enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Волшебный мотивационный подсрачник  (Прочитано 3343 раз)

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #40 - 29 Июн 2023, 20:40:00

Ладно братан, пусть будет так, как ты говоришь!
 
 

Mavr

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #41 - 29 Июн 2023, 23:11:25

Зачем ты копируешь это все из интернета и простишь во всех темах?
Походу он хочет набить сообщений просто. Что стать местным😁
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #42 - 30 Июн 2023, 01:08:17

Внимание!
Я могу показать тебе откуда ты копируешь куски текста, не обманывай
Это не нужно делать ибо тебя никто не просил
Будешь кидать мессаги в режиме парсера - пойдешь гулять
Вы поняли о ком я

Однако
 , с уважением
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Mavr

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #43 - 30 Июн 2023, 20:55:32

Показывай !, текст мой, пишу из башки.  Много книг и статей прочитал, когда интернет только начинался, если скидывал этот текст в других ветках, хер знает возможно. Нет ребята, сообщения пишу, потому что принимаю сейчас, модафинил и BUPRENORPHINE, прет сильно, а не из-за желания стать местным или других корыстных побуждений. Вроде не обидный текст? Скоро таблетки закончатся, до компа будет не добраться
 
 

Апостол Фома

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #44 - 30 Июн 2023, 22:27:19

Заебала эта хуйня про детство и наркоманию.
У меня было охуенное  детство и родители, батя начал бухать когда я уже был юношей и то я был спортиком в юности а наркотики попробовал просто из любопытства так же как и сигареты и алко, только вот сигареты пару раз попробовал не понравилось и я до сих пор не курю алко тоже не очень, а с опилками засада - попал, вот и все.
А все эти теории про детство, часто густо полная хрень, я знаю людей которые выросли в семье аликов лютых, ходили в драных шмотках, мама отдавала им одежду и картошку, а сейчас у них свой магазин и бизнес., да один из их семьи побухивпет, но девчата молодцы.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mavr, «Memento mori»

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #45 - 01 Июл 2023, 00:41:10

К сожалению не хуйня. Наркота затягивает всех. Но у одних высокий  шанс стать наркоманом у других нет. Дети алкоголиков не всегда становятся наркоманами, это не приговор, но шанс намного выше, чем у детей из по настоящему счастливых семей.
 
 

Mavr

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #46 - 01 Июл 2023, 10:44:35

, но шанс намного выше,
Нет это все херня, если о шансах то шанс выше у детей из обеспеченных семей, я из таких и в таком окружении рос почти все торчат, а вот как раз те кто из неблагополучных семей единицы, так что теория твоя не катит.
И ещё много зависит от окружение в которое попал ребенок, а уже дальше от воспитания, но больше от окружения.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

mamvel

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #47 - 01 Июл 2023, 11:15:25

Наркологи по другому говорят. Не хватало ребенку некоей активации опийного контура, ответственного за эмоциональные, социальные, вознаградительные межличностные тактильные связи. Например, этот опийный контур сухой слаборазвитый у подростка. Пожалуйста - попробовал трамыч и тут же зависимость.
На этот же манер пишут и про другие системы, дофаминовые, там бензодиазепиновые.
богатый, бедный какая разница?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mavr

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #48 - 01 Июл 2023, 11:24:39

Наркологи по другому говорят. Не хватало ребенку некоей активации опийного контура, ответственного за эмоциональные, социальные, вознаградительные межличностные тактильные связи. Например, этот опийный контур сухой слаборазвитый у подростка. Пожалуйста - попробовал трамыч и тут же зависимость.
На этот же манер пишут и про другие системы, дофаминовые, там бензодиазепиновые.
богатый, бедный какая разница?
Наркологии это теоретики они сами не употребляли. Нет есть конечно я  думаю наркологии которые торчат.
С теми наркологами что я встречался говорили мне что от гиды нет зависимости. Так что для меня наркологии не являются авторитетом, у меня больше авторитета вызывает обычный наркоман который говорит и делится своим опытом. Поэтому я на форуме а не в наркологичке. У нас в стране нет специалистов которые умеют делать правильный детокс с бензодиазепинов, меня раз почистили что я чут не отьехал. Короче в бензодиазепиновой зависимости у нас к сожалению нет специалистов. А учитываю ситуацию в стране у нас сейчас гиду жрет каждый второй реально не шучу это провизора говорила, так что эпидемия зависимых от бензов у нас впереди, я имею ввиду массовую.
Я думаю что раздел бензодиазепины будет скоро трещать по швам
 
 

Hedge Witch

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #49 - 01 Июл 2023, 15:17:48

Наркологи по другому говорят. Не хватало ребенку некоей активации опийного контура, ответственного за эмоциональные, социальные, вознаградительные межличностные тактильные связи. Например, этот опийный контур сухой слаборазвитый у подростка. Пожалуйста - попробовал трамыч и тут же зависимость.
На этот же манер пишут и про другие системы, дофаминовые, там бензодиазепиновые.
богатый, бедный какая разница?
Точно!!!  :ok:
Я, будучи подростком никогда наркоманов не видела и не встречала и не знала что это такое. :pardon:
 Но случилось так что мне делали одну не сложную операцию под местным наркозом. Что то пошло не так у них, местный наркоз начинал слабеть, и надо было время для окончания операциии.
 Я хорошо запомнила слова двух врачей : Ну что уколем? Не Знаю, а кто запишет на себя? Ну давай пиши на меня. После такого непонятного тогда для меня разговора, у меня нашли вену на руке и я узнала что счастье возможно в этой жизни Да вот же я настоящая!!! :dance3:
Для профилактики обезболивания меня прокололи. тогда еще первые три дня после операции. Помню, что на четвертый день я сама попросила еще того лекарства, что так помогает, но мне отказали. Ну ладно.  :dirol: Но с больницы я вышла другой. Я уже точно знала что искать и а какую сторону идти за таким чудесным легким состоянием. :derisive:
Что это было? Не Знаю. Но что то опиумное. Потому что  попробовав ширку, я это состояние узнала, да это я и искала. :dance3:  Может то был промедол? Но рецепторы мои разбудили. :ok:
 
