enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991531 раз)

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #80 - 04 Фев 2010, 16:54:03

а под лирикой ,да я предстовляю как водить  с закрытыми глазами лучше вероятно ,кстати всем -лирика яд ещё тот- я сам из питера кто спрашивал
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #81 - 04 Фев 2010, 16:57:40

а на сухую потому что придётся когда -нидудь и на нарах терпеть ,а это 100 раз труднее,ну и ещё потому что здоровья  и мозгов в итоге больше сохранишь . удачи!
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #82 - 04 Фев 2010, 17:04:03

Потому что в ломке нет ничего страшного как говорят. Вов , а почему лирика яд? Это из за того что плохо на тебя действует?
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #83 - 04 Фев 2010, 17:07:37

я так когда в завязке -с парашютмм прыгать иду ,помогает и затягивает
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #84 - 04 Фев 2010, 17:10:38

почитай побочки от неё на форуме кто не помню активную ссылку на лирику отогнал там всё написано
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #85 - 04 Фев 2010, 17:18:06

очень много за неё разговоров, а результата нет. Все кто её ел, все на кайфе снова. Вот и хочется увидеть того героя кто смело скажет: "мне лирика помогла".
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #86 - 04 Фев 2010, 17:22:59

а насчёт ломки так это у каго как меня так просто судороги напостоянку долбят так с недельку -две ну и не сплю столько же и если ты считаешь что дыба лучше ,я не против
 
« Правка: 05 Фев 2010, 07:35:53 от володя »
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #87 - 04 Фев 2010, 17:30:16

народ да поймите вы ,нет бывших наркотов,это диагноз по жизни ,как с этим жить-каждый выбирает по себе но срывы будут и никуда от этого не денишься ,кто знает в зоне наркот .так этого добра ещё поболее тем тут
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #88 - 04 Фев 2010, 17:38:45

это мы уже недавно обсуждали, что нет излечившихся наркоманов. у меня был перерыв 6 или 7 лет, не помню, но ведь сорвался. Надо заставлять себя всю жизнь держать в узде. А это тяжело. Мне помогает только зарабатывание денег. Больше ничего. Вообще больше ничего меня в жизни не интересует. Вот как. Только наркотики и деньги.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #89 - 04 Фев 2010, 17:50:53

ну да в завязке я голимый трудоголик ,извожу себя до охренетия , но только когда наступает чёрныйдень обязательно подвернётся доброход  и ... я не думаю о наркоте в этот момент мросто в жизни кризис ,и именно в этот момент встречаешь когото из старых ну и всё...
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #90 - 04 Фев 2010, 17:54:25

И уже сам того не понимаешь как на системе... Вот в этом и весь трагизм...
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #91 - 04 Фев 2010, 18:07:39

lда нет тут трагизма ,просто всё прохотит жизнь-зебра
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #92 - 04 Фев 2010, 18:12:50

я опять к лирике - помогает она это точно .но брать её надо спустя неделю не раньше,до этого- терпи ,и осторожно с ней ,не надо думать что чем больше-тем лучше ,как раз наоборот
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #93 - 04 Фев 2010, 18:28:30

я ведь торчать начал когда у нас в питере у памятника ленину на ваське маки цвели,и никаких лирик аминозин,сульфазин -кто знает!да и ширево другое было ,теперь всё совсем подругому,хуже во сто крат и гнилее .кто из молодых спрыгнуть желает-лирика чуть поможет- физически,а дальше попробуйте держаться подальше от старых связей,займитесь телом своим (железо,карате)но никогда не говорите никогда.вы все навсегда больны,главное чтобы чистых лет было побольше  .удачи
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #94 - 04 Фев 2010, 19:55:06

с мяса спрыгнуть сложно ,но вполне реально(это я пишу для юных потребителей)у меня схема следующая-терпеть сколь сможешь(3 дня не считать) так 8- 10 дней на сухую,когда настанет полный аут я вмазываю раза в3 меньше обычного ,и сплю ,потом терплю ещё 5 дней и вмазываю совсем децел ,потом ломаюсь до упора,но так как заснуть не получается беру лирику 75 или 150 ,но закидоваю 75 утром,и 75 вечером,(только у неё побочек тьма аккуратнее с ней борщить не надо,да и понта нет) так с неделю выхожу лесенкой короче 2 месяца нужно ,дальше я вам не советчик, мне спорт помогает и работа,короче полный загруз .удачи
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #95 - 05 Фев 2010, 00:02:14

блин забыл,с лирикой ещё седальгин хавать надо по листу в день ,потом пол листа и шабаш.главное поначалу терпеть как можно дольше ,не бойтесь не умрёте(это для юных пишу)там кодеина децел,а организм находится в таком стрессе ,что ему и капя за счастье
 
 

Евгений

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #96 - 05 Фев 2010, 00:18:26

Млин народ посты в 7-10 штук подряд размером в пару строк, это что новый способ поднятия репы ? Смотрю это модно на этом форуме стало.Неудобно читать , есть же над постом возможность редактирования предыдущего поста , если что то хочешь добавить.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #97 - 05 Фев 2010, 07:30:52

извини,браток,не до редактирования мне ,понимать должен
 
 

Евгений

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #98 - 05 Фев 2010, 09:39:38

но никогда не говорите никогда.вы все навсегда больны,главное чтобы чистых лет было побольше  .удачи
[/quote]   Золотые слова , я тоже давно это понял ничего наркотики заменить не может никакая лирика в том числе , так если только на время подзабыть.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #99 - 05 Фев 2010, 10:24:52

женя,братн,жить один хер надо ,не хочешь деградировать,приходится слезать(я не беру в счёт случаи когда закрывают) а это с годами случается всё скорее и скорее,у меня такой круг общения-где наркотам места не (шифруюсь) 2 месятца гашусь где-нибуть подальше.ни тебе связи ни встреч,да ты в курсах надо думать\  а лирика эта воще тупит до нуля меня,но всяко лучше аминозина,отходить сложно, но реально вполне и обратно в их чужеродную мне среду,такова жизнь не надо было пробовать в юности