информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159983 раз)

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8960 - 12 Мая 2014, 11:00:13

ок,бро;) буду держаться)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8961 - 12 Мая 2014, 12:19:34

235?!!! Хуясе дешево! Я по 300грн. Раньше по 120 за пласт было... Ну ниче, завтра последнюю беру и лесенкой, лесенкой... я так думаю :)
  Так может у него дозировка 75
Я че дурак ))) 150 мг да и цена одинаковая что за 75 что за 150. Сегодня спрашивал привезли по 225, тоже буду последнюю брать, а то 2 таблы осталось. Кумарюсь с семяк и хорош!
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8962 - 12 Мая 2014, 12:58:15

225 ваще диковинка. впервой слышу, что есть такое в продаже!
обычно 75,150,300, хотя в инструкции пишет, ну вы видели кароч скока их должно быть, ваще есть по 25, красота для лесенки.но нам пох, нам и поделить не впадло)))
Они просто не заказывают их из за того что не выгодно, хуле 75 почти по такой же цене как 150, если уж и берут, то это кто не в теме еще)) или когда нет другого варианта. а нада!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8963 - 12 Мая 2014, 13:18:52

незнаю незнаю что там у ва дорого,пачка прегабалина стоит всего 550 руб за 300 ку 14 штук,не парьтесь заказывайте,кому интересно кину в кличку хорошую инет аптеку ) вон русланычу дал адресок,он и исчез)))
правильно я вот также и делаю . и оч доволен. у нас только если 630 руб а гривна =2.9р ну грубо 3 рубля 1 гривна будем щитать = в итоге выходит пачуха 300мг х14шт пгб должна стоить у вас 210 гривен и это уже с окуенной накруткой . вон по 550 же ещё в инет аптеках гдето есть . так это вообще 183 гривны.....   сорри модеры же вроде говорили цены не писать но тут раз базар зашел за эту тему то оч интересно получается
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8964 - 12 Мая 2014, 13:31:12

я беру по 350 за 150 и дозняк так не нагоняется. я просто заметил чем больше дозировка, тем вреднее))
получается на 70 руб дороже. но без борщилова)) и делить не нада.
ваще уже давно не кидаю сразу 300 за раз, прошли те времена, харош! если уж и впитываю 450 к примеру то за 3 приема. и так прикольней.
вон после недельного перерыва с голодухи ебнул 450 за день, пиздец побочки, все плыло в глазах)) вчера 300,
щас вот на 150 отлично. и не прет и побочек нету и настрой, кароче нех борщить, смысла нету, кайфа тоже, побочки больше заебывают, чем эйфория присутствует. вывод уже давно сделал, что в миксах с бутом, больше 300нехуй подымать.хуево!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8965 - 12 Мая 2014, 13:35:26

  Рихтер я говорил что 225 гр ) пачка 14х150 мг
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8966 - 12 Мая 2014, 13:36:48

ааа)  я то думаю. где ты нарыл таку)))
каста я или не заметил ПО или ты, дописал))))))
так и надо было написать ГР. а там 225 и все. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8967 - 12 Мая 2014, 13:38:27

я беру по 350 за 150 и дозняк так не нагоняется. я просто заметил чем больше дозировка, тем вреднее))
получается на 70 руб дороже. но без борщилова)) и делить не нада.
ваще уже давно не кидаю сразу 300 за раз, прошли те времена, харош! если уж и впитываю 450 к примеру то за 3 приема. и так прикольней.
вон после недельного перерыва с голодухи ебнул 450 за день, пиздец побочки, все плыло в глазах)) вчера 300,
щас вот на 150 отлично. и не прет и побочек нету и настрой, кароче нех борщить, смысла нету, кайфа тоже, побочки больше заебывают, чем эйфория присутствует. вывод уже давно сделал, что в миксах с бутом, больше 300нехуй подымать.хуево!

это ты точно подметил -тоде самое уже 3й год с лирой. с небольшими перерывами и экспирементировал и миксовал и привышал и кмарил 500 раз наверно уже и так и сяк...а как ни крути 300 самое то. оч редко какаято грусть печаль бывает или оооч много дел и -тут уже самонакрут идёт -ну вкинь мол ещё 150 -не борщи зачем подымать -завтра то и эта доза уже не будет спасать .... вот так потихоньку воспитывал силу воли в себе -и также по 300 мг хаваю... редко 150 накидываю - потом обратно 300 чтоб было норм хотябы полторы суток надо подержатья ну или хотябы через день - пока вся не выйдет из тебя -тогда уже норм... слава богу она улетучивается быстро -относительно других препаратов и вред минимален - по ср с другими прущщими аптечными калёсами... имхо ,но проверено годами уже...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8968 - 12 Мая 2014, 13:40:41

Видимо озорение приходит на 3 год потребления)) у меня тоже такой стаж. нах оно взялось на мою голову)))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8969 - 12 Мая 2014, 14:35:22

Ну ниче, завтра последнюю беру и лесенкой, лесенкой... я так думаю :)
Давай братан.Удачи! надумал. вперед!
Света он 4 кидает. получается 600. 75 быть не может, чисто математически))
  А тогда реально че так дешево. У нас 350 грн. Хотя когда я еще спрыгивала осенью я брала по 120. Почувствуй вкус вильнои Украины 120 - 350
к Европе мы уже на шаг вперед. хотя бы по показателям цен на все все все...)))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Висящий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8970 - 12 Мая 2014, 15:33:04

Киньте кому не трудно ссылку где можно прегабалин рихтер заказать, ибо у нас совсем попутали по 250 р за капсулу лиры заряжают
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8971 - 12 Мая 2014, 18:56:00

ну не говорика. обнаглели. где ты ходишь?.х.з а рихтер в аптеках продается. телефон в руки и пробивай. все в твоих руках!
Висящий а на чем висишь?. тебе ваще нахуя прегабалин? кумарит?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8972 - 12 Мая 2014, 20:05:37

около месяца закидывался лирой, само собой дозняк набил.набил до 950 мг,но это не каждый день ,а так раз в 5-6 дней. восновном  ежедневно стандартная пайка составляла 600мг. эту неделю снижаю дозняк,жру по 300 мг.вчера и сегодня сьел по 150 .настроение хуевое ,апатия,спать немогу, ну короче все дела.вопрос в чем,тут мне знакомый посоветовал Паксил,мол депресуху как рукой снимет и не прет так что на нем не заторчиш,просто поправит эмоциональный фон и под ним можно заснуть.так вот я думаю стоит попробовать?ибо лиру хавать уже не хочу
 
 

Висящий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8973 - 12 Мая 2014, 22:17:48

ну не говорика. обнаглели. где ты ходишь?.х.з а рихтер в аптеках продается. телефон в руки и пробивай. все в твоих руках!
Висящий а на чем висишь?. тебе ваще нахуя прегабалин? кумарит?
висел на миксе лира-феники и дозняки были запредельные уже месяц как снизил пью лиру через день 300 совсем завязать не получается... Но по карману все равно ебашит думал дженериков пробить но у нас в городе тока лира
 
 

Висящий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8974 - 12 Мая 2014, 22:37:39

И еще хотел спросить ребята, атаракс или грандаксин могут как то помочь при отмене лиры?
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8975 - 12 Мая 2014, 23:40:08

висящий ты из России?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Висящий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8976 - 12 Мая 2014, 23:40:59

висящий ты из России?
да
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8977 - 13 Мая 2014, 10:25:30

блять!!! писал, писал, отправил а у мне говарят зарегистрируйтесь, да и пароль с первого раза не канает, короче сегодня утром встаю беру в руки лиру и у меня такое отвращение именно к лире пошло что я даже схавать её не смог, это наверное после вчерашнего микса вечером пошел на футбол, там меня угостили водярой (говорят выпей за наших, я по стеснялся спросить кто именно наши так и непонял вобщем пил по тихонику и мне было пофиг кто наши), после встретил подругу которя предложила пол таблетки я попытался узнать что это, она сказала что мол это лсд, я засомневался но схавал, в таблетке я первый раз пил, раньше была бумага, но это было давно, вобщем ничего особенного я не почувствовал, парочку глюков, и я отправился уже сам за водярой дальше почти ничего не помню но проснулся я у себя дома, извените меня но я вообщето хотел сказать о дженериках(рихтор и альгерика) в москве их нет, кругом одна лира и  минимальная цена на неё 1065р.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

R@zum

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8978 - 13 Мая 2014, 11:43:14

блять!!! писал, писал, отправил а у мне говарят зарегистрируйтесь, да и пароль с первого раза не канает, короче сегодня утром встаю беру в руки лиру и у меня такое отвращение именно к лире пошло что я даже схавать её не смог, это наверное после вчерашнего микса вечером пошел на футбол, там меня угостили водярой (говорят выпей за наших, я по стеснялся спросить кто именно наши так и непонял вобщем пил по тихонику и мне было пофиг кто наши), после встретил подругу которя предложила пол таблетки я попытался узнать что это, она сказала что мол это лсд, я засомневался но схавал, в таблетке я первый раз пил, раньше была бумага, но это было давно, вобщем ничего особенного я не почувствовал, парочку глюков, и я отправился уже сам за водярой дальше почти ничего не помню но проснулся я у себя дома, извените меня но я вообщето хотел сказать о дженериках(рихтор и альгерика) в москве их нет, кругом одна лира и  минимальная цена на неё 1065р.
да как так то, у нас в маленьком екб хоть рихтер хоть альгерика в любых пачухах в любых дозировках...тока нах оно надо, сходил к психу, выпросил АД и на ночь имован, пью вторую неделю, пока в + не тянет, хоть и действия АД тож не чухаю, просто все пох, ровно и спокойно, для меня самым кошмаром бессоница была, а ща красота, 20 мин и спишь как младенец, только вот сцуко что будет без него, пока для меня загадка, но чую я неладное,     будет без них кошмарить пойду опять к психу
 
 

Анела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8979 - 13 Мая 2014, 11:45:41

Люди! На какой странице можно прочитать как слезть с Лирики????