Главный Форум > Оп-позиция!

Секс под лирикой

<< < (37/39) > >>

Sergeevi4:

--- Цитата: Gamkninja от 10 Окт 2023, 17:31:22 ---Подскажите какую лучше дозировку бака под лирику принять для секса хорошего? Или это только бакл соло даёт такую страсть?  Чето я начитался боюсь его много есть, попробовал 20мг ниче не понял под лирику

--- Конец цитаты ---
Я и 100 под 1200 лирики не понял.. )

I C E:
Да бакла это всё). Под ней зажигаешь с девчулей и аж плакать от переполняющих тебя эмоций хочется)🥲. Отвечаю, как в первый раз. 🥳
А если дамы нет, а ты уже себе в голове нагонял к/ф Эмануэль, то и руками в пляс пойти не долго.))
Под лирикой такого нет.
Здесь бакл по своим эффектам схож с метом или амфом, но с одним большим плюсом - под ним с эрекцией проблем не наблюдается.

stopme:
Под травой классный секс. Под баклофеном тоже хороший. Я подозреваю, что если накуриться сверху баклы, то будет ещё интереснее.

kibra:

--- Цитата: stopme от 16 Окт 2023, 05:19:15 ---Под травой классный секс
--- Конец цитаты ---
Точняк. Только такой вариант понимаю. Для меня ешки -мефы не для секса, а для обнимашек. А лирика и секс для меня вещи не совместимые.
Вообще мне в трипе в 99.9% случаев комфортно наедине с собой.

totalrecall:

--- Цитата: kibra от 18 Окт 2023, 19:48:32 ---
--- Цитата: stopme от 16 Окт 2023, 05:19:15 ---Под травой классный секс
--- Конец цитаты ---
Точняк. Только такой вариант понимаю. Для меня ешки -мефы не для секса, а для обнимашек. А лирика и секс для меня вещи не совместимые.
Вообще мне в трипе в 99.9% случаев комфортно наедине с собой.

--- Конец цитаты ---
Говорят чтобы узнать  человека нужно его напоить, но после МДМА трипа я понял что МДМА подходит для этого не хуже алкахи, он сам все про себя расскажет.
А насчет секса по лирой - смех один, можно даже не пытаться, а вот по фенибутом начиная от грамма, то да секс маньяк

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии