enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2006406 раз)

Saveliy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10420 - 26 Янв 2020, 14:49:53

А ты не думал , что печень у тебя другим убита , и тут ещё может присутствовать соматика , раз говоришь что все органы болят
Лира вообще ГЭБ не проходит , тобишь через печень.
А почкам хана приходит это 100%
А все что ты про конец свой написал , это мне кажется - индивидуальное бо у меня все нормально с этим 
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10421 - 26 Янв 2020, 14:50:51

И так все знают и все равно жрут. Что мед, что лира, что другое все плохо, даже габа на почки и печень влияет еще как чувствуешь. Таблы не лучше наркоты, факт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Шкет, TIGR, Saveliy

Daos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10422 - 26 Янв 2020, 17:20:45

Лира вообще ГЭБ не проходит , тобишь через печень.
Савелий, любое вещество изменяющее сознание проходит через гэб, иначе оно просто не вставит.
Гэб- это физиологический барьер между кровеносной системой и центральной нервной системой.
Гэб- это не печень, которая фильтрует внутри кровеносной системы.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hardstyle, dede, BrutaleX, Pharmacore

Saveliy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10423 - 26 Янв 2020, 17:57:56

Лира вообще ГЭБ не проходит , тобишь через печень.
Савелий, любое вещество изменяющее сознание проходит через гэб, иначе оно просто не вставит.
Гэб- это физиологический барьер между кровеносной системой и центральной нервной системой.
Гэб- это не печень, которая фильтрует внутри кровеносной системы.
Извини , поправь как барьер в печени называется , что то я напутал
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10424 - 26 Янв 2020, 21:53:37

Барьера в печени нету
 
Енот Полоскунов
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10425 - 26 Янв 2020, 21:57:32

Не о том ведь речь
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10426 - 27 Янв 2020, 18:07:16

Ещё лицо постоянно жирное, утром без мыла лицо не вымыть, так и вечером, слой вонючего скользкого жира. Пальцем по лицу проводишь, нюхаешь, запах этого жира как от потных ног мля. Сейчас это почти исчезло. И это не летом когда жарко, а зимой. Достало это дело. Третья неделя без лиры, только пару дней как охуенно полегче стало, ядумал уже не поправится никогда. Живот почти не болит, иногда печень как вздувается, потом проходит. Лицо не жиреет, немного остаточные есть ещё,  надеюсь пройдет. А этот жир на лице это только от печени думаю, больше нечему такое давать. Она не фильтрует яды, и все они кожей выделяются. Моча посветлее вроде стала, но запах лекарств еще есть, хоть я их не пью уже 2 недели. Так накапливается эта лира. Пока ее пьёшь, она накапливается и практически не выводится, но как отменяешь, она две недели выходит с резким запахом со всех щелей, всех пор организма. Лучше бросайте ее, уж лучше транки жрать если нужно торможение, лира засерает весь организм. Я же говорю, вы не чухаете этого потому что пьете ее постоянно. Когда отмените полностью, все эти прелести почувствуете неизбежно. На субик я не грешу, ибо знаю что он не причем. И дозы настолько мизерные, что такого не дадут никогда. Да и до лиры на одном субике много лет сидел, таких побочек небыло. Они пришли с лиро и чем дальше тем сильне. Она накапливается в тканях. Может не сама прега, но вспомогательные вещества. А хаваем ее ного ведь. Даже при моих 150-450 в день это сильно выражено. С годами всё хуже и хуже. На почки со временем она перестает давить между прочем, как привыкают, зато печень лира начинает убивать все сильнее и сильнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10427 - 28 Янв 2020, 00:31:17

Габа не лучше конечно, яд еще тот, но этот вкусный запах своей мочи и кала, не с чем не сравниться
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10428 - 28 Янв 2020, 10:35:03

Фу жара не дай Бог кому присесть на эту дрянь побочки вы описуете конечно страшные))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10429 - 28 Янв 2020, 11:32:35

Я тебе говорю) С 10 штук в день, уже с 1 дня фуфондишь целую гору, у нас чувак полгода сидел так на габе, схватил токсический гепс, кто 50 таблеток в день жрет габы, а еще и другие впридачу, живот, печень вздуты, так плюшевые мишки) Я даже не представляю сам как они еще живые до сих пор, 50таблов сожрать можно, но по здоровью идет колосальный ущерб, намного больше любой наркоты, ну разве от солей.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Шкет

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10430 - 28 Янв 2020, 23:11:20

