информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008152 раз)

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3440 - 09 Мар 2011, 16:27:47

Хозяин, свой ник смени. Мне лично неприятно с человеком с таким ником общаться. ( как я к тебе буду обращаться, просто хозяин чтоли, или ты просто выделиться хочешь??? Непойму я тебя!!!! Я буду просто игнорировать твои посты)
 
Но и это пройдёт!!!!
 
Сказали спасибо: Dord

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3441 - 09 Мар 2011, 17:46:06

да на счёт ника это точно надо сменить!всем прива
 
я это я!
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3442 - 09 Мар 2011, 19:04:03

я с кодеина....кодтерпин, кодарин .. 3 года плотной системы к концу доза была 40-60 колес в день. 9-й день держусь. у лирики дикая толерантность...начинает подкумаривать и нехило увеличиваю с завтрашнего дня дозу до 450 утром + 450 вечером.. потом буду снижать когда почувствую себя лучше...
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3443 - 09 Мар 2011, 19:32:22

нет,у меня поменьше.....полгода раз от раза.....потом 5 месяцев по 2 пачки терпинкода в день.....ты вечером во сколько пьёшь лирику и спишь ты хорошо под ней,брат по несчастью?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3444 - 09 Мар 2011, 20:19:12

mars-17 утром пью в шесть утра потому что в 6 встаю. вечером пью в 17.00... хотелось бы позже но не выдерживаю( сплю плохо блин кумаря она снимает но сна не дает. ночью то засну то проснусь мысли конченные лезут. но надеюсь наладится сон((
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3445 - 09 Мар 2011, 21:00:32

SovreG     я сам держусь до вечера....щас накатил ещё 150мг...да,на сон он чё то не особо влияет...надо снотврное пить
ещё..поэтому и пью донормил..лёгкое,хорошее снотворное....у меня уже сегодня 5 день заканчивается...
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3446 - 09 Мар 2011, 22:35:49

Я наоборот, когда хреново контером снимаюсь с трама. Тут почитал, что от контерпина кумарит тоже не по детский, так где же выход.
 
 

Рита

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3447 - 09 Мар 2011, 23:02:15

выход -ничего не есть
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3448 - 10 Мар 2011, 04:59:45

6 день перекумарки с терпинкода..встал в 05.20...состояние гадкое,но уже чуть-чуть получше,чем вчера.....
желудок....подташнивает...овсянка с мёдом на голодный желудок -панацея для в рот выебанного желудка,убитого приёмом гребанных колёс и печени.....желудок стоит....скачал Выкрутасы...посмотрю и закинусь 300мг лирики.....вечером дня предыдущего выпил 150мг+1 табл донормила....лирику уже  не чувствовал...гребанная толерантность....ничего,всё получится!....Если бы не лирика-уже закинулся бы кодеинои 100%.....Слава Создателю,что она есть!..ничего,всё получится...
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3449 - 10 Мар 2011, 07:10:48

Сниматься с трамадола кодтерпином это меньшей мере странно. Личный опыт - я год употреблял трамадол систематически и смог бросить сам насухую. Было тяжело, но реально это сделать. А с кодтерпина хрен! Третий год не могу ничего сделать. Так что вы скорее загоняете себя в большую яму liga - будьте осторожно. Кодтерпин это очень необычный наркотик, он превращает печень в фабрику по выработке морфина. И использует для синтеза последнего ее собственные ткани. А зависимость от него хитрая и коварная. Я бы уже лучше и правда на траме торчал. Если уж ваще торчать. Все это имхо.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3450 - 10 Мар 2011, 07:33:37

я с тобой согласен...но есть сила воли...я,к примеру,сейчас начал постится..великий пост на дворе...очень помогает укреплять силу воли....а так..буду надеятся,что у нас с 1 мая запретят,как говорили,свободную продажу кодеиносодержащих препаратов из аптеки...на до боротся и сражатся,и всё получится.....рекомендую тебе после прохождения физ. ломки купить абонемент в тренажерный зал...очень помогает..имхо
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3451 - 10 Мар 2011, 07:34:39

....мозги новые надо купить.....
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3452 - 10 Мар 2011, 07:36:42

кстати,сейчас ещё раз прочитай в инете аннотацию к лирике....пишут,что одна из побочек-расстройство сна..почитай....я думаю,может,я из-за этого со снотоворным просыпаюсь в 5.00.....хочу проверить сегодня...не закидыватся вечером лирикой,а просто принять одно снотворное....любопытно....кстати,и запоры тоже от лирики присутствуют..побочки,мать их...
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3453 - 10 Мар 2011, 07:47:47

2 Mars-17  Привет... а на терпинкод то, как подсел, перекумаривался им от чего то или так для торча начал?

2 gipertonik... Зовите меня Сем, если вам так не нравится мой Ник... выделяться вообще и в мыслях, я уже раньше писал, что Хозяин это Ник который мне пришёл в голову под Лирой, Хозяин судьбы, Хозяин своей жизни, Хозяин своих мозгов....примерно так... это такого рода самовнушение у меня))...медитация.... а вы сразу в штыки... что с вами ребята, почему такие агрессивные? хотя вопрос наверное глупый)) все мы временами агрессивные а временами через край добрые...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3454 - 10 Мар 2011, 09:49:50

О шииит всё оказалось не так просто как я думал.. принимал лирику по 300 было нормально но чуть подкумаривало думаю увеличу дозу выпил сегодня с утра 450 и через полтора часа чуть не ох..ел!! похожу на оксибутират натрия чем-то а чем-то на амфетамин.. ну не так сильно конечно + что-то еще своё в ней ни на что не похожее... короче блин не по нраву мне совсем такие кайфы нафиг носился как бешенный по дому глаза безумные руки трясутся. всё обратно на 300 а через недельку на 150. только как лекарство ну его в п...ду такие эксперименты! вот так(
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3455 - 10 Мар 2011, 09:57:06

SovreG  а я с утра накатываю 300 мг и сразу в сон клонит,в 9 утра.....сразу вырубает на часок...может,из-за того,что в 5 утра просыпаюсь.....короче,щас проснулся и качает всего...больше 300 мг пить не надо,..имхо
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3456 - 10 Мар 2011, 10:02:45

 Блин читаю вас и охуеваю! На кой ляд эта лирика, если ее действие такое неоднозначное?? И стоит не копейки...Не лучше ли поправлять здоровье более проверенными вещами?
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3457 - 10 Мар 2011, 10:06:52

тысячу раз здесь всё сказано уже о лирике. но каждый же считает, что он особенный, и у него свой путь. отважные экспериментаторы.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3458 - 10 Мар 2011, 10:09:30

 Да уж....отважности нам не занимать.....
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3459 - 10 Мар 2011, 10:18:21

Причем тут особенный. Просто излагаю факты. Чем больше фактов, тем более объективное мнение можно составить о препарате. В конце концов, главное она делает - кумаря снимает. Какие еще проверенные способы? Залдиар и сибазон я купить без рецепта не могу. А других способов не знаю. В больницу я не хочу. Что значит тысячу раз? Для того и тема существует чтобы говорить 2000 раз и найти хотя бы условную истину. Или решение.. Нормальный процесс обсуждения.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны