enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики вчистую без фарм поддержки. Сколько и как длится ломка?  (Прочитано 10026 раз)

насекомое

:D это был единственный и последний раз)), ну нах там жуть такая, особенно когда от страха просыпаешься утром :D

Ри

у меня сук язык почернел, тоже бросил вмиг от испуга, без лесенок и прочих прелестей :D

говорят и с лирики могжет быть делирий, когда не отдупляешь сон/реальность как на СО больших доз баклофена. и паника-паника-паника

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: dede

vohaico

Ого, это после каких доз и сроков употребления?)

Не пойман - не кайф!)))

Ри

у меня после 3-месячного забега примерно на дозах около 1200. почки офигели сильно.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

hardstyle

Ого, это после каких доз и сроков употребления?)
Год-полтора 1500-2100

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

lenokqueen

Год 600 - 900 лиры и резко спрыгнуть - это хрень полная ...не знаю , я не вывезла ...то, что мышцы болят то фигня, жар , холод( и не такие ломки переносила) но страх, чернуха в голове ...не знаю ребята, как кому , но я готова была хоть на дурку ехать, чтоб этот депресс сбить - короче, опять лирика ((( накупила габапентина ( медитан называется) буду пробовать снижать постепенно ....почки пока держатся, но периодически ноги отекают так, кг +2 в весе так точно....неделька другая , проходит. Я под лирой тоже в спорт вернулась, абонемент на год купила...но когда ее нет - для меня это полная жопа ...

Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.

Сказали спасибо: Ри

hardstyle

Фенибут прикупи к габе

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Ри

lenokqueen, пиши иногда в тему "перекумарка онлайн", было бы интересно как всё образуется у тебя. желаю здоровой трезвости, от души.

OnlineMAN

А сколько кумар длится лировый?

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

kent

мне кажется это может зависеть от длительности приёма и количества пилюль в день.  у меня бывало за четыре дня всё приходило в норму, а бывало и пару недель харило.

Владелец маковых полей.

OnlineMAN

А ты долго на ней  уже? С 3-х месяцев (из них вышшло 2.5 недели перерывов в общем) и доз  не менее 600 сколько должно подхаривать "по бумаге"?) по-бумаге и на деле разные понятия прост)

kent

я сейчас на ней не вишу, так покушываю с перерывами, чтобы не сесть. я думаю недельку похарит тебя.  ничего страшного.

Владелец маковых полей.

OnlineMAN

Вот второй день сегодня подходит к концу и он более-менее ровно проходит, по сравнению тем от чего я бросал на лире то это даже не кумар и даже не простуда. Даже если не сравнивать то слабо (наверное из-за того что перерывы под конец стал часто делать).

Кирилыч

Други привет- 10 день отламываюсь на сухую - крутит мышцы и кости будто чешутся из нутри  не в моготу уже терпеть.На ночь вчера выпил колесо карбы вроде чуть нормализует, а так неделю спал по 10 минут в час.Очень стало всё раздражать особенно резкие звуки на улице и на работе.С утра трудно расшевелиться - двигаешься как терминатор не смазанный и ржавый - как то так.Это моя третья за полгода попытка слететь с прегабалина - системил год по 600 через день пока толер не набил до 900 - 1200 каждый день.Посещают мысли что эти ломы не кончатся и теперь это мое нормальное  состояние здоровья до конца дней.Может иммунитет так высох за год ?  и не стоит себя мучить теперь лирика форэва должна быть в рационе как сигареты - не прет но хавать надо..Капец я герычем не травился в нулевых когда была возможность а на эту шнягу повелся чтоб с стакана спрыгнуть - теперь понимаю что значит быть зависимым не от бухла а от химии причём подсидка почти с первого раза я понял для себя что лирика вкуснее и дольше алкоголя. Теперь алкашку не приемлю а с лиры болею люто.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1928
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Ну так для социума лучше лира чем синька. Работай себе без палева и дозу срижай. Зачем себя ра сухую насиловать, толер ты сбил. Но теперь то уже конечно, возьми габапентика пробей с бифреном ,
попустит. И состояне выровняет.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Gromozeka

Ну так для социума лучше лира чем синька. Работай себе без палева и дозу срижай. Зачем себя ра сухую насиловать, толер ты сбил. Но теперь то уже конечно, возьми габапентика пробей с бифреном ,
попустит. И состояне выровняет.

Не пойму-вот зачем люди на сухую прыгают с больших дозняков лиры..?! Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...А вообще если не перелазить через порог в 300,то можно годами на ней сидеть с одно-двух дневными перерывами,для   сбрасывания толлера...

Минутточку! Будьте добры, поммедленее. Я записываю!

Ри

Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...
а если нету? знаешь ли, эти препараты не на деревьях растут.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1928
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Не Саня но согласись ч о так где есть прега эти препараты найти не составит большого труда.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Кирилыч

Не пойму-вот зачем люди на сухую прыгают с больших дозняков лиры..?! Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...А вообще если не перелазить через порог в 300,то можно годами на ней сидеть с одно-двух дневными перерывами,для   сбрасывания толлера...
[/quote]Прошлый кон спрыжки помогал баклом - попустило и вроде не зачем дальше бросать , бакла кончилась и побежали за матрасом..А тут когда уже молишься чтобы попустило - в падлу будет заново на качели вставать..Мой вопрос в том что - за пол года этих попусков не почувствовал прилив сил и даже после почти чистого месяца меня как то мажет ломота и слабость..Это иммунитету конец или же это такая тяга к обезбаливающему прегабалину..?

vohaico

Я пытался уйти от преги,на что то перепрыгнуть,мучился,но как то получилось день,два,три не выпил и как то перестал ее принимать на пару недель,сейчас не каждый день пью ее и нормально. А так когда не мог отделаться от системного употребления,то депрессы,апатия и чернуха долбала !

Не пойман - не кайф!)))