информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики вчистую без фарм поддержки. Сколько и как длится ломка?  (Прочитано 16428 раз)

насекомое

:D это был единственный и последний раз)), ну нах там жуть такая, особенно когда от страха просыпаешься утром :D

Ри

у меня сук язык почернел, тоже бросил вмиг от испуга, без лесенок и прочих прелестей :D

говорят и с лирики могжет быть делирий, когда не отдупляешь сон/реальность как на СО больших доз баклофена. и паника-паника-паника

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: dede

vohaico

Ого, это после каких доз и сроков употребления?)

Не пойман - не кайф!)))

Ри

у меня после 3-месячного забега примерно на дозах около 1200. почки офигели сильно.

Sidney Cohen.

hardstyle

Ого, это после каких доз и сроков употребления?)
Год-полтора 1500-2100

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

lenokqueen

Год 600 - 900 лиры и резко спрыгнуть - это хрень полная ...не знаю , я не вывезла ...то, что мышцы болят то фигня, жар , холод( и не такие ломки переносила) но страх, чернуха в голове ...не знаю ребята, как кому , но я готова была хоть на дурку ехать, чтоб этот депресс сбить - короче, опять лирика ((( накупила габапентина ( медитан называется) буду пробовать снижать постепенно ....почки пока держатся, но периодически ноги отекают так, кг +2 в весе так точно....неделька другая , проходит. Я под лирой тоже в спорт вернулась, абонемент на год купила...но когда ее нет - для меня это полная жопа ...

Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.

Сказали спасибо: Ри

hardstyle

Фенибут прикупи к габе

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Ри

lenokqueen, пиши иногда в тему "перекумарка онлайн", было бы интересно как всё образуется у тебя. желаю здоровой трезвости, от души.

Sidney Cohen.

OnlineMAN

А сколько кумар длится лировый?

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

kent

мне кажется это может зависеть от длительности приёма и количества пилюль в день.  у меня бывало за четыре дня всё приходило в норму, а бывало и пару недель харило.

Владелец маковых полей.

OnlineMAN

А ты долго на ней  уже? С 3-х месяцев (из них вышшло 2.5 недели перерывов в общем) и доз  не менее 600 сколько должно подхаривать "по бумаге"?) по-бумаге и на деле разные понятия прост)

kent

я сейчас на ней не вишу, так покушываю с перерывами, чтобы не сесть. я думаю недельку похарит тебя.  ничего страшного.

Владелец маковых полей.

OnlineMAN

Вот второй день сегодня подходит к концу и он более-менее ровно проходит, по сравнению тем от чего я бросал на лире то это даже не кумар и даже не простуда. Даже если не сравнивать то слабо (наверное из-за того что перерывы под конец стал часто делать).

Кирилыч

Други привет- 10 день отламываюсь на сухую - крутит мышцы и кости будто чешутся из нутри  не в моготу уже терпеть.На ночь вчера выпил колесо карбы вроде чуть нормализует, а так неделю спал по 10 минут в час.Очень стало всё раздражать особенно резкие звуки на улице и на работе.С утра трудно расшевелиться - двигаешься как терминатор не смазанный и ржавый - как то так.Это моя третья за полгода попытка слететь с прегабалина - системил год по 600 через день пока толер не набил до 900 - 1200 каждый день.Посещают мысли что эти ломы не кончатся и теперь это мое нормальное  состояние здоровья до конца дней.Может иммунитет так высох за год ?  и не стоит себя мучить теперь лирика форэва должна быть в рационе как сигареты - не прет но хавать надо..Капец я герычем не травился в нулевых когда была возможность а на эту шнягу повелся чтоб с стакана спрыгнуть - теперь понимаю что значит быть зависимым не от бухла а от химии причём подсидка почти с первого раза я понял для себя что лирика вкуснее и дольше алкоголя. Теперь алкашку не приемлю а с лиры болею люто.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2525
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Ну так для социума лучше лира чем синька. Работай себе без палева и дозу срижай. Зачем себя ра сухую насиловать, толер ты сбил. Но теперь то уже конечно, возьми габапентика пробей с бифреном ,
попустит. И состояне выровняет.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Gromozeka

Ну так для социума лучше лира чем синька. Работай себе без палева и дозу срижай. Зачем себя ра сухую насиловать, толер ты сбил. Но теперь то уже конечно, возьми габапентика пробей с бифреном ,
попустит. И состояне выровняет.

Не пойму-вот зачем люди на сухую прыгают с больших дозняков лиры..?! Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...А вообще если не перелазить через порог в 300,то можно годами на ней сидеть с одно-двух дневными перерывами,для   сбрасывания толлера...

Минутточку! Будьте добры, поммедленее. Я записываю!

Ри

Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...
а если нету? знаешь ли, эти препараты не на деревьях растут.

Sidney Cohen.

Сказали спасибо: Yurchik

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2525
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Не Саня но согласись ч о так где есть прега эти препараты найти не составит большого труда.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Кирилыч

Не пойму-вот зачем люди на сухую прыгают с больших дозняков лиры..?! Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...А вообще если не перелазить через порог в 300,то можно годами на ней сидеть с одно-двух дневными перерывами,для   сбрасывания толлера...
[/quote]Прошлый кон спрыжки помогал баклом - попустило и вроде не зачем дальше бросать , бакла кончилась и побежали за матрасом..А тут когда уже молишься чтобы попустило - в падлу будет заново на качели вставать..Мой вопрос в том что - за пол года этих попусков не почувствовал прилив сил и даже после почти чистого месяца меня как то мажет ломота и слабость..Это иммунитету конец или же это такая тяга к обезбаливающему прегабалину..?

vohaico

Я пытался уйти от преги,на что то перепрыгнуть,мучился,но как то получилось день,два,три не выпил и как то перестал ее принимать на пару недель,сейчас не каждый день пью ее и нормально. А так когда не мог отделаться от системного употребления,то депрессы,апатия и чернуха долбала !

Не пойман - не кайф!)))