enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как колоть подмышку  (Прочитано 20306 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #80 - 19 Мая 2019, 11:00:23

Я же в системе, поэтому у меня фурик всегда наготове. И вода для иньекций тоже, пара ампул прозапас лежит на нычке. Обычная вода не подходит, шишки долго рассасываются и болят. А на физрастворе - всё гуд.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

как колоть подмышку
Ответ #81 - 19 Мая 2019, 11:38:59

 Это Рома не термоденамика , а алхимия уже в стекле хранить  :nea: :grin:
   
Я же в системе, поэтому у меня фурик всегда наготове. И вода для иньекций тоже, пара ампул прозапас лежит на нычке. Обычная вода не подходит, шишки долго рассасываются и болят. А на физрастворе - всё гуд.
Та система тут не причем - практичность.  Воду тоже старался в аптеке брать. По вене гонять водопроводную тоже не айс, даже после фильтрации и кипячения. Ну или брал с под скважены!
 
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #82 - 19 Мая 2019, 13:09:22

Я кипяченку пользовал если уж совсем галяк
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

как колоть подмышку
Ответ #83 - 19 Мая 2019, 15:01:39

 Да то понятно как припояет то и с "лужи" наберешь не то что с крана.....
 
 

denaturat2

как колоть подмышку
Ответ #84 - 09 Апр 2020, 20:19:47

А по цвету что не отличишь?Алку никогда не видел?
 
 

Casta

как колоть подмышку
Ответ #85 - 09 Апр 2020, 20:24:02

 Ну его в баню под мышку если еще и не умееш,  а если заденешь нервы,  а они там рядом,  ты эту боль запомнишь на всю жизнь обещаю.  Найти лучше тему как колоть в пах и изьебываться не надо.  Но это просто совет,  а так лучше вообще не колись вылей все и ложись спать.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vb

как колоть подмышку
Ответ #86 - 24 Авг 2023, 05:04:21

Я не могу до сих пор попасть в эту ебучую глубинку под бицухой! :sad: Где лучше всего ее искать — чуть выше локтя, где бицуха только начинается? Или наоборот чуть отступать от подмышки? Иголка с черной канюлей как на шприцах 5мг (40мм)? Может быть, надо длиннее? Я скоро с ума сойду — пах заебался, синявки хрен найдешь. Можно поподробнее про глубинки над коленкой?


 
« Правка: 24 Авг 2023, 07:04:06 от FURIYA »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #87 - 24 Авг 2023, 07:06:22

Не попадёшь ты туда. Это сложнее,чем паховую найти. У меня только в наркодиспансере одна единственная медсестра попадала. Остальные все рукожопые были..  вроде две руки , но обе левые   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vb

Mazay

как колоть подмышку
Ответ #88 - 24 Авг 2023, 19:09:22

Я не могу до сих пор попасть в эту ебучую глубинку под бицухой! :sad: Где лучше всего ее искать — чуть выше локтя, где бицуха только начинается? Или наоборот чуть отступать от подмышки? Иголка с черной канюлей как на шприцах 5мг (40мм)? Может быть, надо длиннее? Я скоро с ума сойду — пах заебался, синявки хрен найдешь. Можно поподробнее про глубинки над коленкой

С бицухой - спица 6-ка нулевая (лучше несколько - если не попал с первого раза, то даже второй и последующие разы лучше только нулевой иглой).
Выше централки на 5-8 см под большим углом 70°  в бицу или перпендикулярно сбоку под биц.
С коленкой. Лучше попроси того, кто уже имеет опыт, куда двигать. Самому колоть в глубинку за коленкой можно, но вот открыть её без помощи - сложно. Хотя и можно)))
2 см влево по сгибу на левой ноге и также только вправо на правой. Игла 4,5,6 - нулевые!
Лучше BD , можно одной иглой открыть, а как потечёт контроль (темный!)))) , насади баян.

И главное. Глубинки не выход. Они загнуться в разы быстрее, чем все твои предыдущие места. А уж абсцессов избегать придется чаще((((. (кроме мимоходов кровь с глубинок очень сложно рассасывается внутри "мяса")😋
Но на какое-то время глубинки дают уверенность, что "проблем вмазаца" нет.
Имхо  :pardon:
 
 

Vb

как колоть подмышку
Ответ #89 - 25 Авг 2023, 17:02:10

А, так ее (бицуху) можно и сверху колоть, а не только сбоку? Теперь я, кажется понял, к чему эти углы :ok: Ну так мне кажется вероятней.
А иголка 6-ка — это как? 60мм длина? А то интернет мне не помогает.
Но на какое-то время глубинки дают уверенность, что "проблем вмазаца" нет.
Имхо  :pardon:
Ой, это да, точнее и не скажешь! Эта уверенность нужна, без нее все не то; даже дозняк сбивать не хочется из-за этой беды с венами. Когда все работает нормально, то хоть знаешь, что все будет гладко, так как хочется (когда вернешься), а не хер знает что.
Нужно время на восстановление паха, такое иногда бывает. Хотя не стану скрывать, в конечности (особенно в руки) мне нравится больше, чем в пах. Я бы и не подумал, что глубинки такие проблемные.
 
« Правка: 26 Авг 2023, 14:50:55 от Vb »
 

I C E

как колоть подмышку
Ответ #90 - 25 Авг 2023, 19:18:29

Думаю, что проблемы с венами (пропадание), нам бездозникам , не только придаёт специфических проблем, но и продлевает жизнь.
Представь, если бы у тебя стоял вечный катетор?
Количество вливаемого в него было бы в разы больше.
Помню, ставили у меня знакомые себе, ну те что на недельку и дают отторжение - итог : передоз на передозе. Было это ещё во времена Ханки.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Vb

как колоть подмышку
Ответ #91 - 25 Авг 2023, 23:37:48

Да, не раз обдуманный мной вариант с катетером :crazy: . А как они ставили катетер — сами или медсестру на дом вызывали? :blush:
Но под мышку не хочу, хоть ты убей — самый последний варик, да и тем более сам себя ведь не приделаешь.
Раньше я смотрел на внутримышечное употребление как нечто прикольное, что иногда стоило попробовать, мол тяга ощущается сильнее, дольше там. Сейчас я так уже не думаю,— стоило мне пару дней кряду употребить по мышце, и я понимаю, что это все-таки не мое и надо это менять. Еще я чувствую как подымается температура как раз пока заживает синяк после в/м с раствором, загустевшим от крови. Температура не повышенная, но близко к тому. Если был у кого гнойник, то знаете, какие неприятные ассоциации вместе с этим каждый раз возникают :bad:
В моем случае катетер — разве что под ключицу, но это палевно и под одеждой, и зимой наверно тоже.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
как колоть подмышку
Ответ #92 - 26 Авг 2023, 15:12:18

Да, не раз обдуманный мной вариант с катетером :crazy: . А как они ставили катетер — сами или медсестру на дом вызывали? :blush:
Но под мышку не хочу, хоть ты убей — самый последний варик, да и тем более сам себя ведь не приделаешь.
Раньше я смотрел на внутримышечное употребление как нечто прикольное, что иногда стоило попробовать, мол тяга ощущается сильнее, дольше там. Сейчас я так уже не думаю,— стоило мне пару дней кряду употребить по мышце, и я понимаю, что это все-таки не мое и надо это менять. Еще я чувствую как подымается температура как раз пока заживает синяк после в/м с раствором, загустевшим от крови. Температура не повышенная, но близко к тому. Если был у кого гнойник, то знаете, какие неприятные ассоциации вместе с этим каждый раз возникают :bad:
В моем случае катетер — разве что под ключицу, но это палевно и под одеждой, и зимой наверно тоже.


