информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159988 раз)

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9000 - 21 Мая 2014, 12:38:12

  Да да сто пудов лирические накруты - это жесть! Физика на СО отсутствует, Лирfаломает характер в один день превращая на СО тебя из сильного, уверенного в себе и пользующегося успехом у женщин мэна, в слабовольного и бесхарактерного человека. И начинается - Что он(она) сказал(а) наверное что-то плохое обо мне думает, вот зачем сказал это , надо было грить иначе!!!
  ГАМКи (прущие) у мну практически фсе на СО бьют не по физике, они играют на комплексах, неуверенности, страхах и пр. поражняке)) )) Ну к примеру самое жуткое из производных  γ-аминомасляной кислоты которое пробовал - Бак залезает так в душу так глубок выискивая там фсе все низменные страхи и с частотой раз в секунду предлагая самые кошмарные концовки всего что есть на свете!
 Суть ГАМК проста он тормозит передачу импульсов между синапсами центральной нервной системы, потом когда ГАМК не станет чел приобретает обратную способность кубаторить на сверх скоростях о негативе и том что вызывает страх.
Так четко описал, даже добавить нечего... Именно это женщине не понять , когда ты был уверенным в себе и полон сил на следующий день превращяешся в тряпку , при отсутствии лекарства , а семью надо кормить и на работу идти а сил нет и на улицу выйти страшно,,, :dntknw: превращается в какого-то тормознутого социопата с маниакальной депрессией и аж блеять жить не хочется , ух а если миксовал в-ва и в больших колвах ваще пиздец
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9001 - 21 Мая 2014, 19:50:59

ваще пиздец. согласен. у кого есть трам он хоть капельку но спасет. все зависит от его количества. а так кто втянулся уже в миксы, тяжко спрыгнуть. х.з у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ а всем остальным удачи! а вдруг. пробуйте прыгать и не бойтесь, чем чаще тем лучше. а первый раз прыгать ваще измена. елси нормально проторчал. потом как то проще)) х.з мне проще.
Возмоджно что в какой то раз их этих спрыжек надумается и вообще не жрать это дерьмо! именно дерьмо! по другому не назову.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9002 - 22 Мая 2014, 05:50:17

Возмоджно что в какой то раз их этих спрыжек надумается и вообще не жрать это дерьмо! именно дерьмо! по другому не назову.
  Правильно. Мне тоже кажется, главное не смиряться с подобным положением. Не соглашаться с тем, что ты наркоман и это навсегда. За 1.5 года моих спрыжек у меня было раз 10 уездов из города, подальше от барыг, пару раз больницы и т.д и т.п. И слава Богу, в какой то день, видать звезды сошлись, все получилось. И вот уже несколько месяцев абсолютной чистоты, даже сегодня уже 5 день не курю.)))
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9003 - 22 Мая 2014, 08:45:41

вот говорят. лира Ад эфект дает. да дает. но бля еще иногда даже под ней такой депресняк бывает. словами не передать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9004 - 22 Мая 2014, 08:54:00

Когда постоянно лопаешь, конечно, бывает. Такая засада - и дозняк вроде бы повышать нельзя, а наоборот, лучше бы понизить, и фенибут не докинешь, потому что уже давно докидываешь, и... мрак, короче. Как зпт она перестает работать через какое-то время, факт.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9005 - 22 Мая 2014, 09:20:31

не говорика. мы в жопе))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9006 - 22 Мая 2014, 10:03:07

Это серотонин истощается. Вот Оул использует флуокс для поднятия, но потом без этого АД его тоже переть не будет. Тоже засада - нация Прозака.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9007 - 22 Мая 2014, 10:58:33

 Мне Флуоксетин легко пошёл с Лирой и так же легко отменил после длительного приёма, никаких побочек и через 2 недели начал действовать.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9008 - 23 Мая 2014, 22:43:45

Юзаю Лиру полгода 300-600 мг раз в неделю для кайфа. Никаких СО замечено не было.Чаще её употреблять смысла нет – не прет она меня, только шатает. Перевод  денег.
А знакомый мой с первой капсулы подсел плотно. Уже 4 месяца по 1,5 – 2,5 г ежедневно вкидывает с нечастыми перерывами максимум на 2 дня.
Все индивидуально.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9009 - 23 Мая 2014, 23:32:53

narkot, ниче не индивидуально. раз в неделю и не будет Со. Со и после 2 недель ежедневно, люди не замечают.
а ты бы с Огнем не шутил. а то вдруг как другу понравится. набухайся лучше раз в неделю. куда веселее будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9010 - 24 Мая 2014, 06:46:59

narkot, ниче не индивидуально. раз в неделю и не будет Со. Со и после 2 недель ежедневно, люди не замечают.
а ты бы с Огнем не шутил. а то вдруг как другу понравится. набухайся лучше раз в неделю. куда веселее будет.
Больше 20 лет общаюсь с наркоманами и одна и та же песня - да я раз в неделю, со мной ниче не будет. Ниче не будет с тем кто не понял наркотика (а обычно так и бывает в первый раз) плюнул и больше не прикасается. А тот кто его понял полюбому возвращается. Видели мы и спортсменов, и врачей и милиционеров и людей сильных духом, кто начинал раз в неделю, а закончил в полной жопе...(((
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9011 - 24 Мая 2014, 08:23:02

а где тот пост от Русланыча вчерашний? забыл. там есть. насчет раз не дикобраз)). нужный пост был. х.з не помню в какой теме. :dntknw:
нашел. :grin:
"Я не подсяду" - да кто ты такой, чтобы не подсесть. Тебе в ФСБ психику спецом тренировали, чтобы ты, закинутый в банду и юзающий наркотики по необходимости, не подсел на них. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДИМА TC

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9012 - 24 Мая 2014, 15:09:59

Лира вредна однозначно и ради сомнительного кайфа я бы её не стал хавать. Но вот на перекумарке пожалуй единственное верное и доступное средство, к тому же СО намного легче  короче чем у тех же бензодазепинов, про барбитуру вобще молчу.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9013 - 24 Мая 2014, 22:47:39

да. с опиатов прыгать. да с умом. и то умудряемся сесть. не всем дано. многа риска.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9014 - 25 Мая 2014, 11:47:51

narkot, ниче не индивидуально.
У меня другое мнение на сей счет, ибо каждый человек уникален и психика у всех разная. Мне кажется, что у некоторых людей недостаток нейромедиаторов, врожденный, либо приобретенный, вследствие каких-либо причин. К тому же рецепторы со временем притупляются. И жизнь теряет краски. И тогда человек сам себе подбирает лекарство: кто-то Лирику, кто-то Опиаты…
Есть также люди, плотно сидящие на ТГК. Пока лично не познакомился с такими, ни за что бы не поверил, что на него можно подсесть. Сам употреблял тгк 10 лет иногда, по возможности, раз в месяц в среднем, бывали и «марафоны», без каких либо последствий. Последний год употребляю его стабильно в микродозах по пятницам с целью снять накопившееся напряжение и усталость после рабочей недели, а так же хорошо выспаться. Чувствую себя отлично.
Главное – не употреблять в компаниях, из-за них, мне кажется, и происходят все эти «марафоны». Нужно делать тихо, спокойно, в терапевтических дозах, в гордом одиночестве и чтобы не знал никто.
Насчет СО от Лиры. Как то имел неосторожность употребить за 4 дня 3 грамма. На второй день после последнего приёма почувствовал довольно неприятную депрессию и тревожное параноидальное расстройство. Все это терпимо было, но напрягало. Под рукой оказался Амантадин. Я принял решение употребить 700 мг с целью заторчать по полной(благо, был выходной), дабы не чувствовать СО от Лиры. На следующий день после Амантадина создается ощущение, что мозг прочистили капитально, все мысли становятся ясные, чёткие. Ощущение абсолютной трезвости. Мне кажется, он ставит психику на место. Но повторюсь: здесь все индивидуально. К тому же, с диссоциативами шутить не стоит.
ЗЫ: я сегодня многословен, ибо употребил микс Лира 450+Фенотропил 300. Специально ничего не употреблял 2 недели, чтобы прочувствовать этот дуэт. Пока писал, уже разогнало нормально…))
-------------------
narkot, набухайся лучше раз в неделю. куда веселее будет.
Насчет синьки, тоже все индивидуально. У меня башку сносит, после литра пива уже не остановить, бухаю, пока деньги не закончатся или пока не упаду. Могу чудить и буянить, потом ничего не помню. Синька – ЗЛО.
 
