информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики вчистую без фарм поддержки. Сколько и как длится ломка?  (Прочитано 17160 раз)

oaz

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Принимал долго в разных дозах.
Чего ожидать и как долго будет продолжаться, если резко бросить Лирику без какой-либо лекарственной помощи?

Solntse

Лучше не резко, а постепенно снижать дозу

Вместе с Богом мы все победим!

oaz

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да, это понятно, но у меня был вопрос именно резко... так обстоятельства сложились

Gamer

у меня так было-первые 4 дня-самокапание лютое,депрессивные мысли,сон нарушен.просыпаешься каждые 2 часа.потом,на 5 день,получше намного.

We are Everywhere

насекомое

Меня плюс к этому, ещё знобит дней 6, ну и «жарко-холодно» любимое). А чернуха лютая действительно😒.
Забыл), ещё измены всякие, социофобия и т.п. Это с 600-900 плюс фенибут и ещё чего-нибудь. Где-то неделю по нисходящей.

Сказали спасибо: dede

Pribaltika

У меня мак-героин и лирика!!!так вот лирические кумары ето пиздец!!!по мне они хуже героиновых!!ета депрессия и безысходность-----вот тебе и лирика!!!бросить без лекарств ее нереально!!я пробовал гбапентин-нихуя неполучилось!!

Сказали спасибо: wolfson, nika_rrektno, dede

DELY

да пиздец,впетлю в самую пору лезть так ломает,перемалывает нахуй прямо.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Gromozeka

да пиздец,впетлю в самую пору лезть так ломает,перемалывает нахуй прямо.
Ну а зачем на сухую ломаться-че,здоровья сильно дохъуя  ?!

Минутточку! Будьте добры, поммедленее. Я записываю!

ILUXA

да, кстати, друзья, вы смотрите осторожней там,
мне вот человек рассказывал, из собственного опыта,
год на лирике, по 300мг в день и какая то начальная
группа инвалидности по почкам обеспечена.
что само смешное, это то что она и не прет нихрена,
а почкам то пизда приходит.

Скворец

Сказали спасибо: wolfson, dede

DELY

да вроде не инвалидирую после 4х

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Леонидыч

Не знаю это смотря от дозняка. Если с 300 то можно. Неделю правда из дома лучше не выходить. Не контакт полный. Не кошмарит но видить , слышать и общаться западло вообще. И ноги еле передвигаешь. Я так ещё и на работу ходил. Пипец редкий но реально. По сравнению с отходняками после запоя детский сад. Есть с чем сравнивать. У меня под похмельем пульс нитевидный был и давление 50 на 30. Вот это жесть. Реанимация. По сравнию с этим все выполнимо. Но если доза больше только на снижение.

vohaico

На лирике по 300 каждый день с осени,с конца сентября. Почки не чувствую что бы давали,но из за почек и печени перешел на габу что бы отдохнуть хоть от лирики или вообще бросить ,не сестемить хоть ,а то стремно за эти органы! Раньше бухал от того что панические атаки были,вот и перешел на лирику и того подобные. Тем более еще и боли в спине . Резко трудно даже 300 бросить,как по мне. Когда то на бифрене сидел два месяца,то резко бросил,так ну его на...еле вывез эту хрень.
 А интересно ,почки и печень можно обезопасить если делать большие перерывы? И на габе тоже считается ? Или она на почки тоже может давать?
Блин,без лекарств не могу из за П. А.

Не пойман - не кайф!)))

Леонидыч

За габу не знаю вроде чистая гамма амино масляная безопасна при приёме в 4 грамма. Спортсмены на ней сидят. Печень я насколько знаю в норме. По крайней мере моя учитывая что я был запойный синяк. Восстановилась даже печеночные пробы и УЗИ в норме. Почки надо беречь перерывами. Я делал от недели до 2 перекантовывался чисто на баке. Сейчас не чаще раза в месяц а то и в 3 и то не более 300 с миксом 50 бака. Бак захожу с 50 потом лира или гранчак 300 на второй день с баками потом на третий 50- 75 бака и четвёртый пятый 50 и 25 соответственно. Потом неделю 2 перерыв. Если работать не могу то 25 бака. Тогда толерантность не такая сильная и дозы не превышаются. + калий магний кальций и витамины а,е,в12. Лучше поливитамины. Аспаркам или панангин при приёме постоянно так же кальций. Иначе уходят с организма со скоростью поезда. Витамины раз на квартал.

Сказали спасибо: Dimas077

vohaico

Да я тоже спортом начал заниматься,вернее продолжил,когда- то борьбою занимался,благодаря лирики вернулся в спорт . Она и силы дает, и боль снимает. Под габой тоже хорошо тренероваться

Не пойман - не кайф!)))

Gamer

Имхо ребята.Габа почки намного сильнее грузит чем лира.лиру пил от 150 до 600-и почки не болели.от габы в размере 600 уже тянет,3 года лиры по почкам так не бьют как габапентин.то что габа помогает когда лиру бросаешь это 100 процентов полегче.

We are Everywhere

vohaico

Да, с лиры на габу легко перейти, сейчас с габы на бут пробую перейти

Не пойман - не кайф!)))

насекомое

У меня неделю +-, первые дни сон плохой - каждый час просыпаешься мокренький).
Плюс жарко-холодно всё времЯ, лютая апатия и чернуха в голове.
День на пятый уже полегче. Через неделю уже норм, просто наступает обычная жизнь, как
До лиры, со всеми комплексами, накруткми и т.п.
Это где-то с 450-900 плюс фенебуты разные и т.дд)
Upd. Только ща заметил, в названии темы - “сколько длится ломка” :D :grin:

Ри

бро, тоже самое по срокам и по проявлениям.  и даже с доз 1200-1500/сутки.  только разве что первые три дня более отвратные чем ты описал. а так через неделю возвращается обычная жизнь.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

насекомое

через неделю возвращается обычная жизнь
Ага. А многие воспринимаю это как продолжение СО)))
У меня один раз была ломка от лиры, я вспомнил))). Перед судом на счёт прав, я решил всё отменить и в нормально виде там быть :D
Отменил короче): 900-1200 лиры, бута по 10 каждый день было, бака 75-100 и энергетиками ещё заправлялся сильно.
В перву или вторую ночь проснулся от тревоги пиздец, побежал в туалет, а там - срач проходит и блевать сразу. вертелся туда сюда :D
Неделю хуёвило,  да и вторую тоже:D, даже ноги крутило помню)). Потные денёчки были :D

Ри

ну так нифига себе! такой микс вмиг отменить - подвиг!(без шуток, так лучше никогда не делать) медаль тебе

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[xJq-1zWdAjw.jpg]

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: Walking