Нельзя колоть в\м раствор с кровью, от этого ебейшие абсцессы начинаются. Либо коли чистый, либо ну не знаю... А что ты колешь?
Если мед, то в этом нету смысла, только теряешь вещество. Пить выгоднее, усвоиться 98%, а при в\м там дай бог если 50% получишь
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mazay

Vb

как колоть подмышку
Ответ #93 - 26 Авг 2023, 17:54:47

Мед уличный. А я вот и не знал, что от в/м есть потери. Не задумывался его (мед) пить — ни на минуту :dntknw: Даже не скажу, почему. По мышце наверно быстрее напирает, вот почему + вкус пиздецкий конечно. Я вот наоборот думал, что при в/м чуточку больше % доступности. Спс за инфу :good:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
как колоть подмышку
Ответ #94 - 26 Авг 2023, 18:52:45

Пить быстро напирает. И можно не в жидком виде, а прям камни запивать. Я так делала. Гораздо сиильнее будет переть, и не будет всяких там уплотнений и абсцессов.
То, что ты с кровью в мышцу колешь и у тебя еще не загноилось там все, это чисто повезло и вопрос времени
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Rei_Ayanami

как колоть подмышку
Ответ #95 - 26 Авг 2023, 19:39:29

Я вот не понимаю зачем такие темы на этом форуме, я видел воочию "экспертов по уколам в пах и подмышку", и так далее, ну это же не снижения вреда, а пиздец.
Почему не пить метадон? Он хорошо всасывается перорально.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mazay

как колоть подмышку
Ответ #96 - 26 Авг 2023, 19:51:25

А меня на удивление выпитый винт  вставлял также как по вене. Факт. Со шприца вылил в рот 2 куба и через минут 20 уже точил зубы😄
Правда, это было после многолетнего перерыва...
И таки да - никакой раствор с кровью нельзя колоть в/м. Чтобы избежать такой ситуации, когда и кровь в баяне и никуда больше не вмажешь - кололи через воду. В баяне вода, а когда попал наверняка сразу меняется баян с водой на баян с раствором. Или то же самое, но без воды - одной иглой колоть, а как пошел контроль, только тогда баян с лекарством насаживать.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
как колоть подмышку
Ответ #97 - 26 Авг 2023, 21:03:59

Я вот не понимаю зачем такие темы на этом форуме, я видел воочию "экспертов по уколам в пах и подмышку", и так далее, ну это же не снижения вреда, а пиздец.
Почему не пить метадон? Он хорошо всасывается перорально.

Такие темы нужны для того, чтобы в обсуждении люди узнавали новое и таки не угробились
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

как колоть подмышку
Ответ #98 - 26 Авг 2023, 21:06:28

снижения вреда

 Давай тоді уявимо, що юзер Петренко захотів знайти вену під пахвою. Причин може бути декілька. І от, шукаючи відповіді в інтернеті, знайшов цю тему. Або юзер Рембо, який старожил Мотиля, вирішив це зробити... Як гадаєш, буде зниженням шкоди правильна інформація щодо ведення котиків (тема загальна, не тільки про метал) вв у область під пахвою? А це небезпечна зона тим, що поряд скупчення нервових та лімфатичних вузлів.
 
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Rei_Ayanami

как колоть подмышку
Ответ #99 - 26 Авг 2023, 21:08:40

снижения вреда

 Давай тоді уявимо, що юзер Петренко захотів знайти вену під пахвою. Причин може бути декілька. І от, шукаючи відповіді в інтернеті, знайшов цю тему. Або юзер Рембо, який старожил Мотиля, вирішив це зробити... Як гадаєш, буде зниженням шкоди правильна інформація щодо ведення котиків (тема загальна, не тільки про метал) вв у область під пахвою? А це небезпечна зона тим, що поряд скупчення нервових та лімфатичних вузлів.
 
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Дуже суперечливе питання.
Я вважаю що інформація повинна бути, але треба пропагандувати найбільш безпечний шлях вживання речовини.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.