« Правка: 25 Мая 2014, 14:52:07 от _corn »
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9015 - 25 Мая 2014, 12:38:21

кто-то Лирику, кто-то Опиаты…
Есть также люди, плотно сидящие на ТГК. Пока лично не познакомился с такими, ни за что бы не поверил,
кто то все все в месте. Серега. приятно познакомится, гражданин наркот :grin:
так как думаешь. лира поможет или навредит? голос за что отдал?
а синька Зло. согласен. лучше уж на тгк :grin:
но в компании надутым веселее :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9016 - 25 Мая 2014, 13:09:54

голос отдал за "помогла", ибо Лира - хорошая альтернатива синьке(в моем случае). Насчет компании, здесь, опять таки, все индивидуально, компании бывают разные ибо. Очень сложно найти человека, близкого тебе по мировоззрению, по ощущениям, близкого в эмоциональном плане. У меня, к сожалению, нет таких знакомых, хотя были. Я ненавижу свой круг общения, так сложилось. Сборище моральных уродов. Дай таким наркоты, они будут жрать, курить ее до беспамятства, пока не закончатся варики ее достать. Они путают удовольствия с нормальной жизнью, все у них смешалось... Так нельзя, ИМХО.
Посему я превратился в мизантропа и привык наслаждаться одиночеством. А удовольствия нельзя мешать с повседневностью, их нужно чередовать.

 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9017 - 25 Мая 2014, 13:17:15

Амантадин с 1 дня ниче тебе психику не поставил. ты просто Со нормального не понял а 4дня по 750 лиры. тем более без миксов. это не есть и много. 1-2 и без амантадина огурчиком. показалось тебе точно. с 4 месяца бы так. понял бы Со и вряд ли бы амантадин за день психику бы поставил. а прикинь годами. да еще и не тока лиру.
а то что тебе лучше лира чем синька. то это хорошо. но вреда вот х.з где меньше. но судя потому как ты пьешь алко. то тебе лучше лиру согласен. да и насчет друзей, в чем то соглашусь, если нету нормальных, так пусть лучше не каких не будет. не я придумал это.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9018 - 25 Мая 2014, 14:16:34

Рихтер, согласен, что я не понял СО полностью, но в какой-то мере я его ощутил. Употреблял я его с фенибутом, причем лесенкой. В последний день принял 4 или 5 трехсотых, и фенибута прилично.... и был почти трезвый, только шатало.
Насчет Амантадина. Принимал какое-то время его для торча (с богом пообщаться), раза 2-3 в месяц, потом он надоел, страшный сильно, неконтролируемый(. Но заметил, что отходняк от него на следующий день довольно бодрый...не знаю как это объяснить, но мне всегда казалось, что он на место ставит моск. Быть может, он только на меня так действует.
ЗЫ: тот микс , что я принял, довольно интересный, если сидишь на одном месте - залипаешь, выходишь на улицу - чувствуется скорость, причем реальная... Всё, я побежал гулять :dance3:
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9019 - 25 Мая 2014, 15:49:52

 Nar=^o^= плане синьки полностью согласен не то чтоб был пропойцем - алкоголиком но редко и метко!! Ни когда не знал меры и был крайне агресивен, еще в начале 2000-х на мои пьяные дебоши вызвали псих бригаду и я первый раз заехал на дурдом)) сколько смартоыв и техники тупо разбивал и терял по синьке!! А с лирой даже если пью то не теряю башню и не бычит, и абратцца в хлам нет желания!! Превратился из безбашенного пацана кайфржора в серьезного мужика))
   Nar=^o^= и в плане нейромедиторов это моя излюбленная тема, многие препы действуют только на один нейромедиатор, а Лира закрывает в синапсе кальциевый канал и начинает в синапсическую выбрасывать  щель кучу различных нейромедиаторов, но ни как не один!!! Я подводил анологию пытаюсь объяснить не шарящему п0цану Лира в плане нейробиологии - мощный Танк, а даже хорошие АД пехотинцы)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!