 
Сказали спасибо: I C E

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #50 - 01 Июл 2023, 23:04:31

Обеспеченные семьи не равняется счастливые семьи. То, о чем ты говоришь, когда дети из семей алкоголиков и наркоманов вырастают здоровыми людьми, такое явление конечно существует, у них срабатывает доминанта, супер мотивация, все что угодно, но ни за что не быть похожими  на своих родителей! Редко но бывает. Такая же доминанта, как и у многих великих полководцев, чемпионов. Они хотят отомстить за обиды и унижения, и энергия идет в нужное русло. Да такое бывает. Но это, то же самое говорить, что мой дедушка пил, курил, не занимался спортом и дожил до ста лет, но есть тысяча дедушек, которые умерли намного раньше от 49 и до 60 лет, о них молчат. Доверять больше наркоманам, чем наркологам, то же самое , что доверять больным раком, а не хирургам онкологам, у которых еще рака не было. Но ты прав наркология-это каменный век, по сравнению например с хирургией, и инструментарий ( где через вену в бедре зондом, удаляют аневризму в головном мозге), и диагностика МРТ, КТ
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mavr

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #51 - 01 Июл 2023, 23:44:57

Доверять больше наркоманам, чем наркологам, то же самое , что доверять больным раком, а не хирургам онкологам, у которых еще рака не было.
Хорошо к чему весь этот диалог.
Нет я понимаю что на форуме нужно что то обсуждать, просто не понятна цель.
Хочу ли я бросить например употреблять Гидазепам да очень, хочу желание имею бешеное но увы я понял что без врачей мне не справиться когда начал поиски врачей понял что о бензодиазепиновой зависимости я знаю больше их. Во всяком случае тех кто в что то понимает в этом я не встречал.
Что касается возьми и брось.
Вот смотри 4 дня я не бросал а просто не принимал Гидазепам по утрам зарядка лёгкая контрастный душ чувствовал себя прекрасно.
И на 5 день просто резко давление под 200.
Я много прочитал о бензодиазепиновой зависимости на зарубежных ресурсах и как раз при отмене бензодиазепинов реально случаются летальные исходы.
Я это испытал два дня назад на себе что элементарно лопнул бы сосуд кома смерть.
По этой причине, я твердо решил что если бросать Гидазепам то только под наблюдением знающих врачей.
Сегодня во мне 3 таблетки 0,02 мг и да мне ещё приходиться пить крепкий чай обязательно тогда я чувствую себя нормально, то есть таблетка через час крепкий чай это мое нормальное давление.
Если без чая то пониженное тоже не комфортно.
Ну как то так.
 
 

KIRILL

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #52 - 02 Июл 2023, 02:51:51

Прегабалин Слава Богу не такой опасный препарат - если бы он был бы с летальной дозой _ наверно я вряд ли бы сейчас писал эти строки ..
Что касаемо бросить и навсегда - вот я каждый свой отскок пытаюсь понять - а нужно ли мне это ? я не помню себя трезвым  за 40 лет , начинать новую жизнь - кошмарить себя я не готов _ точнее нахуй не нужно мне это по причине непродолжительности именно этой жизни - ломать себе хребет и выздоравливать по остатку дней ?
 в 20 лет ещё возможно бы отважился _ в 40 я одной ногой уже в ящике и без интузиазма к этой самой жизни.
Каждому своё.
 
 

Solntse

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #53 - 02 Июл 2023, 04:33:55

Я думаю, никогда не поздно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Sepa

mamvel

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #54 - 02 Июл 2023, 04:44:01

надо в меру кайфовать и грязную кустарщину не потреблять. Ничего болезненного произойти не должно. Всю историю мира человечество побухивает. К слову прегабалин - это аналог этанола в таблетках.
бухло куда более токсичное, потому что в гигантских дозах действует. Относться к ПАВ нужно по другому. Другие люди кушают горсти таблеток по назначению врача и убеждены в том, что они ведуд ЗОЖ. Эти люди уверены в том, что они принимают лекартсва и презирают наркоманов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Hedge Witch, Sepa, Mavr

Mavr

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #55 - 02 Июл 2023, 11:12:11

Эти люди уверены в том, что они принимают лекартсва и презирают наркоманов.
Хорошо сказал.
Прямо в точку.
Я об этом вчера задумывался.
Что если мне без гиды херово а с ней хорошо ( правда не всегда хорошо потому и задумался) то это лекарство.
Как например у диабетика инсулин.
Прямо в точку.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #56 - 02 Июл 2023, 12:23:42

 :pardon:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[x_6ddc51a8.jpg]
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mavr

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #57 - 12 Июл 2023, 22:39:06


:pardon:
Да, я уже лет двадцать ежедневно принимаю какие то медикаменты. Но проблема, что должно быть хорошо, но не должно быть эйфории ни легкой, ни тяжелой. При физических заболеваниях, если присутствует сильная боль, то хорошо себя чувствовать , это когда медикамент устраняет боль и не влияет на сознание. А при психиатрических заболеваниях это пока не возможно.