Я должен пойти выписать лиру, уже больше месяца прошло, и главное что нашел дыру где ее береш нахаляву 300х56 в месяц. Но у м5ня ее осталось много, просто хочу выписать и каждый месяц буду выписывать и дальше, хоть и не пью ее уже почти месяц и пить больше не буду. А тема такая. У нас арабы пихают шишки, пару головок на 3-4 сигареты пятифан евро хотят суки. Но я их прохавал что многие их этих гадов на лире сидят и рады дженерикам. А когда им светиш пфайзер, они за него добре так планаотсыпают. Скоро лето, а летом курим часто и брать приходится часто. Денег немерено уходит. Лучше лиру буду им тягать в место оплаты. Может это выглядит стремно, но еще хуже когда последние лавэхи с которым вечно напряг, им несеш. Думаю ничё такого. Тем более мне этих животных не жаль. Хавали бы они крысиный яд, ябы им яду дал)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Walking

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10431 - 28 Янв 2020, 23:22:01

Шишки с запахом рассизма, ммм  :smoke:

По теме значит Лирика поможет. Летом. В Греции. С планчиком.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[152165227214183463.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10432 - 29 Янв 2020, 00:11:04

Лира конечно лучше меда, если чисто на ней перекумаривать. Не соглашусь, даже 300-450мл дает побочек тьма, отмену неприятную, вообщем после перекумарки меда, кумарится еще и с лиры тяжко потом. Печень все отдает у меня, да и знакомые также жалуются на эти побочки. Как перекумарка с меда на месяц идеальный варик, но я еще почти полгода на ней летел.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Walking

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10433 - 29 Янв 2020, 01:38:44

Может это выглядит стремно, но еще хуже когда последние лавэхи с которым вечно напряг, им несеш. Думаю ничё такого. Тем более мне этих животных не жаль. Хавали бы они крысиный яд, ябы им яду дал)))

Норм варик, наркокоммунизм победит на планете малыми шажками ))

А арвбам от лиры не поплохеет, вся ж хуевость норкотиков от попайки, а они и так по природе папаяные)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10434 - 29 Янв 2020, 05:40:03

Греки не менее попаянные,во всяком случае тут,в Росси-хуже цыган
 
Енот Полоскунов
 

KARAMELE

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10435 - 29 Янв 2020, 07:43:40

Я тут хотела отписаться с точки зрения прекрасной половины человечества,то есть нас-женщин!...Тестестерону,боюсь,интересно не будет...Всегда заморачивалась по поводу своей внешности.Лишний вес для меня-это катастрофа.Без веществ и так самооценка вниз ползет,первое время....но с ЛИРОЙ!...то ещё, хоть как-то может поднять настроение-это  твоё отражение в зеркале и тут через неделю юзанья этого,мягко скажем,недоразумения- +10!!!!кг..дак,и потом сжигать их вкрай тяжко...Как по мне, шкурка выченки не стоит...нет,первые дни отмены да,а потом ну её нах...набор веса стремительный!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10436 - 29 Янв 2020, 08:22:13

А я, наоборот довольна, что жопа на пару размеров увеличилась. При моём росте 1м70см вес был 49 кг. Сейчас 60 и я счастлива.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, lenokqueen

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10437 - 29 Янв 2020, 12:56:15

У меня проблема, чтоб эта стрелка назад на 49 кг не вернулась. У кого-то проблема похудеть, а у меня поправиться.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nino4ka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10438 - 29 Янв 2020, 13:33:39


У меня тоже такая проблема была. Привет. Малютку нужно кушать и щитовидку проверить
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10439 - 29 Янв 2020, 13:46:08

Я не могу предоставить научные доказательства, но исходя из того что прега тормозит нейроны (передачу импульсов) можно представить на сколько изменяются процессы в организме. То что говорят что прега воздействует только на перевозбужденные нейроны тоже (имхо) не правда.
 Да спросите у любого кто висел на ней, и он ответит: да ну её на хуй эту лирику.
 Да, она хороша при купировании абст синдрома, но юзать её постоянно — НЕТ!
 Пока ешь её все вроде бы норм, но на отмене, особенно с доз 600+ никто не скажет что норм. Никто не сдает анализы во время преготорча и после. По этому не верю аптечным ковбоям, которые говорят что у них всё норм с тушкой и психикой после годов торча на лире.
 За миксы вообще молчу. Это писдос ещё тот.
 
« Правка: 29 Янв 2020, 15:12:07 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, lenokqueen, Ramses