enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2010298 раз)

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10180 - 27 Фев 2019, 12:44:47

где ты траву берешь такую фантазер скую?


Да, трава получше прегабалина. И точно поможет а не навредит. Особенно тот сорт, который сейчас курю: Sour Diesel. (спасибо, бро!)
Сатива и дает творческую стимуляцию. Одна из немногих марух, которые мне понравились И боль снимает, и аппетит зверский, и настроение всегда позитив! нет ни ПА ни грузива. Лирика и в долю не попадает для сравнения! А если сравнивать в ценовом эквиваленте, то сатива дешевле даже. ХЗ, зачем жрать ту прегу? 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10181 - 01 Мар 2019, 18:38:32

Вот я дурак знал же что лирика лажа))щас почитал первые 7 страниц и понял,что я прав.Сам ее попробовал очень давно,не мед кумарит ,а это отрава))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10182 - 01 Мар 2019, 19:56:56

Вот я дурак знал же что лирика лажа))щас почитал первые 7 страниц и понял,что я прав.Сам ее попробовал очень давно,не мед кумарит ,а это отрава))
я прежде чем ее попробывать прочитал всю тему)) и с такой опаской закинул в себя таблу.. но ничего невыкупил вообще . даже нешатало.. пару дней попил и нах отказался от нее.. и к следующей перекумарке я уже понял что без нее уже нксмогу.. залез на суб конкретно.. очень помогла она мне конечно..
если с умом подходить ко всему то вполне себе костыли,но мы же с умом неумеем :/
ну за прошлый месяц сьел может каких капсул 10 от силы.. незачем.. трама хватает..
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

СанСаныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10183 - 10 Мар 2019, 00:08:39

Бля я на бупре уже оч давно,иногда хочеться кайфонуть  лиру вкинуть я непробывал ее некогда, а догнаться хочеться я жру гидик может гид отменить и лиру заменить!?тяжело с буприком с лирики слазить?
 
Будьте попорядочней!
 

Радий-226

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10184 - 10 Мар 2019, 01:19:20

Да, трава получше прегабалина
Да в чем она лучше? Как она поможет на опиатных кумарах? Сколько она там действует - часа 4 макс? А лиру я чувствую целый день. Трава - это запах и паливо, трава это невозможность прямо здесь и сейчас принять вещество.
И точно поможет а не навредит
Ага, поможет срок получить или бабосов немалых ментам отстегнуть.

ХЗ, зачем жрать ту прегу? 
Бросить опиаты, основное. А дальше по желанию.
Мне лично прегабалин очень фен напоминает, отличнейшее настроение на весь день и огромное желание делать дела, двигаться, общаться. НО! Если что-то схаваешь так плотненько (а хавать хочется) - то выхватываешь прям невероятный упадок сил, иногда аж засыпаешь. То есть если просто чаи гонять под прегой и не долбить её день у день, то всё здорово и замечательно, ничего другого вообще не надо.
Какое то сравнение пальца с х... получается.
И да - я пишу лишь о своём опыте, может на кого-то она совсем не так действует.

ЗЫ Тут недавно писали мол под прегой не стоит совсем, я не знаю какие вы дозировки долбите, как долго и с чем мешаете что такая проблема есть. У меня что два года назад когда я прегу с кодеином принимал - всё норм в этом плане было, что сейчас онли прега - стоит колом! Скажем так заводится с пол оборота, единственное что кончить можно дольше обычного, но мне, а особенно подруге наоборот в кайф :)
 
 
Сказали спасибо: exwash, FURIYA

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10185 - 10 Мар 2019, 09:50:53

Та да, что есть то есть! От лиры реально тупеешь. И не совсем понятно сколько времени надо на восстановление и вообще востановится ли мозг полностью. Ну что то мне подсказывает, что и школьная кода не такая безобидная.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

exwash

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10186 - 10 Мар 2019, 10:32:39

