enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113575 раз)

Самвел

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #440 - 29 Окт 2019, 20:09:25

А что говорят, что за перебой?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #441 - 29 Окт 2019, 20:10:25

почем десятки ? двести с чем то были когда то .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Самвел

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #442 - 29 Окт 2019, 21:01:58

почем десятки ? двести с чем то были когда то .

250грн - 10 листов.

Жаль не смогу протестировать по своей дозе, пока не появятся медЗН на потоке в аптеках. Буду пока расстягивать по 50-60мг через день-два... Мне почему-то кажется, что 150-200мл 10ками будет лучше, чем те же 25ками.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #443 - 29 Окт 2019, 21:20:01

мне тоже когда то десятки показались поярче чем 25-ки при той же дозе . но я их не брал по цене не выгодно было никак . 25-ки 130 а 10-ки в два раза дороже .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Самвел

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #444 - 29 Окт 2019, 21:43:34

Ну у меня не было варианта. Я с утра позвонил врачу и договорился, что буду после работы. Меня по приезду поставили перед фактом. Я захожу в аптеку,  а там четыре человека, которым приделали бороду, и я такой ахуевший забираю последний 10пачек  у них на глазах.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #445 - 29 Окт 2019, 22:12:37

у рецептников все так не надежно . у  нас не так давно вдруг закрыли больничку на массиве говорили что мусара прилетели положили в пол всех , не знаю правда или нет . это со слов
"пациентов "  теперь уже вроде опять работает . короче такая хрень
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Ири

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #446 - 30 Окт 2019, 20:34:52

А в Геническе, между тем, все уменьшают и уменьшают. Многие уже пьют по 30% от своей обычной дозировки. Это госпрограмма. Вот такая беда. Ходят все почти "догоняются" кто чем. Кто-то лирику глушит, кто без денег по алкашке загуливает. Короче п,,,,ц. Отчеты, которые доктор в область посылал просто не читали и в Киев уходили цифры с первого месяца сайта. Поэтому мета тупо не хватило.
 
 

Fez

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #447 - 11 Ноя 2019, 14:23:08

народ насколько реально стать на буприк в киеве,?слышал с препаратом беда и его катастрофически не хватает,может кто просветить по этой теме?
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #448 - 11 Ноя 2019, 21:00:47

Національна Гаряча Лінія з питань наркозалежності та ЗПТ
7 ноября в 17:55

Гарна новина для наркозалежних з Київської області, які хочуть стати пацієнтами ЗПТ.
Тепер, щоб стати учасником державної програми, можна звернутися до КМКНЛ Соціотерапія.
Від сьогодні її фахівці надаватимуть лікування замісними препаратами не лише киянам, а й мешканцям області, які мають опіоїдну залежність.
Це гарна новина, оскільки відсутність реєстрації у столиці, ставала перешкодою для наркозалежних з області.
Усі питання з приводу участі в програмі можна задати операторам Національна Гаряча Лінія з питань наркозалежності та ЗПТ.
Дзвінки в межах України - безкоштовні.
0800507727
 
 

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #449 - 11 Ноя 2019, 22:16:19

А меня волнует вопрос, когда на периферии, в Днепропетровской области в частности появится альтернатива в виде бупренорфина. Почему этот вариант считается элитным и доступен только в облцентрах не считая исключения типа Мариуполя и т.д. Дорого ? Я заплачу, но ведь нету ейного препа в продразвёрстке на наш кишлак....Я категорически нет, хотя и таки да , но всё равно безобразие. А не то объявлю голодовку и весь мёд буду перечислять  в спецшколу-интернат №7 на районе Решкут, г. Новомосковск.
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #450 - 11 Ноя 2019, 23:19:21

Скажу больше.
Как ты отметил , этакая "элитарность" проявлялась все годы реализации зпт нашей стране. Изначально в 2004 по тихому, избегая даже опасной терминологии типа метадон (страшный и ужасный)), запустили эддноковую терапию. В то время на одного пациента было едва не 5 медперсонала))), готовых буквально сопровождать первых клиентов по всем городам и тренингам. "Элита" первые несколько сотен чел быстро сориентировалась - многие помнят такие себе "Ступени" филиал одесский в Киеве,так вот те хлопци наняли наркологов, купили лицензию и открыли...первый столичный сайт. То есть сами сотрудники НПО стали и пациентами и работодателями! Лафа закрылась после того, как решили коммерциализировать дело и пустили на поток))).
Всего за все время у нас  что-то  около 800 курсов "бюджетного буприка" на всю пеньку! Но есть и положительный момент. Я считаю, что именно благодаря стимулирующему эффекту буприка , активизмЬ пробил стены и первые рецепты в рамках грантовой поддержке запустили в Днепре ещё в 2010ом! Вот на что способны гранты и финансовая пидтримка)]
Мы же, на метадоне , так и продолжали бы тупо ползать на сайты и дохнуть , не в состоянии предпринять что-то удельное, ибо, сил и здоровья на метадоне... в лучшем случае у молодых. Отакое от  :pardon: :dntknw:
 
« Правка: 12 Ноя 2019, 15:33:50 от Mazay »
 

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #451 - 12 Ноя 2019, 01:21:33

Ипать мои седые бейцы.. Как всё сложно и кругом такой нехороший захер- махер. У меня планчик такой был, чтобы до 30 мг снизить, а там уже буприк или сразу детокс, ну не хочу я на этой гадости висеть до 77 лет.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #452 - 12 Ноя 2019, 05:57:15

Я написала заяву на зпт, чтобы в очередь вернули. Врач долго удивлялся, что я по собственному желанию с очереди ушла.
Очень от бупра отговаривал и хвалил метадон. Говорил, что побочки от "жадности"нашей, от желания кайфовать. Но, как-то не переубедил, мне буприк больше нравится, чем мёд хоть левоизомерный, хоть право.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Solntse

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #453 - 12 Ноя 2019, 06:18:41

Правильно, Ира, что не поддалась на его уговоры.
У них наверное бупра мало, вот они и отговаривают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

dede

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #454 - 12 Ноя 2019, 09:31:59

Все равно догоняться будешь, ничего не поменяется. Просто бесплатный какой, никакой кайф, хоть и беспонт, как говорят. Проще дальше на мёде плыть, каждый сам выбирает как ему плыть по течению.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #455 - 12 Ноя 2019, 10:18:10

Лёха, ты если не шаришь в этом, то лучше промолчи. С какого это перепугу я догоняться буду? Чтоб с программы вылететь? Не зная всех ньюансов, лучше не комментируй. И давай без обид, я по беспределу замечания не делаю, ты прекрасно знаешь. Ок?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #456 - 12 Ноя 2019, 11:35:25

Здесь нечего огорчаться, я все понимаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Fez

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #457 - 12 Ноя 2019, 20:07:30


мне когда то предлагали стать на буприк и я отказался,сказал мёд мое,только мёд,жалел пздц,мёд гораздо жёстче убивает здоровье которого и так нет,3,5 был на нём,если есть выбор то буприк лучше,на мёд я не стану имхо
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #458 - 13 Ноя 2019, 09:39:13

Я такого же мнения. Поэтому госпрограмма мне не светит, не дождусь. Пойду на платный сайт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #459 - 13 Ноя 2019, 16:40:26

Почему так ? У нас можно без очереди. За деньги. Сейчас так все малолетки за счёт родаков и попадают. С парой лет стажа на коде или амфе. А старые нарке их щимят на сайте на лавэ и всякое иное. Смешно смотреть.