информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 25542 раз)

Сaня


Как зачем. Чтоб через пол-года задавать вопрос - как слезть с коктейля налб+лирика+гидазепам...
В схеме антидепра и ноотропа нехватает...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Alek, Кратоман

Кеноби


Держись. Купи таблеток от поноса. Лоперамид. Они очень дешевые. Когда начнется сильный понос и сильные боли в животе проглоти сразу минимум 5 таблеток. В течении часа станет легче. Можешь выпить фервекс или лучше нимесил. Если достанешь клофелин - пол таблетки под язык (макксимум - 1 таблетка) на ночь дадут ночной сон. Больше тебе никакие лекарства не нужны.
:good:
И добавить нечего.
Если работаешь обычную пятидневку, то заканчивать прием нужно в четверг. Пятницу ещё так-сяк проживёшь, а на выхах можешь отлежаться. К понедельнику будешь боль-мень.
Неплохо было бы в пятницу вечером 10 мг метадона проглотнуть.... Но меня щя тапками закидают за такие советы
 
 

Заїць


На лопирамиде сидят и довольно плотно.Бойтесь этого поносного зверя.Я щас оч серьезно.
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

На лопирамиде сидят и довольно плотно.Бойтесь этого поносного зверя.Я щас оч серьезно.

Да да, опасный преп! А в миксе с фенобарбиталом присадка гарантирована.
 
Jedem das Seine.
 

Selyan


так что в итоге, от налбуфина таки есть физиологическая зависимость ? Как же тогда она проходит за три дня, если он в обмен веществ встраивается ? А если нету, то о чем тема собственно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Solntse


Есть
А что тут удивительного, быстро проходит
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Есть. Возникает очень быстро. Но у препарата период полувыведения очень короткий и сам опиоид неполноценный. Поэтому на отмене кошмарит недолго и ломка "неполноценная".
 
 

Бойцовскаярыбка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

 :dntknw:
 :dntknw:
Ребята короче я кумар от бупренорфина  переживаю(но юзал я его последние месяцы мегамало и старался редко), вот 28го декабря последний раз употребил, и ем лиру и иногда налбик 2ку в попу ставлю, налбик внатуре раз в три дня получается. Так вопрос - "не усугубит ли он мне кумар?". Я вот только на 5й и 6й день стал спать плохо но просыпаясь чувствуя эту "от бобра на кумаре какбудто щекочет плечии грудь и руки)))"  еумарню ем 150ку лиру и дальше сплю, просто работаю дохуища и на сон 4 часа тупо и если ещё просыпаешься от подкумаривания хуйня. Так от иногда приёма налба на кумаре не будет хуже??? Как по мне вот хожу я такой чуть разваленый  от лиры его юзаеш он так бодрит три часика
 
 

KARAMELE


Не усугубит,но продлит.  А вот когда ты с налба на бупре прыгать начнёшь,то есть наоборот,это может сильно усугубить)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Бойцовскаярыбка

Мироныч


Бойцовскаярыбка, с налба+лиры потом будет жарить тоже.
 
 
Сказали спасибо: Бойцовскаярыбка

Solntse


С налба то хуйня
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Мироныч

Мироныч


Да, только с лирикой - аддиктивная связка. И если этим миксом, месяц от бупра прикрываться - перепрыжка получится.
 
 

Кеноби

 
 

Бойцовскаярыбка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


Я какбэ налб 2ку раз в 3 - 4дня херачу чтоб чуть ожить, бо от лиры это состояние ватное. И вообще интересно кумар с бупр ка полноценным будет если я его редко юзал, или по четвертинку каждый день?
 
 

толстый_румяный_псих


привет, скажу о себе. Доза - 2мл/сутки. Начиналось все в августе 2020 с пяти мл./сутки - операция, семь месяцев инвалидности, опять операция. И вот уже объективно я могу его не употреблять. Фактически недели две он мне по показаниям не нужен. Харить начинает исключительно тогда, когда эта сволочь заканчивается. Смех сквозь слезы - лежит пачка - нормально себя с утра чувствую, раз в день делаю укол, швы изнутри еще не совсем заросли (чуть больше месяца после последней операции прошло), немного беспокоит дискомфорт.
И вот мне, как человеку взрослому, и в общем-то, далекому от движа, непонятно, каким образом бросить вот эту единственную ампулу в день
Вернее было непонятно, пока не прочла мнения камрадов по поводу. Буду пробовать. Всем спасибо и не болеть.
 
 
Сказали спасибо: Alek

толстый_румяный_псих



С налба то хуйня
100%
))) аха, х.йня - сопли, сонливость и внутри льдыха, размером со слона. Не дай бох((
 
 
Сказали спасибо: Alek

Solntse


Постепенно уменьшай по 2 точки в 2-3 дня
Когда останется 3 точки, можешь ещё дня 3 проколоть их, а потом бросать.
Из костылей можно кратома дня 3 попить или лирику(150), не более 3-5 дней.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek, толстый_румяный_псих

Кеноби


если я его редко юзал, или по четвертинку каждый день?
Мои поздравления, заходите, располагайтесь. А как давно? Пожалуй заходите!))))
 
« Правка: 21 Апр 2021, 18:50:28 от Кеноби »
 

толстый_румяный_псих


А можно ли с помощью скоростей спрыгнуть?
 
 

Кеноби


Гипотетически, все можно.