Ребят, ни лира ни кода не выход. Как костыли для перекумарки ещё возможно. Я с лирой знаком и после месяца на ней для снятия абстиненции от мёда чисто в терапевт. дозах до 300. И слез с неё без особых побочек и мозговых нарушений(как мне кажется, просто сам медик по образованию)
Вот через три года опять пришлось к ней прибегнуть так как з..бала медовая зависимость в край. Уже достала такая жизнь, мутки деньги долги. Вот и в семье не знают о моей зависимости, хотя с опиатами и мёдом знаком уже очень много лет (больше 10ти но с перерывами). Если есть желание победить зависимость Вы это точно сможете. А лира мне только помогла сбить видимые симптомы абстиненции. А дальше лесенкой и нафиг её.
Действительно луче дури иногда для снятия стресса.
Пы. Сы. Ребятушки это лично моё мнение и мой опыт, прошу не осуждать и не затравливать меня за это :)))
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Наблюдатель

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10187 - 10 Мар 2019, 11:20:20

Решение нашлось. Оно было до ужаса смешным, зато доступным.

Просто удивительно, как с таким методом решения проблем ты еще не открыла для себя героин.
 А фигли? Почти не наркотик (кодеин же тоже не наркота или все-таки она?), дает силы, уверенность в себе, способствует коммуникации даже с очень неприятными до этого людьми, стимулирует работу (особенно умственную) и творчество, избавляет от стрессов, дает массу новых ярких впечатлений. А еще внешние данные меняются в лучшую сторону - внезапно, начинаешь всем нравиться. Просто идеальный вариант для тех, кто много зарабатывает на скучной, давно опостылевшей работе. Ага. ;)

Цена, правда, высока, но к тому времени когда придется платить по счетам с набежавшими процентами тебе уже будет глубоко по-хуй. Кстати, с работы не уволят - узнав о зависимости (а через года три ее уже не получится скрывать) руководство предпочтет закрывать на это глаза, - ведь к тому времени ты в профессиональном плане заткнешь за пояс всех остальных коллег.

По теме. Никогда долго не употреблял лирику именно потому, что она не совместима с умственной работой. Хотя знаю людей, которые спустя N-нное время ее приема полностью восстановили свои прежние способности (человек как таракан - ко всему может приспособиться) и тупить начинают как раз уже без нее.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ромаха

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10188 - 10 Мар 2019, 11:36:47

Лирика отлично способствует социализации, со всеми пообщаешься, всегда на позитиве, всем нравишься, ну прям душа компании. А вот когда в уме надо что то посчитать, вспомнить вчерашний план работы на сегодня и что то проанализировать, вот тут оп и приехали, стоишь и тупишь. И это неслабо так напрягает, я вам скажу! Попиздеть то одно, а как до дела доходит....  Нужно учиться употреблять эпизодически, только вот как? Если б хоть трава была всегда, я б не задумываясь поменял.
 
 
Сказали спасибо: exwash

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10189 - 10 Мар 2019, 16:21:47

Ого- го! Ты меня пугаешь! Но чето мне кажется что это не столько от самой лиры, сколько от микса с медом. Все кто миксуют говорят со временем, что пиздец, без лиры ничо нормально не прёт. Я жру её соло и с бутом, когда бросаю, ну да, печалька, ничо не хочется, ничо не радует, все кругом засранцы и их цель меня заебать. Но так чтоб прям вообще пиздец, ну ни скажу. Жрал её и с катером и со сливой и все вместе. И опять же бросал, несколько дней шото не то, но опять же терпимо. Тебе б с медом разобраться, имхо, конечно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10190 - 10 Мар 2019, 17:07:41

Я третьи сутки без лиры. Ничего не поменялось, ни настроение, ни состояние. И мёд прёт. Может это пока....?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10191 - 10 Мар 2019, 19:43:30

Раньше суток 4 ничего и не будет при отмене лиры,если мед юзать.Мед всё перебьет проверяно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10192 - 10 Мар 2019, 20:08:00

Вот это пост, вот это по сути! Но, как бы для меня ничего нового, к сожалению все лекарства для мозгов только на время убирают проблему( проблемы), дальше все возвращается на круги своя. Помочь может только психотерапия, аутотренинг, в какой то степени. Все психотаблетки- временные костыли.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, mimo, dede

Наблюдатель

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10193 - 10 Мар 2019, 21:59:20

Ну не наркота это и никогда ей не было. Не могу понять людей, которые жрут её ежедневно. Зачем?

Ты, наверное, родилась уже в 90-е и не застала настоящий кодеиновый бум, когда жрали 30 миллиграммовые колеса (с красным маком на блистере) и разгоняли их глютетимидом (по цене выходило дороже ангидрированного опия), жадные дозились и ВНЕЗАПНО умирали. Прямо как от настоящих наркотиков.
Морфий, к слову, по твоему тоже нифига не наркотик? Если не в курсах, то прет тебя не кодеин (по вене его пускать, например беспонту) а морфин, в который этот кодеин и перерабатывает печенка. Такие дела.

И да. Лирика никогда лекарством не была - она ничего не лечит (как те-же антибиотики), а всего-лишь купирует неприятные симптомы (те же фантомные боли), но без нее они возвращаются, как возвращается и физическая боль, которую до этого снимали опиатами.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, hardstyle, dede

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10194 - 10 Мар 2019, 22:27:53

Механизм действия прегабалина до конца не изучен. Вполне возможно, что он воздействует на опиодные рецепторы, не прямым способом.
Это еще то лекарство
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede, Mаша

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10195 - 10 Мар 2019, 22:35:59

Брат кратко и в точку.Сразу за 5 спасибо,про неизученный эффект везде написано.Мое мнение она откладывает Кумар с наркотика.И после нее все возвращается,нет не в начало,но в серединку думаю.Я не врач не утверждаю.Кого то прикалывает,старожила Анальгиныча вообще жесть с таблеток прикалывает))Если не твоё,не зашло как сказал модер Хотаба,так не зачем мучить себя.Повторюсь лира не панацея,а другая торба.Это пройденный этап,надо дальше двигаться.Буду рад за всех,кому чуточку поможет.Есть такой старожил ДЕЛИ,если тебя прикаывает она,не вводи вблуд людей.Охуенно значит ты герой лирический.Не со зла,и не с неприязни к тебе.Лопай свою лирику,смотри только,чтобы щечики не треснули))Я как нибудь без тебя разберусь,что и когда писать.Добра тебе добрый злодеюшка Юра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10196 - 10 Мар 2019, 23:10:12

Инструкция за побочки и отсутствие СО была куплена пфайзером и ксерится на всех дженериках. Ничего удивительного
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10197 - 10 Мар 2019, 23:12:02

Вообще интересно, что именно эту тему именно этого форума поисковик выдаёт в топах по запросу "лирика форум" в промежутках между женскими форумами и сайтами отзывов, где её просто таки боготворят

а что интересного?
роботы кушают контент, и выдают вам его в результатах.
Контент уникальный, трафик высокий (много кому интересна прега, оказывается)
так что всё вполне закономерно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10198 - 10 Мар 2019, 23:23:06

Хардстайл,комыч вы правы ребята!!Леди Га тут лирокоманов мильярд,порвут девчонку же,как ни крутя панацея от всего дерьма лирика.Это последняя надежда у человека,а она умирает после дня))Я вас понимаю девушка,как крути ,не крути барабан к ней уже не вернусь.Здоровьеце важнее,уж лучше по старой схеме медок и пасека))Нормально все будет,всем воздастся по заслугам.Одно знаю боженька есть,Каждому своё камрады.Леди уважаю вас,что задней нет и молодцы ,что соскачили.Удачи вам и ребеночку))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10199 - 10 Мар 2019, 23:32:57

удивительно вообще обсуждение этого пфайзеровского творения для эпилептиков и домохозяек в контексте зависимостей.

Еще пользуется популярностью у диабетиков. У продвинутых диабетиков.
Разрабатывали для эпилептиков, а получили продукт более универсальный.
А значит — более прибыльный.
Если на форумах домохозяек бываете, то привет передавайте от нас!

А они там для чего прегу употребляют? убираться легче? за детьми смотреть?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede