enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики вчистую без фарм поддержки. Сколько и как длится ломка?  (Прочитано 10281 раз)

lexx31664

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Молодой,ахереть.38лет,с 21 одного 2года системы винтом,месячными марафонами(ото ломка скажу я тебе)15 лет прошло,а ту ломку я запомнил,потом трам,после запрета катер и сиропы всякие(тоже кумар мама не горюй)А последние 2 года прегабалин.А так да,молодой комнатный планокур))Я себя под жизнью реально не помню.Но это не кумар,так приболел слегка.Даже удивлен.Знал бы,похерил бы давно.В ремиссию хочу,устал торчать.Даже слива,и та отвращение вызывает.Мож закодировал кто,по фотографии))

bobus

Это порча брат, ПАВы просто так не исчезают из жизни)))))))))

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сказали спасибо: RIMMA

kent

закодироваться по фотографии и поставить защиту от бесовских сил. надо такое сделать и тогда жизнь наладится, но это не точно.

Владелец маковых полей.

Rei_Ayanami

у меня так было-первые 4 дня-самокапание лютое,депрессивные мысли,сон нарушен.просыпаешься каждые 2 часа.потом,на 5 день,получше намного.
У меня наоборот когда резко отменил первые 2-3 дня было более-менее, просто настроение чуть-чуть опущенное, а потом начался лютый треш с головной болью, депрессией, суицидальными мыслями и бессонницей. На 6 день закинулся но раза в 3 меньше чем обычно, как будто из ада в чистилище перешел, а потом чуток догнался и в рай забросило, лютая эйфория часа 2-3 была, потом просто норм себя чувствовал. Решил лесенкой соскакивать. На крайняк куплю амитриптилин и/или димедрол для сна, и габапентин для всего остального.

wolfson

год на лирике, по 300мг в день и какая то начальная
группа инвалидности по почкам обеспечена.
да месяц на 150 и недельку на 300
считай резко бросил- почкам песдец уже
правда бут подкидывал. иногда 2бута
не..габу я не трогал- почки аж гудят от неё - вчера кинул и прикуел
а вот трамчега недельку с валиумом и дудку- самое оно - имхо
пс насухую я повешусь - инвалидность херова.да ещё и металловый шлейф идёт..сцуко

Vanbass

Всем здрасте, вот сиду третий день насухую. Ну водочки чуток. Просто нет возможности что то вообще взять. Но уже заказал пачку ( 56) 150 мг. Хавал месяц. Слащил с меда. Дознчк был по 5-6 штук трехсотки. Пока терпимо вообще. Просто вспоминаю кумари от меда. Как неделю толком вообще не спал и рыгал. Так что все познается в сравнении. Может доя кого и от лиры кумари адские.

Kom

Да не согласен вообще с корнем вопроса по теме!
Нет от лирики ломки.
Есть синдром отмены, который психологически и физически проявляется в легкой (малые и средние дозы) форме.
Это не ломка. 3-4 дня и все проходит.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

hardstyle

да за месяц ничего особо страшного не случится, даже и по 6х300. если к водочке плана добавить, то было б еще проще, для меня так точно

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Vanbass

Ну вот и четвертая ночь прошла... заснул на удивление легко.. правда рано встал... или это уже привычка стала в 10-11 утра просыпатся не трезвому. Вы правы что за месяц ничего страшного не произойдет. Хотя проснувшись я уже посчитал сколько мне раз еще раз заснуть чтоб вкинутся..еще погода влияет я думаю, дождь второй день, общюю депресуху наводит

OnlineMAN

Ну вот и четвертая ночь прошла... заснул на удивление легко.. правда рано встал... или это уже привычка стала в 10-11 утра просыпатся не трезвому. Вы правы что за месяц ничего страшного не произойдет. Хотя проснувшись я уже посчитал сколько мне раз еще раз заснуть чтоб вкинутся..еще погода влияет я думаю, дождь второй день, общюю депресуху наводит
Так уже всё считай, дело в шляпе. Правда в голове на всегда ржавый гвоздь будет но то такое.

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Vanbass

Спасибо друг за подержку! А то начитался тут всякого, что люди чуть ли не в петлю лезут спустя месяц. Уже и впрям легче, душ хорошо бодрит, пивас тоже. Не знаю показалась или нет, но ночью все равно черезмерноая потливость присутствовала. А насчет гвоздя.. так он давно там

Kom

нужно - бери и вяжи.
Никаких проблем. 4 - 6 дней и забыл о лирике этой.
на 2й, 3й день со сном проблема, тяжело погрузиться.
А так, ничего страшного не жди. Чихнешь, перданешь, поморозит малехо, вот тебе и весь "кумар".

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: OnlineMAN, Радий-226, driz, Garold

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1968
  • Не стесняйтесь быть людьми.

нужно - бери и вяжи.
Никаких проблем. 4 - 6 дней и забыл о лирике этой.
на 2й, 3й день со сном проблема, тяжело погрузиться.
А так, ничего страшного не жди. Чихнешь, перданешь, поморозит малехо, вот тебе и весь "кумар".

Та знаешь со сном потяжелее. Даже уже не в день отмены пьешь не хуевую дозу ночью не спишь при том что если перед этим я ту же дозу разделил в два приема и спал как младенец, даже не смотря на то что спал в этот день весь день.
 Короче у меня ща через день сон. Надо донармила купить шипучего , хорошая штука. Я шо то и за был за него, писал и вспомнил.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

annna

Лет десять назад с раствора ( черный) спрыгивала, да так спрыгнула, что к донормилу пристрастилась, да так что мама баночки забирала рида по 5 колёс, когда мама забрала то ночи три повертелась и всё Спасибо масуди а то бы всё лаве на ддонармил уходила, на лирику бы даже не осталось)))

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Не я по одной таблэтки больше не и так престраститься боялся и то не каждый день. Вообще как вот мне ща так похуй . Ну не сплю, а так даже бодрячек что ли )))
 А вот когда ломает с ширки и не спиш , да там все в ход идет и корвалол баночками....
Сандокс помогал не че тоже. А седалгин был от кумаров само то , главное не переборщить. Ну это после уже как трама не стало.
 Скоро не хера не будет из-за нашего брата.

annna

Да нет, думаю всегда что то будет,

annna

Лирику пью, сна нет, но есть плюс. Хоть не КУМАРИТ жестко

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то может и будет конечно. Но вот это что-то из поколения в поколения все хуже и хуже.

annna

И хуже, помню в 2002 году своему покойному мужу сказала, что перепробывала ВСЁ юнешеский максемализм, всё это винт, раствор, экстаз, лсд, гера и коем, как я была наивна!!! Я не догадывалась о стальных лапах металла

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

И хуже, помню в 2002 году своему покойному мужу сказала, что перепробывала ВСЁ юнешеский максемализм, всё это винт, раствор, экстаз, лсд, гера и коем, как я была наивна!!! Я не догадывалась о стальных лапах металла
Не ну тут кому как...Мы же про аптечные говорили. А метал мне больше нравился чем ширка . И + у ней намного больше. Тем более как в последнее время эта блядская семка.