enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2006066 раз)

Walking

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10360 - 06 Янв 2020, 02:07:38

Потому што прямо давит на гамк рычаги, а через них опосредованно - на те же опиодиные/дофаминовые рецепторы. Унивирсальный солдат.
walking получается что если дать тем кто плотно сидит на прегабалине налтрексон то их должно люто закумарить ? верно или нет ? ведь опиоидные рецепторы безнаказано вряд ли получится щекотать , опосредованно ,частично или еще как . интересно послушать твое мнение . 

А вот зело думаю, что да, будет крутежка и озноб минимум
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10361 - 06 Янв 2020, 16:37:50

40 грн за что??? За капсулу
Ага. У нас ненамного дешевле - 35. Пуля 300 мг - лира, ограния, лингбаг. 25 за 150 мг)))
у нас 32 лира,23.5 ограния ну это в самой дешовой...
А где это у вас?))
 
مكتوب
 

trem4ik1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10362 - 06 Янв 2020, 16:57:25

40 грн за что??? За капсулу
Ага. У нас ненамного дешевле - 35. Пуля 300 мг - лира, ограния, лингбаг. 25 за 150 мг)))
у нас 32 лира,23.5 ограния ну это в самой дешовой...
А где это у вас?))
у нас это Краматорск)
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Pharmacore

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10363 - 06 Янв 2020, 17:27:06

Потому што прямо давит на гамк рычаги, а через них опосредованно - на те же опиодиные/дофаминовые рецепторы. Унивирсальный солдат.
walking получается что если дать тем кто плотно сидит на прегабалине налтрексон то их должно люто закумарить ? верно или нет ? ведь опиоидные рецепторы безнаказано вряд ли получится щекотать , опосредованно ,частично или еще как . интересно послушать твое мнение . 
Сначала предполагалось, а затем ничего про опиодные рецепторы доказано не было. Вроде нигде больше уже про это не пишут. Если бы это так просто работало то на мышах бы эти опыты давно провели
 
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10364 - 06 Янв 2020, 17:49:31

Так что, проблема? Давайте я на чистые рецики сделаю эксперимент? Оплатите только прегу и налоксон, и я вам расскажу развернуто про ощущения. Тест даже можете оплатить, чтоб не пизлели что я брешу про чистоту.  :pardon: 

Пс. Ничего общего это дерьмо с опятами, даже пластмассой, не имеет.

А предположения...жил был то всё херня.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182, Pharmacore

ReBoot

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10365 - 06 Янв 2020, 18:00:18

Ты всю ахинею на форуме готов проверять?)
Гамк рецепторы ,ну ясно же написано гамк . Википедия или матрасы от прегабалинов берете и читаете. причем здесь опиоидные рецепторы?
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Чудес не бывает

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10366 - 06 Янв 2020, 18:10:30

Да какая на фиг разница, факт что кумарит, а какие рецепторы хоть мутагенные)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ReBoot

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10367 - 06 Янв 2020, 18:17:35

Факт? Нарушения сна это еще ни кумарит это раз. Во вторых ,для того чтобы кумарило ,предварительно должно переть. Может ещё факт шо она прет? Как опиаты)))

Я согласен что синдром отмены у нее существует ,также как у бензадеазепинов ,сонников ,но ни в какое сравнение с СО " кумаром" от опиатов это все  не идет . И нехуй тут сравнивать и похуй какие рецепторы )
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10368 - 06 Янв 2020, 18:29:27

40 грн за что??? За капсулу
Ага. У нас ненамного дешевле - 35. Пуля 300 мг - лира, ограния, лингбаг. 25 за 150 мг)))
у нас 32 лира,23.5 ограния ну это в самой дешовой...
А где это у вас?))
А у нас на гр-150 сейчас и то хуй найдешь,за сорок я б палок 30 взял сразу.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10369 - 06 Янв 2020, 18:47:30

Юра то поштучно они покупают по 40 и 30
А у нас линбаг 80 ,габана 100 ,не0габин120 и оригинал 170 за палку 150 мг
И линбаг кстати ничем не хуже а то и лучше остальных дженериков
 
