информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики вчистую без фарм поддержки. Сколько и как длится ломка?  (Прочитано 10260 раз)

DELY

мне вообще эта лирика на сон не влияет,сколько ее не выпей-один хуй сон херовый.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Сказали спасибо: dede

annna

Сон херовый однозначно!!!
Я про семечек не говорю!!!!! А вот нормальные дела лутше металла, хотя по началу я от него в восторге была!!!! Меня вечно растормаживали, благо пацаны свои в глаза не стыдно смотреть

DELY

однозначно наночь еще либо корвалол,либо феназепам пью.

annna

А про аптеку, фармацевты не даром трудятся днём и ночью думая как удешивить продукт, вот и фуфло
. А так бы был 3 им безсонным лириком. )))
И как поэтично

annna

однозначно наночь еще либо корвалол,либо феназепам пью.
Надеюсь перетерпеть

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1964
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Сон херовый однозначно!!!
Я про семечек не говорю!!!!! А вот нормальные дела лутше металла, хотя по началу я от него в восторге была!!!! Меня вечно растормаживали, благо пацаны свои в глаза не стыдно смотреть
Тут на эту тему уже сказано -попересказанно, полемика жаркая была. Че спорить смысла нет каждый останется при своем. У всех вкусы разные.
 Та не с металла терпеть нах.....Это я могу ночь не поспать и то вторая через день заебует , знал бы прекрылся. А тебя еще и кумарит. Зачем этот мазахизм....

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

annna

Нас двое я и муж, на лирики дозу сильную набили по 3*300 на лицо, а это 240грн, а еще дво детей им и мясо и витамины нужны из фрукт и овощей, так что лирика есть и хорошо

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Это еще не много. Вернее много но не для всех ((( А вон Соло "на барабанах отбитых" шо творит!!! Даже не вериться.
 А че так дорого? Я за 500 + - 21х300 беру. Да чтоб не разжираться , она мне по 7 шт зачастую режет. Да и в долг дать ласту может.

annna

Мы пили огранию 150*10 по 95, а сей час везде где брали без рецепта не дают, зато теперь под домом без рецепта, но штучка трехсотой лирики по40,

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ахуеть....И это в Одессе. Оород большой не может везде так быть, да и цера должра быть дешевле.....
 Это все из-за таких пидаров как ваш Павлик , Потон и к рим относящимся. А с катером как?
 У нас вот так лет 6 в городе не продают. Посмотрят так как будто героина попросил.

annna

Кадтерпин 35-40грн лист, в моей аптеке под домом проблем нет!!! И вообще в городе, шо пирожки, у нас же интерхим.А лирика поштучно в таких аптеках и по 45 идёт, чуть дальше есть аптека по 32 за шт, но там одна продаст, а вторая нет и работают пять дней, так вот смена второй началась

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Я знаю что у вас штампуют. Я че за катер и спросил. Так лучше миксануть намного дешевле будет , пока кумаритесь. И эффективнее.
 Мы с тобой понафлудили даже во флудилке . Надо поудалять потом, то лучше в ЛС, а то забанят навечно и будем выть на луну!

Dimas1979

А сколько времени с Лирики уходить надо? Пью год, был перерыв резкий 2 месяца. Сейчас после перерыва пью 7й мес. 300 мг/сут

DELY

километров сто вверх по лестнице

Сказали спасибо: dede

annna

Вообще надо уходить лесенкой, снизить до минимума, и в конце отменить. Самого физического купера не много, до третего-четвёртого дня по нарастающей, сон будет ОЧЕНЬ плохой!! А роже до конца недели, дней восемь по снизходящей!!! Тяжела дипресия после отмены препарата! 
километров сто вверх по лестнице
Это наиболее точное описание!!!!

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Куда уж меньше чем 300 снижать???? До 25 как Рос???? )))
 Да нормально все будет , потоскуешь пару тройку дней. А то тут есть снижальщики в год по чайной ложки. Тут с 1,5 гр (и вышее 6, 7 даже 9 х300 недавно было) резко на 600 мг снизил и все нормально. Ну не поспал 2 дня и то через день. Купил снотворное сплью как кабан.
 Нах вот это соплежуйство снижать каждые 3 дня по 150 и тд. Да так хуй слежешь. Сколько так Соло сходить надо? )))

Selyan

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: RIMMA, dede

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

За пару лет он почки свои выссыт )))
 Вот чес слово не какого дискамфорта . Так я еще пару дней лингаб жрал по 600 не лиру даже. А жалеть себя, это наркоманское я только трата денег. Да хуй с рим с деньгами, здоровья и времени.
   Я себя не обманываю , простт хочу минимизировать до 300. Но есть мысль кратомом заменить.

Наблюдатель

Мы пили огранию 150*10 по 95, а сей час везде где брали без рецепта не дают, зато теперь под домом без рецепта, но штучка трехсотой лирики по40,

Есть годная аптечка на Небесной сотни, там пласт 300-ки 350 грн стоит. Но отпускают не всем - я как-то убитым заходил, брал без проблем. А недавно спросил - извините, такого не бывает. Через 10 минут туда зашла жена и взяла без лишних слов.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ахуеть счетай даром у нас 505 гр и больше как партия прийдет. Но было бы в городе дешевле я бы нашол. И мне бы ее возможно в долг давали со временем )))

« Правка: 24 Янв 2019, 21:39:19 от Casta »