enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Каша (жарёха, кузьмич)  (Прочитано 14479 раз)

Craisler

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #20 - 06 Апр 2021, 21:03:43

Маниту,возми спирта,залей траву, чуть подогрей, минут 5-7подержи,выкрути, если спирта много и есть возможность и желание,перегони, потом подмолодить и можно ещё раз использовать, или выпари, потом, обязательно в печку125-130 гр 15.минут подержать для активации ТГК,ну ты и так знаешь, пишу ,может кому пригодится, всем Шалом
 
 
Сказали спасибо: Major

Hedge Witch

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #21 - 08 Авг 2021, 10:41:54

И для чего это будет? Никогда ничего не пробовала траву в сочетании со спиртом, можно поконкретнее?
 
 

Маниту

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #22 - 08 Авг 2021, 13:45:30

Курить , химка называется . можно спиртом можно горючкой делать . я таким не страдаю предпочитаю старый добрый драп .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #23 - 08 Авг 2021, 14:14:10

Предельно ясно , спасибо . Замучю темку обязательно . Та же молочина только компактнее . Масло долго хранится ? Зелёное оно потому что шишки у тебя свежесобраны . У меня к примеру прелые есть коричневого цвета . На масло то что нужно .
Недолго, как и другие ПАВ.. :grin: А если серьёзно, то по сути вечно, если без доступа кислорода, света и при невысокой температуре. Я юзал изобутан, цвет продукта был янтарным, как и положено. Делал не из шешек, а из измельчённых сухих листьев и прочего, что выбросил бы или отдал. И это не молочина компактная - приход при курении очень жёсткий и резкий. Вдыхал с раскаленного кончика ножа... Если бы не знал, что это по сути концентрат натур продукта, то 100% подумал бы - химия какая-нибудь.

Хоть в основном была сатива, но эффект таков, что со спичечной головки - уносило любого.
Инфа для снижения вреда, т.к. продукт поможет уснуть на кумаре с чего угодно или сняться со стимуляторов. Что всяко лучше, чем хуярить транки или серьезные сонники для этих целей. Но если не поправилам что - удалите пост
 
« Правка: 08 Авг 2021, 16:18:22 от Vitamin_777 »
 

Hedge Witch

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #24 - 08 Авг 2021, 14:31:46

И  как его готовить? Изобутан?
 
 

Мироныч

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #25 - 08 Авг 2021, 15:05:38

Его не надо готовить. Отвечу в ЛС сейчас.
 
 

Маниту

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #26 - 08 Авг 2021, 17:47:06

Я делал с помощью газа из стакана хорошей травы . Так бы я тот стакан две недели курил , а тот выход за день разошёлся . Мне не понравился метод .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #27 - 08 Авг 2021, 18:14:22

Я с бутора, ни на что не рассчитывая особо... Но когда попробовал... После масла, меня уже никакие шишки не брали почти. Ты его как юзал? Я раскаливал до красна кончик ножа, подносил к нему масло и вдыхал пар через обрезок бутылки пластиковой. Все плановые, кого угощал, вначале смеялись над количеством, а после затяжки - выхватывали бледного, отключались.

Это крайне жёсткая вещь, именно на кумарах мне бы так пригодилась, когда не мог уснуть... Каша/молоко слишком долго разгоняется, из чего не готовь, даже если будет овердоз по количеству. А с масла именно приходует. Видел в продаже на площадках, но слишком дорого, да и хер знает, что там приедет и как его готовили.
 
 

Маниту

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #28 - 08 Авг 2021, 18:20:57

С табаком мешал и через мокрый курил . У меня получилась еле жолтенькая смола может газа мало было я два баллончика для зажигалок тогда продавил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #29 - 08 Авг 2021, 18:39:12

С табаком мешал и через мокрый курил . У меня получилась еле жолтенькая смола может газа мало было я два баллончика для зажигалок тогда продавил .
Значит что-то было не так. У меня как раз янтарного цвета, как в инструкции на одном известном профильном форуме. (Цвета свежего моторного масла, мож чуть темнее) Газа выюзал больше 10-15 балонов, траву измельчал в кофемолке перед процессом. Количество сирья уже не припомню. Ну, и сам способ курения...не знаю, как лучше, но американцы часто курят именно, как я описал, смотрел их видосы на Ютубе...

Должен предупредить, что кайфа новички не словят с янтарки - 100%. Скорее измену, психоз, проблюются или отправятся в нокаут. Так что продукт я бы отнес для облегчения кумаров, уснуть после марафона или передоза стимуляторов, кому от шишек мало эффекта. Ну и с него никакого СО - концентрат травы по сути.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Malopuk

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #30 - 23 Ноя 2021, 14:41:59

Лет так 15 назад сосед(уже мертвый) -старый торчок лет за 60 подогнал листьев с хорошей.Так я особо и заморачивался.Добрый шмат лопухов в кружку ,кипяточка туда и сахарка.Подзаварилось и тщательно разжевал гущу,жиденьким запил и на сутки дежурить в охране.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #31 - 23 Ноя 2021, 15:56:22

Лет так 15 назад сосед(уже мертвый) -старый торчок лет за 60 подогнал листьев с хорошей.Так я особо и заморачивался.Добрый шмат лопухов в кружку ,кипяточка туда и сахарка.Подзаварилось и тщательно разжевал гущу,жиденьким запил и на сутки дежурить в охране.
И что тебе это дало ? На сколько я знаю нужен жир , а не вода .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #32 - 23 Ноя 2021, 16:04:08

Да жир нужен, но каким то чудом действует и таким образом. Я прочитала здесь между строк один юзер упоминал, что траву сушняком глотал или чай варил( но для облегчения проглатывания только))
Ну я и попробовала. Чайной ложки было маловато, а столовая с горкой шишек молотых почти до передоза через 5-6 часов
Способ конечно жёсткий. Никогда не угадаешь с дозировкой, когда и с какой интенсивностью таскать начнёт...Но если ничего нет, то работает. Проверяла.
 :good:
Вот для лечения используется трава, где больше КБД, а не ТГК. Если куст вырос непрущий( переопылившийся, сам вырос)) значит ли что в нем есть КБД в большем количестве?🙆
Не прет, значит мало ТГК, получается все ушло на КБД?
И если это так!💯 То тогда непрущий куст надо съедать чисто для здоровья по рецепту выше.
 
 

Маниту

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #33 - 23 Ноя 2021, 18:56:28

Нет . Есть сорта медицынские с высоким процентом КБД и низким ТГК . Если куст не прущий , то есть бутор , тогда я не уверен что там вообще что то есть . Как минимум он должен быть душистым и в высушенном виде не напоминал сено , шишки должны быть крепкими . Я угощал там одних больших ценителей с западной своим сортом сказали что очень хорошо расширяет сосуды и может по праву считаться медицинской . По силе она чуть выше среднего хотя попадаются и очень даже сильные ёлки . С этих самых сильных беру потомство + достаю на пробу какого-то другого сорта но ни один пока так не впечатлил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #34 - 24 Ноя 2021, 01:30:46

Мои выросли не бутором. О сене речи вообще нет. Кусты с прекрасными шишками и на вид и аромат выше среднего.и липкость и упругость присутствует. Все же они сами выросли не на пустом месте, а потомки благородных родителей. И курить приятно. Вместо табака например.Но не прут курить.  На 10 минут неприкуренному человеку. А вот масло, каша из них как ядерное топливо.
А насчёт медицинских я в курсе. Но так же я читала, что ТГК и КБД находятся всегда в любой конопле в каких то количествах. Но если начинает перевешивать КБД, то сорт и становится медицинским. Тоесть для лечения детей и тех людей что
не хотят испытывать психических воздействий ТГК, но лечиться хотят.
 
 

Кастет

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #35 - 24 Ноя 2021, 02:35:53

Самый убойный Кузьмич, что я отведал - чайная ложка без глрки впополам с сахаром. На вкус как семочки с сахаром, даже намёка на горечь не было. Но что самое интересное нагребать стало только через два часа. Пёрло двое суток. Потом с того куста собрали нижние бошки (а кустик небольшой был, около 40 см роста), так убивало с двух париков.
 
 

Malopuk

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #36 - 24 Ноя 2021, 07:33:59


Лет так 15 назад сосед(уже мертвый) -старый торчок лет за 60 подогнал листьев с хорошей.Так я особо и заморачивался.Добрый шмат лопухов в кружку ,кипяточка туда и сахарка.Подзаварилось и тщательно разжевал гущу,жиденьким запил и на сутки дежурить в охране.
И что тебе это дало ? На сколько я знаю нужен жир , а не вода .
Переть начало через минут 40 и пока не уснул.Я так соседский кулечек и  сожрал с медом и водичкой.
 
 

Маниту

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #37 - 24 Ноя 2021, 08:58:34

У меня была пышная пахнущая ель не прущая совсем если курить . Кузмич с неё был ядерным поправлял аккурат через 4 часа . Я перед работой закинуть в обед кушаем с сотрудниками меня начинает ушатывать не по детски . Все поражались как так никуда не отлучался и убитый )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Malopuk

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #38 - 24 Ноя 2021, 12:57:09

Как знакомо)после молока через часик другой кушаеш и нагребает)Больше
10 лет кулинарки не ел,да и не курил
 
 

Kom

Каша (жарёха, кузьмич)
Ответ #39 - 10 Дек 2021, 14:45:53

Прижарил я кузьмича недавно с хорошей травушки. Коробок пыли, минута и готово. треть ложечки масла, как оказалось, пришли из похорон бюро.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.