enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159747 раз)

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9780 - 22 Фев 2016, 15:01:09

))) я ПА больше всего и стремаюсь)) если от габы были то и от лиры походу..тоже будут?)) или не факт?)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9781 - 22 Фев 2016, 15:49:27

Не факт, да и с малых доз вряд ли.......
Попробуешь, отпиши как очучения)))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9782 - 23 Фев 2016, 01:11:00

Первые разы не понимал ее толком, только контрасность цветов выростала, как бы настроение поднимала и толком боль не купировала, ну в общем ничего особенного. А позже так начала накрывать, то шатает то в глазах плывет, с травой мне вобще казалось что я под марками. да и тревогу уберает хорошо, бывает немного неуместной болтливости или нервозности...и да эмоции...можно с девушкой на пару поплакать под плаксивый фильм.
 
 

Андрюша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9783 - 23 Фев 2016, 14:37:37

У меня вообще не получается смотреть фильмы с девушкой , отвлекаюсь чет постоянно))
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9784 - 23 Фев 2016, 16:09:28

хорошее состояние,покой и девушка рядом,можно поприставать)какие нах фильмы)))
 
Енот Полоскунов
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9785 - 23 Фев 2016, 17:10:24

с любимым человеком фильмы сложно смотреть всегда, особенно если видишься не каждый день))
взяла я пачку неогабина)) завтра или ночью буду тестить, сегодня облом. интересно будет ли мне казаться что сердце станет как последние два раза под габапентином чуть скорую не вызвала :grin: второй раз уже поняла что я не умираю))) :ok: хотя до этого дофига габы пила и ниче такого не было, и отхода слабенькие если не больше месяца, думала чудо препарат :pardon:

может это и смешно, но я не могу пачку коды бросить никак. не помню сколько ем, после месячного перерыва больше года, держусь максимум 6 дней, тупо лежу и то смеюсь то плачу))) уже несколько раз держалась так недельку а больше не получается. с парнем постоянно ссорились, меня это задолбало, самой полегче, не надо постоянно себя контролировать. а в чем основная проблема - у меня через день тренировки, физически тяжело. при том что почти все время ела раз в 2-3-4-5 дней, последнее время каждый день. дома тоже куча людей, не могу себе позволить такие перепады настроения, спрашивают что с тобой или почему ты не ходишь на тренировки, а мне хочется послать всех нахер!. кажется мне бы своя квартира я бы прекрасно себя чувствовала на таком легком кумаре и не парилась))) почему мне так тяжело бросить даже пачку походу изза того что раньше на нем плотно сидела пару лет. потом был перерыв почти год.
короче с парнем не вижусь, не могу уже так)) он еще и понюхать любит, ну и я тоже)) нафиг мне такое счастье. планов много уже строю в голове на дальнейшую жизнь))
 
 
Сказали спасибо: dede

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9786 - 23 Фев 2016, 17:21:24

знач еще бытовухи не было))))
Меня кста от большой дозы прегабалина в обморок кидало...а так у меня еще есть пачка трехсотки
Выбрасывать жалко а отдать не кому :mda:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9787 - 23 Фев 2016, 17:32:15

знач еще бытовухи не было))))
Меня кста от большой дозы прегабалина в обморок кидало...а так у меня еще есть пачка трехсотки
Выбрасывать жалко а отдать не кому :mda:
Приму в дар!
Это мой препарат, бля, я очень капитально на нем умостился  :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9788 - 23 Фев 2016, 17:58:18

А ты откуда? Я то в портосии живу
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9789 - 23 Фев 2016, 18:33:29

Портосия это где?
Своя, возьми сразу лиру а не аналоги, и попробуй с минидоз скажем 75 утром и вечером, и волю в кулак. Кода это опиат, и так просто его не отмениш, будет и ломка и бессонница, всё будет,просто ни очень долго, пару недель на лирике, потом постарайся пить её через день и два, сначала будет хреново немного, потом легче и даже без лиры сможеш спокойно обойтись. Так тихонечко спрыгнеш.
Именно лирика и именно пфайзера самая чёткая, остальное гдето в чёмто да не дотягивает. Для спрыжки с опиатов то что надо. Главное на ней не застрять, а это 90% так что пару недель, а потом с пропусками отменяй акуратно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9790 - 23 Фев 2016, 19:01:45

Спасибо!, читала гдето твою схему спрыжки) ну у меня уже лежит пачка нео, думаю и он мне поможет, все таки ситуация лайтовая еще. с 75 и буду начинать завтра. скажи, а если через день ее есть со все равно будет через 2 недели, только не сильный? не хочу на нее присесть
как раз для меня написал. так просто не отменишь.., надо смириться что и от пачки придется поболеть. а я все волшебную таблетку ищу
 
 

zoomair33

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9791 - 23 Фев 2016, 19:05:23

Я советую пока не юзать лиру. Если у тебя пачка коды в день, можешь положение свое только ухудшить, т.к. от лиры кумарит тоже будь здоров. Та и велика вероятность, что будешь и на том и на том висеть. Я года 3 назад когда с 10 пачек коды кумарил, думал, ну хуле попробую прикроюсь лирикой, это ж нифига не наркотик. Доприкрывался, что в итоге коду не бросил и заторчал на лире.

Мой тебе совет, если не получается отменить пачку коды, хавай по пол пачки, а через недельки 2 можно отменять.
 
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9792 - 23 Фев 2016, 19:14:58

я на отмене бы потренироватся точно не смог))) респект
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9793 - 23 Фев 2016, 19:26:23

Франция чтоль? Портосия то?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9794 - 23 Фев 2016, 19:33:34

так я хочу через день лиру кушать. чтоб и не присесть, и физ.полегче было заниматься :dance3: может много хочу)) понимаю что опасное это дело, много форум читала. по пол пачки думала, но для меня это нереально, если половина остается, ее не будет или вечером или в 5 утра :pardon: и не прет, а съесть НАДО :smile4:
на счет потренироваться)) на отмене пипец, а если закинусь тоже в основном)) часто просто не дохожу до зала, тошнит, засыпаю. или организм ушатанный или колеса левые впаривают, я больше ко второму варианту склоняюсь. приходится ловить момент когда нормально, угадывать))) :nea: мне жалко себя стало травить
 
 

Андрюша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9795 - 23 Фев 2016, 19:42:27

 За пару недель - месяц и если через день кушать то не подсядешь , все норм будет !
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9796 - 23 Фев 2016, 19:43:08

Бобус извини что не коректно выразился. Портосия = португалия
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9797 - 23 Фев 2016, 19:44:36

Отменяй коду совсем......дождись как закумарит.......и кушай лиру спокойно....
Будет нормально не переживай!
Если 75 не снимет, вкинешь исчо одну.....
Тока смотри, на тощак до1.5 часа разгоняет......
Если на хавку, то до 3-х часов и слабее...

------------------------------------------------

Бля, Португалия это тяжёлый случай!
Тут тока почта, более без вариантов!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9798 - 23 Фев 2016, 19:46:55

Лучше лиру больше двух недель не пить....такой жесткач от нее пздц
Мне под трамом нравится тренироватся, легкость и расслабленость.
Хотя под травой тоже люблю особенно если пересиливаю лень
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9799 - 23 Фев 2016, 20:07:31

Отчаянный ты парень!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!