ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?

<< < (28/28)

AlexVedernik:

Гидазепам - совершенно другой препарат, нежели прегабалин, бензодиазепин; дневной транквилизатор. Довольно слабый препарат для снятия паники и т.д. Максимум чуть мозги тебе поправит, вот и все.

oneRemishion:

--- Цитата: ДжонниНоксвиль от 31 Мая 2022, 21:47:29 ---Думаю хороший удар по щщам с последующей отключкой + сонники могут вывести из налбуфиновой зависимости в тотальную трезвость, не?

--- Конец цитаты ---
Во хоть один чел адекватный нашолся а то блин насоветуют чють-ли не гердосом лечится. Оращайтесть к наркологу.психологу если сами неможете спрыгнуть ето лечится.

oneRemishion:

--- Цитата: Sergey81 от 20 Апр 2024, 12:18:00 ---Всем привет. Подскажите на чем лучше сойти с налбуфина на Лирике или гидозепам?

--- Конец цитаты ---
По мне так лирика побольше прет по простому чем налб. Ето я на свем опыте употрб скажу с налба вроде менш 1% потребителей чуствуют ейфорию типа опиумной так он для обезбола и сделан. И по времини действия  и силе отмены он короткий опиат. по сути ето недоопиат аганист антагонист оп. рец. Спригнуть с него при желании не трудно и займет немного времини. Советую незаниматся сприжкой самому как минимум к наркологу есть частные клиники если боитесь учета или чево ещо хз. Тут на форуме могут посоветовать вам херни всякой не только полезную информацию. С лирики обстяга будет покруче налба если дозу загнать и по времини затянуть. Можна на нее умостится если неправильно юзать как пить дать. При самолечении должна видержка быть чтоб по четкому приему разумной дозы и графику доза снижалась и время употребления не задирать выше нормы как минимум, кароч ето только для очень мотивированых. На реб центр ехать я даж незнаю таких кто с налб. там лечился там кумаров то на дней  5+- дальше проще. С бупренорфина меня кумарило месяца полтора норм так и половинку уже на спаде по правде я на ЗТ им был 7 лет  и доза 10 мг на отмене. А тут предлогают им лечится ппц ето почти 100% переход на выше уровнем бупрен. ето блин некороткий опиат а держит сутки и прет он там налб просто сранвивать несчем. Метал хоть никто непредлогал? надеюсь.

Opiyshnik:
Вы что с ума тут посходили с ентим налбухфином? Знаю пару молодых людей, которые с него на программу поуходили,как по мне это конечно дебилизм редкой масти! Тем не менее они довольны, говорят хоть незакалывают свои тела вёдрами этого лекарства! Я конечно не силён,во всех этих налбуфинах,но может тогда уже лучше сена(кратом) пожевать? Для начала отойти от игломании,потом уже думать дальше,мне так кажется?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии