enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 26135 раз)

Vitamin_777

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #160 - 03 Сен 2021, 01:04:42

Блять!, што за шляпа с кетычем в Одессе непонятно?? - раньше в аптеках через одну две прошвырнуться но найти и купить можно было, сейчас хуй там чего нарисуешь, а жаль я бы взял обойму иль коробочку на толпу, поржать и вспомнить молодость )))
На rc площадках есть в наличии.

"Если мы чувствуем- значит живём!" (С) Loc Dog

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #161 - 04 Сен 2021, 20:43:47

помню в одном месте, где я жила, кетамин продавался в аптеке. Примерно 3000 росс руб за 10 гр. Порошок.
Я его нюхала. Очень странное ощущение, пугающее. Не мое это, наверное.
Пробовала 250 мг кета занюхать на 300 мкг кислоты. Вот это было по-настоящему странно. Даже слов таких нет в человеческом языке. Какой-то психоделический корридор времени и я лечу сквозь него, познавая непознаваемое.
А теперь если я выхожу ТУДА, то там есть ЧТО-ТО, что меня пугает. КТО-ТО. Кто меня там ждет. И я туда не хожу.

Прикольно, хааа kibra понимаю тебя, а я вечно падаю кудато вниз тоже как в тоннеле, лечу вниз но не особо быстро, так что всё вполне успеваю рассмотреть. А если не падаю то меня вечно волочёт в 2d как будто за шкирку какойто пидар невидимый тянет, и вся эта хуйня смазаная и не чёткая но иногда довольно цветастая )))))))

Цитата: Vitamin_777 link=topic=7617.msg859931#msg859931 date=1630
[/quote

Заводской?!!

Кустарная шляпа и порошки с камнями идут сразу лесом! Только отмаркированные  ампулы по 2 кубика с завода в блистерах и коробке с соответствующей инфой/аннотацией!

- та нормальные глаза !!

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #162 - 05 Сен 2021, 02:28:27

На площадках качество нормальное, но нету(

Вместе с Богом мы все победим!

Vitamin_777

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #163 - 05 Сен 2021, 17:05:29

Цитата: Vitamin_777 link=topic=7617.msg859931#msg859931 date=1630
[/quote

Заводской?!!

Кустарная шляпа и порошки с камнями идут сразу лесом! Только отмаркированные  ампулы по 2 кубика с завода в блистерах и коробке с соответствующей инфой/аннотацией!
Ага, ещё клад снять с аннотацией)

Не у всех есть возможность достать "завод". Я сам не юзал, но по отзывам на тех же площадках - людям нравиться, спрос есть. По поводу кустарного производства, так сейчас почти все на рынке производят в подвалах и т.д. Но есть вполне хорошее качество. Иногда и в аптеке преп может быть нерабочей пустышкой/подделкой..

Я просто написал, что видел в продаже данное вещество. А покупать или нет - каждый выбирает сам.

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #164 - 06 Сен 2021, 13:50:41

Неее нахуй подвалы! Стрём!! - интересует только завод ...как в старые добрые...
Не разу в аптеках не попадалась вода = я дахуя патронов всадил в свою тушку, коробками на, давненько это было, - после школы и первые годы универа бесились не на шутку!

Зы: Ностальгия СУКА!

- та нормальные глаза !!

Сказали спасибо: Solntse

Vitamin_777

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #165 - 06 Сен 2021, 16:34:17

Аптека уже давно не та, точнее ассортимент и доступность - такое...