enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 25098 раз)

Mаша


JyliaP судя по всему не наркоманка. Банальная лекарственная зависимость. Не удивляйтесь и не осуждайте. Налб всё таки здравый смысл притупляет нехило. Глушит эмоции. А на отмене они прут через край, истерика.

Если налбуфинщиков на неделю привязать покрепче недалеко от унитаза, им потом очень стыдно будет перечитывать то что они понаписывали...

Для меня налб - лекарство от всех болезней. Самое безобидное из всего что я встречала. Даже посчитать боюсь, сколько коробок сколола за последних пару лет... Жалко будет, если из за людей, не способных справиться с пиздецом в голове, его приравняют к наркотикам. Добрейшее лекарство из всех существующих опиоидов, и одновременно - беспонтовейшее в плане "кайфа".
 
 
Сказали спасибо: Alek, толстый_румяный_псих, mescalin

Кеноби


Знаешь, на секунду даже поверил.
Но что-то не охота нальбуфиновую доброту на себе испытывать. Пусть лучше так и останется добрейшим, безпонтовейшим и неизведанным.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Oleks

Mаша


Да нахрен оно тебе нужно. У тебя довольно простой доступ к нормальным лекарствам. У меня - сложнее ситуация. Живя в Киеве и имея выход на легальный трам, им бы от всех болезней и лечилась.  Он тоже очень добрый, но хоть не такой беспонтовый)))))
 
 
Сказали спасибо: Alek

Кеноби


Да, поеду я вершить добро, что-ли?
 
 

JyliaP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Проблемы с дыханием,потологии сердца перебои повышение температуры т.аллергическая реакция проблемы с жкт озноб перечислять  и перечислять,
(Состояние просто сдохнуть

 
 

Mаша


Это на отмене или побочки употребления?
 
 

JyliaP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5



Побочки  употребления((
вот и пришло время слезть с этого всего потому что здоровье уже все пошёл реальный вред
 мало того я его уже не чувствую (
 
 

Selyan


вред пошел 7 лет назад. Когда идут такие симптомы это не побочки, а серьезные заболевания. Побочное действие исчезает с отменой. А вот это все уже никуда не денется
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, JyliaP

Mаша


Прийдется потерпеть отмену налба. Есть рядом те, кому можешь довериться? Кто сможет тебя контролировать?

Поверь мне - всего лишь 3 дня эта хрень тебя будет сильно мучать физически на отмене. Они будут казаться вечностью. Это нужно пережить.  Потом останется дневная сонливость, хроническая усталость, будет тяжело собрать мысли в голове до кучи. Но "ломать" тебя уже не будет. И уколоться будет хотеться сильно. Будет мучать мысль - щас сбегаю в аптеку, пару минут и всё будет хорошо. Не ведись.

Держись. Купи таблеток от поноса. Лоперамид. Они очень дешевые. Когда начнется сильный понос и сильные боли в животе проглоти сразу минимум 5 таблеток. В течении часа станет легче. Можешь выпить фервекс или лучше нимесил. Если достанешь клофелин - пол таблетки под язык (макксимум - 1 таблетка) на ночь дадут ночной сон. Больше тебе никакие лекарства не нужны. Просто терпи. Скоро всё пройдёт.  И будешь чувствовать себя уставшим от жизни куском говна, с единственным желанием - ляпнуться. Но от этого состояния лекарств нету, увы(
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби, mescalin, JyliaP

JyliaP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


Добрый день)Solntse
Подскажите как вы пили Лирику и можно ли пить дневной транк.между приемами Лирики
 
 

Solntse


Зачем дневной транк?
Лирики одной хватит, 150 утром и 150 вечером, 3-4 дня, больше не надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, JyliaP, Котофей

Mаша


Как зачем. Чтоб через пол-года задавать вопрос - как слезть с коктейля налб+лирика+гидазепам...
 
 
Сказали спасибо: Alek, TIGR, Chiffa, Мироныч

Мироныч


JyliaP, не нужен тебе дневной транк. Такое чувство, что ты хочешь перелезть в более глубокую яму, из которой без помощи нарколога тебе будет уже трудно выйти, если анальгетик бросить не можешь. Если в жизни больше ничего не принимала кроме налбуфина, тебя 150 лирики должно неплохо так ровнять с лёгкой эйфорией и спокойствием. Зачем туда еще транк? С лирики и гидазепама тебя потом так жарить будет, что налб покажется просто пустяком.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, JyliaP

TIGR


Может внатуре и не хочет перелезть , но если она попробует с помощью лирики уйти то даю 75% что будет торба налб + лирика
Удачи тебе  JyliaP  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Alek, Mаша

Мироныч


Ну да. Я тоже когда-то думал, что у меня все под контролем и я в любой момент брошу, очнулся с зависимость от коктейля веществ и квартирой без техники. А тот самый "контроль" был только тогда, когда иголка вену находила... Замена одного препарата другим, может действовать только под чьим-то наблюдением и выдачей дозы пациенту, а не самостоятельном употреблении и мыслями, чего бы ещё добавить, чтоб с максимальным комфортом слезть. Так не бывает.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кратоман

Solntse


А если выдача под контролем врача, неужели не будет желания догнаться? Тогда только в больнице
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч


Будет, но нужно исключить такую возможность. В идеале - больничка, да. Я из своего опыта сужу. В больнице не лечился, а вот все эти лесенки, прыжки с одной зависимости на другую - мне не помогало. Только когда реально устал от такой жизни, закрылся дома и мучился на сухую. Пока держусь, а там жизнь покажет.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, JyliaP

JyliaP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

 Всем спасибо за советы!🙌ребят
Через дней 5 опишусь  о состоянии
Начну с лирики по 150 утром и вечером там глянем,
Единственное меня пугает  день, хватит ли мне 150 лирики до вечера,будет ли она держать до самого вечера?Дневного сна нет(
 
 

Selyan


Тут уж никто не скажет, насколько ты себя накрутила. Но вот на Лирике 150 + 150 здесь ребята и с черного слезали, а твой налб должна уж точно перекрыть. Ты мнительность выключай. Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся. Ты не хуже других
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: TIGR, Daos, JyliaP, Долли

Мироныч


JyliaP, будет держать 100%! Только не мешай ни с чем. Удачи!
 
 
Сказали спасибо: JyliaP