 
Сказали спасибо: DELY, Dimas1979, Alexander1930, Чудес не бывает

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10370 - 06 Янв 2020, 19:17:57

Тут до запрета 1 шт 300мг стоила столько))и не жаловались Димон.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10371 - 07 Янв 2020, 11:32:50

Walking дело в том что я делал себе (убод) (я по вере истинный опиатчик ) перед этим наевшись лирики ,
 так вот уменьшение действие лирики я не заметил (было не до этого ))))но опять же таки это не объективно. но я как то отпишусь на эту тему . 

ps. больше не кушаешь перец маринованный фирмы верес )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Blink182

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10372 - 07 Янв 2020, 11:47:29

Юра ты опять налтрексон в себя вхерачил?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

тчк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10373 - 07 Янв 2020, 12:51:19

раздобыла одну 300 лирику,чтобы хоть как -то собраться в больницу(не наркологичку,2,5не употребляю),но чёт она проскочила,никакого эффекта...правда очень больная печень,может из-за этого.
 
 

Blink182

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10374 - 07 Янв 2020, 12:55:53

Не думаю! Может так херово что не ровняет, ты может подожди, через часа два должно торкнуть, она долго разгоняется.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

тчк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10375 - 07 Янв 2020, 13:14:19

Не думаю! Может так херово что не ровняет, ты может подожди, через часа два должно торкнуть, она долго разгоняется.
я в 9 утра выпила...херово,но не от кумаров...оказывается от больной печени тоже озноб нереальный,не сплю вообще,ночью ещё зуд начинается,кровь из носа,про бессилие вообще молчу...поэтому,думала лира поможет хоть сумку и себя собрать ...а тут облом.
 
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10376 - 07 Янв 2020, 13:25:37

Вызывай католажку, твое время пришло, ну ничего если употреблять не будешь, еще пару лет проковыляешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

OlegCentr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10377 - 07 Янв 2020, 13:34:26

лирика 26.50 капсула, рядом с домом!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10378 - 07 Янв 2020, 14:07:29

Опятт выпил 300 габаны - вообще ниочём, ждал 2,5 часов. Не первый раз замечаю, что габана как то отстаёт по касеству. Подкинул пфайзера 150, через 1,5 часа так размотало, что уснул. Походу остановился в точке где 300 мало, а 450 ох как много. яВозможно нудно было добрасывать не лирику, а габану.
меня габана вообще не цепляет, так и стоит 20грн капсула 150мг, та я лучше за 26 возьму лирику 300ю, и то на верку будет! короче щас габана шляпа раньше норм была!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10379 - 07 Янв 2020, 14:23:02

Да 300 - это беспонт. Это надо неделю никакой фармы не жрать - тогда нагребет (как меня в свое время 450). Я с 1500 спустился на 600 - тот же эффект. Без фенибута прет нормально. Только через день и разгонять кофейком и сигами. Зачем платить больше?)))
короче щас габана шляпа раньше норм была!
Ага. Из дженериков вот "Огранию" распробовал - вроде норм. "Неогабин" уже не торт тоже асиновский. "Здоровье народу" был вне конкуренции, но как из продажи изъяли в инет аптеке, стал не доступен. "Дарница" еще туда-сюда. Но "Лира" ессно вне конкуренции. И лучше не 300-ки, а 150-ки. Все имха.
я в 9 утра выпила...херово,но не от кумаров...оказывается от больной печени тоже озноб нереальный,не сплю вообще,ночью ещё зуд начинается,кровь из носа,про бессилие вообще молчу...поэтому,думала лира поможет хоть сумку и себя собрать ...а тут облом.
Желаю тебе здоровья!
Кстати, тут в кодеиновой теме писали про гинекамостию. Так от преги стал уже и у себя замечать! Неделю жрешь - вырастает. Два дня чист - сдуваются. А еще кто-то отписывал, что прегой печень ушатал и в больничке лежал. Прега же до конца не изучена, так что как-то так. Есть, о чем поразмыслить.
 
مكتوب