enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 30541 раз)

Malyuta


если метадонщик врежется налбуфином то ему очень понравится)) он им и нахой не нужон
 
 

Burial


как я понял его добавляют в раствор готовый, подорвали, выбрали налбуфином размыли и навалились.. Как и всё перечисленное мной выше, ясень пень что под тягой нет смысла всякую дичь в себя ставить,
 
 

Маниту


Я виходив з налбуфінової залпжності. Колов по 5 ампвл на добу. Довго не міг наважитися день не поколюсь і по новій. В ітозі відмовився на прочуд легко. Більше паніки ніж ломок.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: rophorests

Нестор


Его не Колят с раствором,а тропикамид,если уколешь с делами,то поймёшь,что это чуть другое от выше тобой перечисленного.
 
 

Burial


Я в курсах! Привёл примеры тех актуальных, и капельных препаратах, которые келешуют с делами, тропик с ширкой я пробовал, один раз!!! Когда кидать начинает как бухого, так я навалил точки три, четыре, на полторашку хороших делов, всю тягу испортил тропик, в дурачка превращаешься!! Глаза палевные, белок белый- белый как помню, и швыряет что балбеса!! Тогда я зарекся что больше не луканусь на это шляпу!!Был момент когда делов не было по городу, понаехали злые лягавые какие то, и вот нашли ход до некого туловища, и он вынес ширку мытую перемытую, вода кароче ещё и тропиком разбавил, я на кумарах, навалился и часа два не мог дуплей собрать,ни с чем его не спутать! Знаю кренделей которые чистоганом по четыре куба гнали этой бурды... Кароч, ливер это всё тамбовский! Кроме димедрола в таблах ничего не которую, вернее котировал! Я с 2017го года игломанию оставил в прошлом
 
 

Нестор


Я ещё раньше,тоже так считаю,говно говном.
 
 
Сказали спасибо: Burial