Главный Форум > Оп-позиция!

Путешествие в Тайланд

<< < (2/29) > >>

Chiffa:
Инфа из первых рук, как говориться)
Три года живу в Тае, на Пхукете.
По поводу того, что можно достать в аптеках - трамадол и валиум можно купить без рецепта (не в первой попавшейся аптеке, но в определенных местах есть). Лирика прям на витринах стоит, антидепрессанты тоже в ассортименте. А вот шприцы с иглами купить сложнее, изначально они продаются без игл.

Траву можно купить в специальных регги барах. Это не легально, но размутить легко. Однако так же есть риск, что как только ты отъедешь недалеко от регги бара, тебя примет полицейский. Если повезет- откупишься на месте, слава коррупции.
После смены правительства стало много проверок и обысков вдоль основных трасс. Основная борьба ведется с метамфетамином, который тайцы очень любят и называют его "яба".

Кокс тут есть, но чаще всего перемешанный непонятно с чем. Есть mdma, но трудно находимый.
Про героин ни разу не слышала, но он тоже наверняка есть.

Так же здесь рай для качков, стероиды абслютно легальны.
Есть средства для похудения с сибутрамином, который запрещен в РФ.

Ри:

--- Цитата: Chiffa от 05 Июн 2018, 13:24:53 ---трамадол и валиум можно купить без рецепта
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Chiffa от 05 Июн 2018, 13:24:53 ---Лирика прям на витринах стоит, антидепрессанты тоже в ассортименте
--- Конец цитаты ---

а трава нелегальна :D смех да и только

про ябу смотрел документалку от VICE на ютубе, она вроде в таблах в основном. по звонку барыги на мотоциклах развозят)

Chiffa:
Кстати, новый король хочет легализовать медицинское употребление травы. Это огромный прорыв для Тая.

Потому что пока по тюрьмам очень много народу сидит, и иностранцы в том числе. У меня знакомая так попалась с двумя косяками на обыске, три дня сидела в тайской тюрьме, была в ужасе.Тут  тюрьма с элементами исправительного монастыря - с утра мантры читают, медитации. А ночью они пишут свои имена на листочках, кладут все листочки в миску и каждый тянет имя следующего. И вот этот человек, чье имя вытянули, звонит ночбю в колокольчик. Звонят раз в 15 минут на протяжении всей ночи, каждый по очереди. Объясняется это так - Будда не спал, и вы не должны спать.

А яба да, в таблетках в основном.

А кокс тут распространяют негры. Но чистый найти сложно, периодически бадяжат каким-то отвратительным говном.  Меня один раз угощали, на утро после него в районе левой почки нереальная тянущая боль, как будто кто-то внутри перекручивает ее наизнанку. Не знаю, на что может быть такая реакция, но больше не хочется употреблять)))

Насчет барыг на мотоциклах сама видела один раз - едем все по перевалу, и прям на ходу таец на байке другому передает маленький пакетик и уезжает вперед быстро. Причем это на скорости километров 70 в час, в крутом повороте в гору. И поди догони потом)

по 2 сообщения подряд не пишем

Ри:
так вы аптеку с мужем совсем-совсем не юзаете? трам и транки?

Chiffa:

--- Цитата: Ри от 05 Июн 2018, 14:57:08 ---так вы аптеку с мужем совсем-совсем не юзаете? трам и транки?

--- Конец цитаты ---

Муж у меня только траву юзает. Аптека его не интересует, игломания вообще не про него, его от одного вида иглы трясет. Он растаман)
А я изредка трамал подъедала, но меня хватает на неделю, по паре таблеток, потом надоедает.
Осенью упала с байка,  ногу содрала, вот тогда ела трамадол и спала))))

А так в основном трава. Но она тут продается прессоваными брикетами, и в этом брикете всё подряд - и шишка, и листья, и палки... И слабенькая. Недавно угостили шишкой из Сингапура, типа гидрапоника, но по ощущениям, тот же самосад.

Грибы тут еще есть, тоже в регги барах продают. Фигачат коктейль из сока с грибами. Я не пробовала, опасаюсь я галлюциногенов, но народ говорит, прикольно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии