информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159977 раз)

vitger

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9040 - 27 Мая 2014, 09:33:30

Всем доброго дня. Такой вопрос, если я под кайфом винта или фена а сверху закинуться лирикой, что за приход будет или не стоит.
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9041 - 27 Мая 2014, 09:39:55

тебе ж уже ответили в другой теме.дублировать посты не обязательно
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9042 - 27 Мая 2014, 10:15:03

может его приход убил :grin:
нет. не стоит! есть еще темы с винтом и про лиру многа. попробуй :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9043 - 27 Мая 2014, 14:32:36

попробывать решил лиру изначально интереса ради,рассказал друг,с которым плотно несколько лет сидели на ТГК,ну там молочко,Кузьмич,дым) так вот в марте купил первую пачку и впервые после лагера сразу закинул 900мг- это было что то эпичное для меня,расписывать не буду,так как уже есть пост при дате регистрации) в итоге мне так понравилось это состояние,что до сих пор кидаю по 600мг в день за раз,в первые недели перерывы были по 4-7 дней,потом график уплотнился до 900мг раз в три дня,затем снизил до 600мг по графику 4/2,график моей работы,ибо на моей должности не возможно уже без прегабалина,хрен знает,как справлялся раньше,пиво чаще глушил,в прошлом году тгк ,а именно жарехой травился- классная тема,если.грамотно мутить из нормальной дички,раньше вообще был не равнодушен к конопле,если куст случайно попадал в поле зрения,а у нас ее дички огого,то сразу.в голове возникало желание повторить,зажарить) больше люблю Кузьмич,прет ну ооочень долго) в итоге после лиры к траве стал равнодушен,микс ТГК с прегой не впечатлил,радует что перестал по1500мг есть,ибо особой разницы с теми же 900мг не вижу,да и стоит отметить-первый раз был просто.эпиктрансэйфорикэнерджиспикинг))) короче жестокая отмена,выраженная в жесточайшей апатии с непонятной тревогой заставляют ровнять состояние,а график работы диктует правила,или же без прега я полный ноль в рабочем процессе,а семью кормить надо,да и безразличность к жизни терять не хочется.  в принципе на выходных отмена переживается нормально,бута там хапанул,пивом потом запил,погулял с семьёй...кстате перед употреблением лиры иногда были тревоги с нечего,но не в такой степени разумеется,переодически выстреливали сонные параличи осознанно гулял во сне,сейчас же сплю как младенец,не без гамков есстесственно и сны плохо запоминаю,хотя думаю все знают о бдг фазах во сне,но это уже другая история:) 
я сам большой любитель ТГК . но мне почемут микс лира+ бошки/гаш понравился очень.... особенно как потом волнами по всему телу накрывает и аж размазывает по креслу когда сидиш...бля аж вдавливает и эти волны бляяя..... ууууххх..... ни от чего таких волн по телу не ощущал как от этого..... ну и конечно от качества бошек и кол-ва лиры принятой за 1-1.5 часа до этого очень зависит имхо
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9044 - 27 Мая 2014, 16:02:22

  Меня под Лирой несколько раз угощали порохом мутными быстряками без названия( тяга как сродни феновой), ну что сказать вери гуд))
 Один раз все сказали что в закладке фуфло было и барыга наебал, а я так ускорился и состояние бомба было) Толпа зверья доебалсь помню, ни капли страха))) Но потом пиздец параноило что менты придут, что заметут.. вобще без основания и лира не помогала даже((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9045 - 27 Мая 2014, 18:33:48

ЕЕ я  х.з. трава как трава. просто меньше курить нада. усиляет она точно, или я уже прожрал лиры стока, что мне все в норме. да и ты уж долго кушаешь. но чтоб прям так уфффф :grin: не сказал бы. ежеднвно если 300 с бутом хаваю и с 100трама, ну так в норму привожу организм, ну настроение повышеное, а трава уже прет поверх как трава. ну или камень или гидра. а вот без лиры, Со снимает :grin: ну и прет тоже.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9046 - 31 Мая 2014, 14:07:53

Учитывая что сегодня выходной, то с утречка часиков в 8 принял 300 мг пфайзера, потом прилёг клипы зырить. Чуть позже поверх 150 мг парика. Эффект скорости дал о себе знать - убрал в квартире - сгонял в магаз, сейчас плотно покушал, запил это дело двумя кружками чая с клубникой  :smile4: и теперь начинает размарывать, приялгу покемарю. Вывод - вери гуд, когда есть гуд)). Все дела делаются))). То есть в этом случае поможет, а не навредит. По крайней мере мне. Но, я не призываю делать так - у каждого своя голова на  плечах - коорая поможет мыслями снизить вред :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ДИМА TC

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9047 - 31 Мая 2014, 14:18:56

Я хоть и проголосовал что "навредила" тк всегда ранее от неё вставали почки, но это было ДО перекумарки с Субоксона. Теперь же на протяжени второй недели её хаваю 300+300 утро вечер, побочки пока не дают о себе знать, но кумары с Субика снимает полностью, а это уже огромный+ 
Так что вроде как и помогает пока, что дальше, поглядим.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9048 - 31 Мая 2014, 20:49:40

заметно очень.
600 это не мало. но посмотришь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9049 - 31 Мая 2014, 21:15:10

Чуть позже поверх 150 мг парика.
  Что это такое? Я в сленге не шарю,лол.
 Сегодня упорол 600 Лиры. Меня не просто разогнало, а убило нахрен, вообще конкретно УБИЛО. Давно такого не было. С Фенотропилом не то, он для меня как антидот от Лиры. Нужно чистую употреблять. Без миксов. ИМХО.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9050 - 31 Мая 2014, 22:03:17

Что это такое? Я в сленге не шарю,лол.
Паратрал
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9051 - 31 Мая 2014, 22:27:40

нужно чистую....... но это не то! это ваще ничто!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9052 - 31 Мая 2014, 22:34:15

А лирка-то без феника ваапще че-то не работает... :pardon:
Совсем я сегодня никакая - вот тебе и "без миксов"..туплю, делать ничего не могу, жизнь - барахло, настроение - анализы...А было 450 захавано между тем...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9053 - 31 Мая 2014, 22:37:16

а если еще фенотропил подкидывать. а потом отменить.так ваще тупнком спишь. пару дней. но проходит......
миксы страшновато.если вникнешь.......
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9054 - 31 Мая 2014, 22:44:36

Тут каждому - свое. меня сегодня порвало в тряпки от 600 чистой Лиры. х.з. от чего это зависит. недавно дали одному типу 600 мг, так он 5 часов спал никакой, разбудить - нереально, чуть не сдох. Потом блевал дальше, чем видел. а вы говорите:"не прет".
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9055 - 31 Мая 2014, 22:50:07

Не прет, потому что с фенибутом привыкла. И не в том даже беда, что не прет, а в том, что мозг не включается...И вообще... ты говоришь "дали типу" - вряд ли этот тип три года ее каждый день глотает..
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9056 - 31 Мая 2014, 22:54:48

Magdalinna, перекумарь месячишко на ТГК. Тот тип раньше ничего не употреблял. Даже не курит. Весит 60кг.ЛОЛ.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9057 - 31 Мая 2014, 23:29:15

Да не, парни, я толера не боюсь - я с ним постоянно играюсь, туда-сюда...Это просто пожаловалась, что без феника не работает лира, сука - вот смеятся будете, конечно, но лишних 300 рублей нету сегодня на феник. В понедельник тока... :pardon:
А перекумарить пока не могу себе позволить - у меня с лирой свои подвязки, я ж ее не для кайфа закидывать начала (какой уж тут кайф). Другое дело, что и 150 в день хватало бы с головой на снятие проблем, но ведь наркоманка... ясно, нагоняла и до 1200...Сейчас стараюсь больше 300 не есть, чаще всего получается.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9058 - 31 Мая 2014, 23:33:01

Каки 300 р на феник - прибалтику берешь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9059 - 01 Июн 2014, 00:12:14

Ага! А у нас беларусь и не в ходу, редко бывает в аптеке.