enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как сделать непалевными зрачки после опиатов?  (Прочитано 12254 раз)

Solntse


да нахуя таблетки разводить, покупаете готовые ампулы платифиллина и капаете
писала уже, просто непойму зачем морочится с таблетками если можно проще
 
Все в нашем сознании
 

Питон


да нахуя таблетки разводить, покупаете готовые ампулы платифиллина и капаете
писала уже, просто непойму зачем морочится с таблетками если можно проще
Я написал один из способов и только!!!! Как по мне,оно только для тех кто чего то боится,я давно не парюсь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2


Отэто ты олдскульный способ вспомнил))) (про Бесалол) Да помоему можно просто нафтика в нос йобнуть, он же атропиноподобный, зрак должен вырасти.
 
 

Yureccc189


Бикарбон кто-то пробовал? )))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Наблюдатель


Капли есть такие "Ирифрин" называються. Пекучие, но терпимо. Зрак расширяется не сразу.
Главное капать без фанатизма (по одной в угол глаза и проморгаться хорошенько) и ждать эффекта, не торопить коней.
А то как-то поставился, погулял хлебнул пива для запаха, покапал в макдаке по пару капель, чтобы наверняк и пригреб домой. Мне такие: "что с тобой случилось?" Я в ответ, - да все норм, пиво с друганами выпил. Мне - да ты, скотина, блядь в зеркало на себя посмотри!!! Поглядел - сам ахуел - один зрак нормальный такой, как должен быть вечером, второй - на всю радужку, и вообще на свет не реагирует.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yureccc189


Капли есть такие "Ирифрин" называються. Пекучие, но терпимо. Зрак расширяется не сразу.
Главное капать без фанатизма (по одной в угол глаза и проморгаться хорошенько) и ждать эффекта, не торопить коней.
А то как-то поставился, погулял хлебнул пива для запаха, покапал в макдаке по пару капель, чтобы наверняк и пригреб домой. Мне такие: "что с тобой случилось?" Я в ответ, - да все норм, пиво с друганами выпил. Мне - да ты, скотина, блядь в зеркало на себя посмотри!!! Поглядел - сам ахуел - один зрак нормальный такой, как должен быть вечером, второй - на всю радужку, и вообще на свет не реагирует.
Ахах. До боли знакомая ситуация)))))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Mak S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 3
  • Что ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь!
    • @hotmax1883

 "Мезатон".
Юзаю много лет по необходимости,оч. удобный препарат. В медицине применяется в том числе и для расширения зрачков,для исследования глазного дна,например.
 Достоинства:
 1) одинаковость размера зрачков,
 2) сохраняется,хоть и немного притуплённая,реакция зрачков на свет,
 3) отсутствуют дискомфортные ощущения при применении.
 Эффект наступает через минут 20 после закапывания и держится порядка 2-3 часов. Чтобы подобрать оптимальное кол-во используемого препарата, капаем по 1 капле в каждый глаз,поморгаем,через пол-часа оценили эффект по зеркалу,при необходимости можно ещё по 1 капле (если запитка была сильными делами).

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото-0226.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Dimas077


сколько стоят такие?
 
 

Mak S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 3
  • Что ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь!
    • @hotmax1883

5 мл окло 40 грн. Экономно расходуются-по пару капелек за раз. В хол-ке вскрытую бутылочку хранить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Капли есть такие "Ирифрин" называються. Пекучие, но терпимо. Зрак расширяется не сразу.
Главное капать без фанатизма (по одной в угол глаза и проморгаться хорошенько) и ждать эффекта, не торопить коней.
А то как-то поставился, погулял хлебнул пива для запаха, покапал в макдаке по пару капель, чтобы наверняк и пригреб домой. Мне такие: "что с тобой случилось?" Я в ответ, - да все норм, пиво с друганами выпил. Мне - да ты, скотина, блядь в зеркало на себя посмотри!!! Поглядел - сам ахуел - один зрак нормальный такой, как должен быть вечером, второй - на всю радужку, и вообще на свет не реагирует.
У меня тоже самое с платиком было ещё по молодости. Тоже на скорую руку закапала и домой пошла. А мама как увидела и давай орать папе :Иди посмотри как она накололась, даже зрачки разные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Кеноби, Мия Уоллес

Casta


 Свечи есть забыл как называются . Только главное поровну намазать. А то будет как у Римы , а это палево уж пиздец какое.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Свечи есть забыл как называются . Только главное поровну намазать. А то будет как у Римы , а это палево уж пиздец какое.
Чо, прямо глаза намазать? Хорошо, хоть не туда, куда их обычно применяют, ттт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Casta


Свечи есть забыл как называются . Только главное поровну намазать. А то будет как у Римы , а это палево уж пиздец какое.
Чо, прямо глаза намазать? Хорошо, хоть не туда, куда их обычно применяют, ттт.
Можешь глаз , если хочется?))) Но я обычро под нижнее веко мазал. По 10 мазков.
Я думал ты напомнишь а ты....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Свечи есть забыл как называются . Только главное поровну намазать. А то будет как у Римы , а это палево уж пиздец какое.
Чо, прямо глаза намазать? Хорошо, хоть не туда, куда их обычно применяют, ттт.
Можешь глаз , если хочется?))) Но я обычро под нижнее веко мазал. По 10 мазков.
Я думал ты напомнишь а ты....
Я платифилином капала. Про свечи никогда не слышала.  :meeting:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

S-lana


Кстати, я сразу спрошу (пусть немного и не в тему) -
А какие средства помогают от усталости глаз? (Я имею ввиду усталость от компьютера, усталость от долгого вождения автомобиля, долгое наблюдение через оптические приборы и прочее)???
Я капал "Визин" - ну это не помогает именно от УСТАЛОСТИ (когда уже двоится или рябит в глазах, или размазывается картинка)..."Визин" только снаружи убирал симптомы - покраснение и прочее...
Так вот и вопрос - кто какие средства порекомендует?
Тауфон  длительно.
И какие нибудь увлажняющие типо натуральная слеза, офтагель ...
 
 
Сказали спасибо: ortar11

dede


Экстракт красавки)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Мия Уоллес

Doktor_Sarg


Я вам расскажу свой рецепт ХД
Одну таблетку бекарбона давим, заливаем пять кубиков воды и этим раствором капаем. Зрачок через час примерно обретает вид, словно под винтом. Очень широкие и в дневном свете тяжеловато видно, но зато никто не подумает даже что под опиатами.
 
 

Casta


      Да людям проебом под чем ты быстрые, медленные им все равно , они будут видить неадекватное состояние. Между прочем от широких зрачков  палево еще больше! Даьесли бы одни зрачки выдавали, а лицо на затылке прещебками в улыбку растянуть и нос тональным кремом помазать и тд...)))
 А эстракт красавки действенная вещь да я других и не знаю
 
 
Сказали спасибо: Kom

Старый воин


   Я раз по малолетке тоже закапал, на до бвло чтоб пацаны далёкие от на...ты не выкупили,и закапал неудачно - один зрак больше другого,причём один на весь глаз , каплю лишнюю спустил, вот хохма была!!#Калёса назывались на букву Б , вспомню отпишусь.
    Кажись "Бесиптол", давно это было!!! :crazy:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я так стратила, когда платифилином закапалась и домой пошла. Мама как увидела, кричит папе: смотри как накололась, аж зрачки разного размера. Лучшеб я оставила как было, а так, папа затрещин надавал и на неделю дома закрыл на кумаре. Нуевонахуй так шифроваться.

Оказывается я в этой теме со своим приключением уже отметилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Старый воин