26:05

как Андрей Малахов прям закончил 😂

а история – супер. сам как будто ляпнулся, пока читал))
 
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #168 - 13 Ноя 2021, 23:41:35

Его по рецепту строго продают? Как то можно по тёрке купить?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Walking

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #169 - 14 Ноя 2021, 00:02:46

Никак, препарат сугубо госпитальный продают токо в формате закупок напрямую больничками, с кучей бумажек и геморроя, сейфами ключами и прочей хуйней.

На площадках есть, качество гуляет разные смеси изомеров. Метоксетамин както предсказемее, но и более торчевой наркогенный ы)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

Vinni

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #170 - 19 Мар 2022, 06:59:53

Ох и полюблял я это дело... :ok:
Кеталар, калипсол... В совке только с этих препаратов и можно было отлавливать трипы (канешна кроме марочек и грибов))) Но какбы то ни было, многим из торчков нужны были т.н. сопровождающие/проводники чтоле :smile4:
Как-нить отпишусь подробнее на эту тему,а пока могу по своему (и не только!) опыту заявить -
на этой психоделической байде РЕАЛЬНО легче спрыгивать с опиухи! :dntknw:
да кетамин я считаю интереснее марочек и грибов, я 2 куба вм ставил и время сливалось с пространством. а микродозами он как герыч меня пёр
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

JahMan

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #171 - 19 Мар 2022, 15:33:12

Всем привет! А какая примерно цена за 1 мл кетамина? Я понимаю, что его хрен достать, куча геморроя всякого... Но всё же, кто-то помнит последнюю цену за кетамин и содержание мг/мл? Ответьте  в личку
 
 

Vinni

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #172 - 19 Мар 2022, 18:15:19

Всем привет! А какая примерно цена за 1 мл кетамина? Я понимаю, что его хрен достать, куча геморроя всякого... Но всё же, кто-то помнит последнюю цену за кетамин и содержание мг/мл? Ответьте  в личку
у меня вообще не получалось его за деньги достать, я получал кетамин челу за помощь с переездом, мебель грузил и он меня угостил кетычем которым его угостил тоже кто то
 
 

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #173 - 20 Мар 2022, 02:38:01

да кетамин я считаю интереснее марочек и грибов
ну хз, кому как...

я 2 куба вм ставил и время сливалось с пространством.
я 2 куба вв ставил, порой даже не успевал вытянуть баян с руки!
...не раз меня мама находила в комнате такого красивого и просила объяснить чем именно вызвано такое состояние и вообще шото рассказать за своё поведение )))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник

Vinni

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #174 - 20 Мар 2022, 07:00:09


насколько я знаю вв просто вырубает как наркоз, тоесть это перевод ПРОДУКТА
 
 
Сказали спасибо: Клякса

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #175 - 20 Мар 2022, 07:01:54

Это и есть наркоз. К нему ещё сибазон добавляют.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса

Vinni

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #176 - 20 Мар 2022, 07:05:40

Это и есть наркоз. К нему ещё сибазон добавляют.
вроде как для животных наркоз... был
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #177 - 20 Мар 2022, 07:22:11


насколько я знаю вв просто вырубает как наркоз, тоесть это перевод ПРОДУКТА

Гонишь = нихуя не перевод, и кто тебе вообще таких глупостей наговорил?

Наоборот встреча с лунопарком сразу, - аж картинка падает новая мнгновенно и по ушам тушит звук слегонца! Выключает это когда дохуя ебашишь вв! Меня выключало от 4ки и более кубиков. Выключало например когда ставил патрон по жопе и патрон по проводам, или когда колишься целый день (а такое часто бывало) и забыл что дал по жопе причём не раз уже, принимаешь неверное решение поддать по проводам ещё 2ойку и всё - приходишь в сознание через пол часа, даже галюников нема нихуя ну или они просто не запоминаються от такого трэша!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, I C E

Vinni

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #178 - 20 Мар 2022, 07:27:13

наиболее четкие и выразительные галлюцинации были у меня именно под ЛСД, не тем который сейчас (который просто как экстази мажет но 12 часов) а году в 2007 я брал, вот там прямо черепа летали вокруг меня, я ещё удивился что их так четко видно как всю "реальность" вокруг, и даже на память набил их на шею
 
 
Сказали спасибо: Клякса

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #179 - 23 Мар 2022, 13:01:28

Кетыч оставил во мне самые приятные воспоминания.
Когда он по 5-10грн был, и хождение в 2 доктора(кто знает-поймет).
В компании только 3 человека нормально переносили его,остальных тупо бедтрипило. Весь трип выворачивало людей.
Выпаривали ампулу,там выходило огромезное кол-во пороха, противного и жгучего ппц. Но запихивали по ноздрям это и бегом закрывать подвал,т.к. сча будет биба. Потом уже в/м шпарил его. С 2кубов улетали в другие измерения. Да знаю люди там калипсолом по паре кубов шпарились(кетыч вроде 5% был,а калипсол 10%). Челы шпарились в соседних подъездах от аптеки,выходили падали в ямы от цокольных окон и там начинали управлять космическим кораблем.
Очень хорошая вещь была этот кетыч. Диссоциативы это отдельный вид торча, я бы его ни с чем не сравнивал,т.к. он особенный. Говорить что марки или машрумы лучше-по мне, неправильно. Кетыч тебе не ласт того что дают марки/грибы,а психоделики никогда не дадут того что есть у кетамина.
Чел со мной набахался и у нас дома он смотрел Храброе Сердце по ящику. Так он там был внутри,на битвах,только сидел/мотал башкой и охреневал.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Vinni, Rainbow Six, Андрюша Якут, I C E