enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 24737 раз)

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?
 
 

DELY


выкинуть его нахуй
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kobold

Solntse


Лирику попить 5 дней
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kobold

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Лирику попить 5 дней
В какой дозировке пить лирику?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

150мг попробуй.....по ощущениям посмотришь, увеличить или уменьшить...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Kobold

Ales


Бля, ну не умещается у меня в башке,как можно системно висеть на этой хуйне пздц....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Solntse


Повезло тебе)))
 
Все в нашем сознании
 

Ales


Та знаешь,в связи с последними событиями (пропажа всего),лучшеб ,я на этом говне сидел,спрыгнуть ,думаю......гараздо легче,чем с бупр/мед.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: Oleks

Solntse


легче полюбому
 
Все в нашем сознании
 

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Бля, ну не умещается у меня в башке,как можно системно висеть на этой хуйне пздц....
На безрыбье и рак рыба. Сколько живу и на ширку даже не присаживался, думал организм у меня особенный. А просто ширкой не получалось каждый день двигаться, поэтому и не знал что такое кумары. А тут матери прописали рецепт и главное его возвращают. 2 месяца колол его без перерыва. Начал с 1 куба, потом постепенно дошел до 2-3 кубов этой фигни. А тут кончился срок действия рецепта, а новый матери не выписали и тут я почувствовал насморк, срачка, как говорят все дела. Я понял что присел на эту фигню. Даже странно как-то.
 
 

Solntse


2 месяца это не так много, да и доза небольшая, спрыгивай! Лирика в помощь.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kobold

Mr.D_2


Мдя) Народ уже и налбике... Ну а хули, опиат же... Хотя врать не буду, в АТО мы его тоже пиздячили))) Када совсем воздуха небыло))
 
 

BartyCrouch


Мдя) Народ уже и налбике... Ну а хули, опиат же... Хотя врать не буду, в АТО мы его тоже пиздячили))) Када совсем воздуха небыло))
Друже, я и сам думал, что налб - вообще фигня, тем более когда слез и геры, и с шмрки, и с коды. А по итогу нагнал дозняк до 10-12 кубов в день. Как думаешь, как кумарило, когда дней 5-7 на сухую просидел после такого дозняка???)
 
 

Mr.D_2


Да думаю кумарило, раз тема такая есть)
 
 

Pain_Killer


Мдя) Народ уже и налбике... Ну а хули, опиат же... Хотя врать не буду, в АТО мы его тоже пиздячили))) Када совсем воздуха небыло))
Друже, я и сам думал, что налб - вообще фигня, тем более когда слез и геры, и с шмрки, и с коды. А по итогу нагнал дозняк до 10-12 кубов в день. Как думаешь, как кумарило, когда дней 5-7 на сухую просидел после такого дозняка???)

Сколько по времени всего кумарило?
 
 

BartyCrouch


Мдя) Народ уже и налбике... Ну а хули, опиат же... Хотя врать не буду, в АТО мы его тоже пиздячили))) Када совсем воздуха небыло))
Друже, я и сам думал, что налб - вообще фигня, тем более когда слез и геры, и с шмрки, и с коды. А по итогу нагнал дозняк до 10-12 кубов в день. Как думаешь, как кумарило, когда дней 5-7 на сухую просидел после такого дозняка???)

Сколько по времени всего кумарило?
Вот попробуй вспомнить... Помню, что в конце той жуткой недели сожрался катером, похвал его пару дней. Но снова налб... Короче слез я лесенкой. сбил до куба в день. Всё в мозгах. Долго не попускает. Но пересилил себя. Года три точно уже им не бахался.
 
 

Аля2


так получается по рецепту? а я заказала в аптеке, наверное не дадут теперь, придется идти в больницу и сидеть в очередях (((
 
 

Solntse


можно без рецепта, но не везде
 
Все в нашем сознании
 

BartyCrouch


так получается по рецепту? а я заказала в аптеке, наверное не дадут теперь, придется идти в больницу и сидеть в очередях (((
Должны дать по идее. У нас, зная нужные аптеки, налб вообще не проблема. Поэтому и подсесть на него как два пальца об асфальт...
 
 

Аля2


я заказала, а мне перевозвонили и сказали , что надо рецепт.
в аптеке низких цен даже на габапентин рецепт спросили, правда не во всех, но я по-моему этот препарат колола, боль унялась нормально, эйфория была, но зато потом, когда действие закончилось у меня была такая боль страшная как никогда. Нерв с мигренью, я запомнила это на всю жизнь, как раз меняли межкомнатные двери , эта боль плюс перфоратор, я думала не переживу.
Потом второй раз уколола и тоже самое, больше я не рисковала, мне кажется это был налбуфин.
я половину ампул отдала наркоману с нашего подъезда, а половина где-то лежат, сейчас пойду искать, чтобы узнать он или нет. Но тот тоже был опийсодержащий, я у невропатолога потребовала  рецепт, мне сестра сказала про него, она в аптеке работала
а те кто на нем сидит по сколько колют?