ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

ЛИРИКА - поможет или навредит?

<< < (2366/2368) > >>

nmr_11:
попробуй не ставить задачу «заниматься спортом», а спросить себя, «а что будет, если я похожу в зал неделю, я не буду себя заебывать, я просто попробую». может понравится и тогда уже будешь ходить по привычке

skf1:
Год назад перекумарил с преги лесенкой, до этого 2.5 года системы.
Лесенка это тот еще ад, но вполне можно продержаться, особенно если в конце поддерживаться транком. Потом 4 месяца к ней не претрагивался вообще. Прошлой осенью я решил снова с ней поиграться, но помня тот ад перекумарки, решил юзать её очень осторожно. Первые месяца 3 у меня получалось пить её раз 5-10 дней и отходов даже особо не было,только на следующую ночь тяжело было уснуть. Но потом всё равно стал юзать чаще. Раз в месяц-полтора я делал попуск, что бы не появились кумары.
В итоге я убедился, что один хуй как не крути, а безболезненно юзать её не получится. За эти месяцев 7-8 кумары и не появились, но отхода теперь крайне неприятные. Попускаться непросто. Плюс риск снова проснуться в торбе и опять ебаться с выходом. Лучше уж юзать что то менее опасное, если не получается отказаться от ПАВ вообще.
Сегодня 6ой день очередной завязки, думал наоборот легче станет от того что зайду на мотылёк, а вместо этого появилась тяга вкинуть хоть 1 капсулу(

Semnash:
К слову, вот что интересно. Бросила пить прегу, мне очень советуют попробовать чай gaba. Я прочла пару статей. По идее, в этом чае содержится ГАМк, а ГАМк это основа преги. Теперь думаю пробовать или нет.

Gamer:

--- Цитата: Semnash от 14 Мая 2024, 16:35:16 ---К слову, вот что интересно. Бросила пить прегу, мне очень советуют попробовать чай gaba. Я прочла пару статей. По идее, в этом чае содержится ГАМк, а ГАМк это основа преги. Теперь думаю пробовать или нет.

--- Конец цитаты ---
привет.тестил габа чай.3 дня был без pgn.габа купца заваривал.эффекта даже отдаленно не заметил.тут надо быть от гамков чистым месяц хотябы.pgn/gaba tea.это как после виски/ром терапии,пить кефир(0.4% алкоголя) имхо

KIRILL:
Тоже пытался на каком то китайском чае откумариться - пресованая лепёшка по цене пачки лиры 56х300 - думал даже раскумарит как написали в магазине )) на вкус чай как чай _ с крупными листьями распарился / но нихера даже не сняло панику , так и выпил его за пару суток и топнул в барыжную за единственным лекарством от прегабалина - за прегабалином .
чай только может разогнать немного прегу - но не снять со .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии