информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1992219 раз)

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10580 - 01 Апр 2020, 18:37:15

Да то он походу тему лоперамида продолжает)
 
 

denaturat2

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10581 - 01 Апр 2020, 18:40:33

Да то он походу тему лоперамида продолжает)
Т.е. он имел ввиду сто лопухов лопера?
 
 

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10582 - 01 Апр 2020, 18:42:18

Скорее всего 100 колес/капсул (потому что 1000 колес из 100 блистеров - это уже за гранью добра и зла)
 
 

RutAnimalJunk

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10583 - 01 Апр 2020, 19:15:22

Скорее всего 100 колес/капсул (потому что 1000 колес из 100 блистеров - это уже за гранью добра и зла)
Я бы даже инвестором такого чемпионата стал: с главным призом - недельный абнимент в гастроентерологии, второе место - ведровая клизма, третье место - стикер энтеросгеля
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

denaturat2

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10584 - 01 Апр 2020, 19:26:11

Главным призом там должен быть кардиостимулятор ,патамушо до запора испытуемый не доживет из-за остановки сердца.
 
 

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10585 - 04 Апр 2020, 14:18:22

Та ну нахуй.Так и грамм меда может залеталить чела не подготовленного долгими месяцами тренеровок.Нахуй ото пиздеть чуж.А полка Геры стобпудово умертвит штангиста тяжа!!!Ещё раз у опиатчиков от лопера запоров небывает.Может первых два вкида.А ещё он гидрохлорид и моментально всасывается.100к побоялся бы а вот пачка артериума пропускает очевидно,на мотор давит так же как и кода на миокард.
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10586 - 04 Апр 2020, 16:54:20

Заяц,запора то у опиатчика не будет сто пудов,но каждого,кто захочет сожрать 20колес лопера,я должен предупредить:Люди,если у вас траблы с мотором,будьте осторожны.Это не шутка и не стеб.По сердцу лупит оч.сильно. Если не уверенны,лучше не жрать.А вообще, чтобы снять не сильные Кумары,хватает 5 таблеток.Максимум 10.
У меня сердце, как у быка,но от15 штук я прочухал все прелести этого говна.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10587 - 08 Апр 2020, 02:55:58

Да поддержу нестоит вообще жрать лопер больше одного листа,а ето мин 20мг.Грузит сердце отчётливо и вроде он даже кардио токсичен.Шоб снять ломку опиатную или лировую с больших доз (попустится) хватит и 10колес в первый раз.И таки да по первой очко вам всеже заклеит на сутки,но лучше уж так чем в штанину на работе при сотрудниках женского пола.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ри

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10588 - 08 Апр 2020, 04:35:04

Нихуя лопер не снимает СО лирики - вообще не снимает , только запечатает на пару суток и всё - что особо не нужно срачки в целом нет на выходе .Лопер для опиатчиков (возможно) панацея - к лирике он не нужен - вообще не нужен и не поможет - от СО не снимет . Вообще при лироСО больше ссать поджимает - каждые 15 минут сливаешь. Помогает сняться только габапентин - слабый аналог прегабалина или карбамазепин (финлепсин) дешевый и с побочками , из благородного Трамадол на недельку, LSD марку - можно себя уболтать на сухую выйти и без боли выйдешь .. бухло - но только пока пьешь - с похмелий охуеешь в двойне.
 
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10589 - 08 Апр 2020, 08:30:34

Может кто подскажет как подстраховать себя чтобы не умереть как Булгаков? Что такое можно заварить_скушать чтобы чуть почки поддержать?
Просто прекрати вообще употреблять прегабалин, в противном случае тебе никакие припарки не помогут. Разве что по пересадка почек... И то на время.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10590 - 23 Апр 2020, 17:27:58

я до последнего наивно верил что лоперамид это такой ваш тонкий юмор и стеб
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10591 - 23 Апр 2020, 20:31:28

Может кто подскажет как подстраховать себя чтобы не умереть как Булгаков? Что такое можно заварить_скушать чтобы чуть почки поддержать?
Просто прекрати вообще употреблять прегабалин, в противном случае тебе никакие припарки не помогут. Разве что по пересадка почек... И то на время.
Да прям,  самый страшный преп в мире.  И хуй отподет че уж там пугать так пугать.
 Инвалида на коляскн мля сделает...
 Это из той опкры: " отравился овсяным печеньем"
 8,5 лет системно,  со всем другим жив здоров.  Отклонений не замеченно!  Прыкынь!
 А вообще 3 дня не ем ее
 Ну и вам не советую.  Только в целях перекумарки или разово.
 Но уж если решите то сидите на лире чем на опиатах или еще чом.  Жития не будет.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, TIGR

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10592 - 24 Апр 2020, 18:30:09

Ну таких стойких как ты — да ты один только.
Бери  во внимание индивидуальные особенности организма, то что тебе хорошо, другому яд.
 Потом ты хаваешь оригинал в основном я так понял. А 98% употребляющих прегабалин покупают его в виде дженериков лирики. а там уже побочки присутствует на лицо, как говорится, в прямом смысле.
 Ты можешь хоть 1000000 раз здесь доказывать что прегабалин безопасен, у меня другое мнение.
 Ахуенно да, когда почки работают на 60%? А у многих именно это побочка проявляется от дженериков, таких как: Линбаг например. А что это значит это значит что что кровь не фильтруется должным образом! И ты с окисленным организмом живёшь, и тянешь до зарплаты чтобы снова зайти в депо и затариться.
Нахуй на ней сидеть на этой лирике я вообще вас не понимаю!?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет

speredon

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10593 - 24 Апр 2020, 20:59:02

Нахуй на ней сидеть на этой лирике я вообще вас не понимаю!?
И трава под лирику не прет а догоняет(( и через 20 минут хоть опять кури.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10594 - 24 Апр 2020, 21:35:20

А потом без лирики не цепляет вообще. А если и цепляет,  то на полчасика и то как-то не так.
И нужно дня 4 чтобы опять войти в привычное русло травокурения.
(Из личного опыта)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: speredon, TIGR

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10595 - 24 Апр 2020, 22:30:58

 Лирика это труха по сравнению с другими наркотиками,  как по вреду который ощущаешь на себе,  с ней можно костылять и не палиться.  Насмотреться умных роликов это одно...  А факты др.  Ни разу не слышал о летальных исходах и о том чтобы кто-то сума сошел,  или о весомом вреде на здоровья. ( В реаалтной жизни,  не в статьях с инета).
 Не только из за лирики не прет потом другие ПАВ,   обычные реакция оргонизма на миксы. 
 Вступать в полемику не вижу смысла.
  А вообще я для себя поставил цели эпизодичкского приема лиры (по праздникам для "аппетита")  пить не люблю,  колоться не хочу.  Да черевато,  буду пробовать. 
  Я не оправдываю предгабалин .  Каждый сам решает что ему лучше. 
 
 
 
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10596 - 24 Апр 2020, 22:34:45

Марихуана всё ровно лучше!
Это знает и стар и млад :D
Lirica hovno
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking, speredon, Шкет, Alina_shn

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10597 - 24 Апр 2020, 23:11:14

 А мне траву курить не заставишь, но говном не   считаю. 
 То что русскому хорошо - немцу смерть. 
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць, Slavik -15

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10598 - 24 Мая 2020, 09:26:19

Ребят может кто знает !! Подскажите !!у девушки очень сильно болит зуб, пила нимесил, диклофенак .... не берет ничего.... дать пусть випьет 150 лирики ???
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10599 - 24 Мая 2020, 09:29:12

 Ты на приколе? Посоди ее на геру уже чего та лира....
 Пусть идет к дантисту. Тэмполгин хорошо зубную боль снимает. Штуки 3 пусть выпьет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab