ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

ЛИРИКА - поможет или навредит?

<< < (2/2368) > >>

Ximik:
нормально. пойдет лирика. не у всех стаж 25 лет и им это анальгин и далеко не все тут малолетки которым надо помучаться на сухую чтоб что-то в жизни понять) есть еще вот такие идиоты как я  ;D со стажем лет так в 7 и с не полностью просранным здоровьем, которым например в силу многих причин иногда приходится ломаться на ногах, совмещая это например с работой. и вот тут эта лирика вполне может пригодится если она гасит большинстов симптомов на первой стадии

Eva:
Индеец
Ты хочешь сказать,что у человека,который употребляет 2-3 года метадон регулярно,не  может быть психологической зависимости??? И я говорю за Лирику только в плане облегчения и устранения абстинентного симптома. Я перекумаривалась с меда насухую,только раза три  капельницы ставила и пила на ночь снотворное - мне было очень плохо,мне было ужасно.Но перекрывали мое физическое состояние мои мысли,которые круглосуточно были связаны с метадоном...мне хотелось его так,что я волосы выдирала с головы - это не психологическая зависимость? я,когда вспоминаю,что со мной тогда творилось,мне противно становится,как будто это была не я. Я была похожа на психбольную. Это ли не психологическая зависимость? Я забеременнела,родила дочку,кормила ее грудью и все мои мысли были о том,что как только я перестану ее кормить я разочек поставлюсь.... и я поставилась. А потом еще,и еще,и еще... вот и вся психология. И я знаю какие бывают ломки,если человек делает не 1,5г героина в день а по 2-2,5 и это телка в 20 лет (это было 2 года назад) и насухую перекумарилась - ее мать даже в туалет с ней ходила и спала с ней. И как кумарит тебя с твоим стажем и как кумарит меня? физически - одинаково. психологически-нет. Я знаю человека,ему 64 года,он почти 40 лет торчит. И нас с ним кумарит одинаково в плане физиологии. И ему отлично помогает ЛИРИКА. Только дозировка соответственно выше. Ты сам ел Лирику?
Стос, а ты попробуй,когда тебя кумарить будет))

real MAD:
та тьолка. что ставила 2 грамма и не отъехала, а потом насухую переломалась под оком матери - она ставила на самом деле бодяжный гер, в двух граммах которого если и присутствовало 0,4 грамма чистого - то это удача. щас такое время что по-другому не бывает. я когда в 2000м начинал травиться еще застал гер из таджикистана, с сотки которого нас с корешем напару шпырило так что мы висли. посмотрел бы я на ту тьолку, если б она хоть полку этого перца поставила...
Индеец имел ввиду именно такой гер.
еще один нюанс: когда начинаешь употреблять, первый раз перекумарить легко, второй раз сложнее, третий - гораздо сложнее, четвертый раз - перекумарить насухую почти невозможно. если и получается - то это и есть чудо, и ты даже сам это понимаешь. если ты сама несколько раз насухую слазила с мёда - умница, красавица. но в следующий раз сама ты этого уже не сможешь, потому что ресурс психики конечен. у кого-то больше, у кого-то меньше, но КОНЕЧЕН. вот когда не можешь сам слезть насухую, когда даже находясь за тритдевять земель от города и без денег срываешься и всеми правдами и неправдами добираешься до города, потом в течении часа как-то находишь лаве , бежишь в пять утра к барыге будишь его и берёшь кайф( и все это как будто во сне, который потом не можешь вспомнить) - вот это и есть психическая зависимость.
про лирику моё мнен ие неизменно, разумеется пока сам не попробую что-то внятное сказать не смогу. но не бывает чудес при лечении опийной наркомании, не бывает и все тут! :-\

Eva:
Стос!!!!!!!!!!!!Я тоже так думала,что не бывает! я,когда сама попробовала - обалдела!!!! Отвечаю,что круче Лирики нет ничего,если говорить о полном снятии ломки. А психологическая зависимость.... я не знаю... я боюсь. У меня дочка...я ради нее одной горы сверну и все брошу!!!!!!! Я езжу на дорогой машине,живу в своей квартире без предков - у меня все есть! И тратить больше свою красоту и молодость + здоровье на какой-то метадон не хочу. Поэтому я ем Лирику,мне хорошо,я чувствую себя человеком,я смотрю в будущее и вижу,что там светло! Правда,мне очень тяжело,ведь мой муж тоже торчит на меде уже 11 лет..... Я,когда на сухую бросала,а он убитый приходит,у меня колпак подтекал..... И сейчас,я слезаю,а он двигается,говорит,что типа тоже бросить хочет - но это хуйня.

real MAD:
меня весь день мучает один вопрос, как так может быть, что во всём мире считается, что слезть с метадона - очень геморно и долго, а ты вот так вот тремя-пятью постами стремишься всех убедить, что нет ничего проще? :)
может в европе с их развитой демократией и продвинутой медициной не знают про такой препарат, как "Лирика"?
нет, ну ты подумай, сколько проблем можно было бы решить с помощью прегабалина, если б он действительно действовал так, как ты говоришь. нах тогда ваще нужна метадоновая ЗТ - пусть на сайтах ЗТ выдают прегабалин, не так ли?:).
самой-то не смешно?:)
еще вопрос: про лирику я слышу с начала лета, но восторженные отзывы о ней слышу только от тебя. почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии