enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159982 раз)

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8980 - 13 Мая 2014, 12:06:58

Люди! На какой странице можно прочитать как слезть с Лирики????
молодая и красивая попробуйте посмотреть здесь:
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=4317.0
или здесь:
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=4457.0
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8981 - 13 Мая 2014, 13:40:44

не читал  что вы писали раньше  но без лиры я б не просил никогда!!!! естествено после того как полегчает надо занят себя чем-то - спорт работа  семья! и про лиру тоже потихоньку забывать. и будешь чуваком как будто никогда ничего и не пробовал. я с помощью лиры соскочил с  летнего трамо кодеиновой зависимости-уже  2 недели без коды - у меня в жизни такого не было. но лира 150 ждет меня уже после пробкждения. на ночь пью труксал- сплю до будильника, утро без побочек. вот так 2 недели. сначало плоховато бвло , я пил 300 мг лиры,а через дня 4 перешел на 150 мг. да и 3 денька на сухую поломался, нучтоб в мозгу осталось -к чему наркота ведет по сути! Всем силы побороть зависимости)))
 
— А в чём сила, брат?
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8982 - 13 Мая 2014, 16:16:27

И еще хотел спросить ребята, атаракс или грандаксин могут как то помочь при отмене лиры?

Да вопрос!! Вот у мну много Атаракса этого , в соответствующей теме не понял что это за фрукт!! Висящий если будешь тестить на отмене Лиры отпиши как успехи. Я так и не раскусил его суть опытным путем(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8983 - 13 Мая 2014, 16:21:16

Петя, ты просто когда всегда употребил девайс слишком скромно чтобы понять глубину его лекарственного действа!:))) не рекомендую тебе вообще трогать ЭТО!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8984 - 13 Мая 2014, 16:31:56

Люди! На какой странице можно прочитать как слезть с Лирики????

 Анела я постоянно сканю эты тему и скажу что у всех методы сильно рознятся как и советы реальных наркологов!

 
Петя, ты просто когда всегда употребил девайс слишком скромно чтобы понять глубину его лекарственного действа!:))) не рекомендую тебе вообще трогать ЭТО!
Димедрол из молодости помоему тоже с гистамином связан((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Висящий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8985 - 13 Мая 2014, 19:11:41

висящий ты из России?
да
максимус боатан скинь в личку пожалйста ссылку на интернет аптеку где можно прегу заказать
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8986 - 13 Мая 2014, 20:14:54

седня лирики в депо не было (поштучно покупаю там) врасиха посоветовала -ГАБАПЕНТИН. говорит украинский аналог т стоита разы дешевле. кто-то знает что за препарат?
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8987 - 13 Мая 2014, 20:27:58

дааа ребят((( два своих выходных пролежал пластом на диване,а точнее проспал с ноющей ломотой в пояснице и все после 300 уже мг,сегодня на работе-ттт вроде норм,апатия не та уже,3й день без лиры,ближайшее время подвязываю,а постараюсь совсем завязать и вернусь к трезвости,за все надо платить,правильно пишет Деня,за все,не бывает безвредного кайфа,а вообще оставшиеся капсулы думаю глотать изредка по одной с пахмелуги,что довольно редко к счастью бывает)

правильно. тоже так делал, валялась лира, просто когда там дома висел то не хавал, а когда или плохо или нужно что то было, тогда использовал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

psyart

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8988 - 13 Мая 2014, 20:54:32

седня лирики в депо не было (поштучно покупаю там) врасиха посоветовала -ГАБАПЕНТИН. говорит украинский аналог т стоита разы дешевле. кто-то знает что за препарат?
Габапентин торговое название "Габантин" Производит фарма Старт Украина не то же самое что прегабалин "Лирика" Пфайзер. У габапентина нет противотревожного и транквилизирующего действия как у прегабалина...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8989 - 13 Мая 2014, 21:25:25

седня лирики в депо не было (поштучно покупаю там) врасиха посоветовала -ГАБАПЕНТИН. говорит украинский аналог т стоита разы дешевле. кто-то знает что за препарат?

Габа это УГ, наркологи советуют его чтоб сойти с Лиры, некоторым помогает, на мотыльке есть тема Габапентин, - велком!
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.0.html
 
« Правка: 13 Мая 2014, 21:27:46 от Юрий »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8990 - 13 Мая 2014, 23:05:06

он походу не прыгать собирался. а дешевле найти. тоже самое.
Харек это  совсем не то! а сойти на ней можно. при желании.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8991 - 13 Мая 2014, 23:33:17

он походу не прыгать собирался. а дешевле найти. тоже самое.
Харек это  совсем не то! а сойти на ней можно. при желании.
Яуже 2неделе на лире правда по 15 0 мг в день, может мне не него
 Перейти для прыжки?
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8992 - 13 Мая 2014, 23:54:46

спрыгивать на нем конечно легче немного, чем на сухую.
можно обычных обезбаливающих добавить, или вообще катадалона, он тоже гамк но как обезболивающее идет. но там жестко можно накидаться его )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8993 - 14 Мая 2014, 11:43:11

Продолжаю системить,вот сижу за компом,сегодня в ночьсмену,трезв и в груди тревога и мысли о том состоянии,которое дает прегабалин,выпил 3 таблы бута-тревога не уходит,так слегка попустило,разве что депрессии такой нет) сегодня планирую 600мг прегабалина и остается 7 капсул по 300,нужно уже новые заказывать,ибо трудно будет. Оставшиеся 7 планирую растянуть по одной,чисто убирать эту долбанную тревожность на отмене,писец как бесит это чувство безысходности(

кстати только сегодня узнал о лире по 25мг-это типо микродоза)
 
« Правка: 14 Мая 2014, 12:27:51 от Юрий »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8994 - 14 Мая 2014, 17:23:26

он походу не прыгать собирался. а дешевле найти. тоже самое.
Харек это  совсем не то! а сойти на ней можно. при желании.
Яуже 2неделе на лире правда по 15 0 мг в день, может мне не него
 Перейти для прыжки?
нет. 2 недели по 150(ниочем). прыгай на сухо. бег всякой хуйни. 2-3 дня,  и буш огурчик. а может и того не почувстваешь. давай побыстрому. а то привыкнешь))трава есть курни 2 дня. и все ваще гладко пройдет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8995 - 17 Мая 2014, 18:35:04

Я тож на 300 в день подвис. Знаю, что 2 дня отмучаться надо, но суко, сцу чего-то... Вот бля дотянул. Скоро на работу, а на нее на кцмрае я не пойду... пртйдется еще матрац брать...и опять на неделю...
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8996 - 17 Мая 2014, 18:46:41

Я тож на 300 в день подвис. Знаю, что 2 дня отмучаться надо, но суко, сцу чего-то... Вот бля дотянул. Скоро на работу, а на нее на кцмрае я не пойду... пртйдется еще матрац брать...и опять на неделю...
  Паш, ты че? Там всего 3 дня легкого недомагания. Я сама уходила с такой дозы на раз-два. И я же девочка, а ты МУЖИК. Не рожал ты Паша, не знаешь ты что такое настоящая боль:)))  Сцышь? Иди просцысь и спрыгивай. И никаких матрасов.
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8997 - 17 Мая 2014, 19:02:52

Жестко и аргументированно, даже возразить нечего. Да и не физикия боюсь. Уже и не помню когда такое было, чтоб я ничего в себя не оарокинул.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8998 - 17 Мая 2014, 23:23:08

а от лиры есть такая хуйня. у меня частенько проскакивало. прыгай! потом улыбатся буш. что сам на себя накручивал! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8999 - 18 Мая 2014, 01:55:57

  Да да сто пудов лирические накруты - это жесть! Физика на СО отсутствует, Лирfаломает характер в один день превращая на СО тебя из сильного, уверенного в себе и пользующегося успехом у женщин мэна, в слабовольного и бесхарактерного человека. И начинается - Что он(она) сказал(а) наверное что-то плохое обо мне думает, вот зачем сказал это , надо было грить иначе!!!
  ГАМКи (прущие) у мну практически фсе на СО бьют не по физике, они играют на комплексах, неуверенности, страхах и пр. поражняке)) )) Ну к примеру самое жуткое из производных  γ-аминомасляной кислоты которое пробовал - Бак залезает так в душу так глубок выискивая там фсе все низменные страхи и с частотой раз в секунду предлагая самые кошмарные концовки всего что есть на свете!
 Суть ГАМК проста он тормозит передачу импульсов между синапсами центральной нервной системы, потом когда ГАМК не станет чел приобретает обратную способность кубаторить на сверх скоростях о негативе и том что вызывает страх.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!