enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159998 раз)

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9080 - 03 Июн 2014, 12:36:55

Я ее ем от нейропатической боли - это если в корень посмотреть, за этим начала...в этом - помогает. Ну а там пошло-поехало...
А для остальных - кому-то помощник спрыгнуть, кому-то ровняк дает относительный, чтобы крышу не рвало, а кто-то и для удовольствия жрет  :dntknw: пачушками целыми... вот как Багаж, например (парень становится легендой форума просто :blum3:)
Совершенно верно..Тока флаг форума имеет другие цели..СНИЖЕНИЕ ВРЕДА.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9081 - 03 Июн 2014, 12:52:41

У меня было так 1.5 года назад перекумаривал на лирике, всё относительно легко шло и росли дозы, а потом срыв на превычный уже тогда мне кодтерпин, через пару месяцев уже стало за положняк вкинуть с утра 4х150 и раскочаться кофем затем поездка в депо за остальными 20-30-тью каликами, а к вечеру пиво нормально так мог влить и шишки, задумался серьёзно что-то дохуя себе позволяю, убрал лирику, хавал кодеин и читал мотылёк, отсюда и узнал как по грамотнее подключать лирику и как отменять, с начала она навредила мне (но это мой бок на то время я не готов был бросить без поворотно), а сейчас нашифровав себя на столько, что кодеин мне правда стал отвратителен, вчерашний день поставил точку над этим уёбищем, а и повёлся вчера из-за того что не вырубить лирики и перед мной типы покупали кофекс я даже и не знал что там есть, но сегодня новый день настроение не депрессивное нормальное ровное такое поправлять его нет надобности! Моё ИМХО лирику можно поюзовать в очень серые таскливые дни, что аж волком выть охота, вот вчера у меня такой денёк и был, а кодеин его сделал жутким, бесящим, нервным, злым, для себя решил уж лучше быть трезвым!
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9082 - 06 Июн 2014, 09:37:21

Ну моё отношение к лире я уже говорил...этой зимой она меня в сонную королеву превратила...я стал "плеваться" на неё и бросил. думал что навсегда. ан нет. 4 с половиной месяца чистоты и вот опять. пропал паратрал. в системе еждневно на нём 2 с половиной года.
вчера был первый день. купил лиры и бифрена пласт. в общем всё хорошо с ними, хотя я ожидал большего. Перед сном начало ацки крутить ноги, пришлось принять 75 мг лиры ,.и о чудо или от накрута или действительно от лиры - сняло как рукой и я заснул не помню даже как...утром проснулся на бодряке, с чистой головой не смотря на то, что спал часов 5 всего. утром опять лиры (150 мг) и 1грам бифрена. В общем на работу как приехал - выпил кофе, и такого по ушам коллегам дал_)))) в общем нормлаьно, но всё равно душонку подлую не обмануть - чует , что нету нужного вещества...И ещё - на три дня за рулём надо быть...бифрен если один принимать - нормально будет? в принципе читал что можно за рулём, но лиры тогда придётся по мизеру...+траву ищу.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9083 - 06 Июн 2014, 10:02:55

За рулем под лирой ништяк.Я под 7х150 и с 7-ки бута всегда ездил.И музончик The Cure например.С другом из Ульяновска в Москву гоняли.Туда обратно.Повышенная четкость внимания.Я уже прихаванный был к таким дознякам.А без лиры для меня уже езда,уже не то.что то не хватает.
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9084 - 06 Июн 2014, 11:01:57

хех...двоякое мнение...лира тормозит нервную систему..можно завтыкать. есть у неё такой отвлекающий фактор. Под веществами конечно низзя ездить, под любыми - я согласен с этим на все 100. Но вот под трамом, даже мизер его (грам 100..150) - водитель и машина - единое целое. Продумываешь обстановку и ситуации на дороге на 10 шагов вперёд...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9085 - 06 Июн 2014, 11:16:58

Думаю бифрен нормально в сочетании с автомобилем, а вот лира действует на каждого индивида индивидуально, по этому Жихарь будь осторожен много лиры за руль ни, ни ИМХО!
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9086 - 06 Июн 2014, 11:24:13

значит вечером по пути домой куплю ещё пачку бифрена. суть ведь одна , что бифрен, что фенибут, что нообут, только цена в разы отличается (надеюсь). всем спасибо за советы.
лиру кидаю утром перед работой 150мг (или 225 -если день напряжённый), и вечером 150. но бывает в сутки до 450 мг доходит если сильно крутит.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9087 - 06 Июн 2014, 11:29:37

хех...двоякое мнение...лира тормозит нервную систему..можно завтыкать. есть у неё такой отвлекающий фактор. Под веществами конечно низзя ездить, под любыми - я согласен с этим на все 100. Но вот под трамом, даже мизер его (грам 100..150) - водитель и машина - единое целое. Продумываешь обстановку и ситуации на дороге на 10 шагов вперёд...
Вот именно,водитель и машина единое целое.У меня такое только под лиру.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9088 - 06 Июн 2014, 19:18:58

Под лирой с энергетиками хорошо езжить - один минус - глаза палевные. Если в организме есть что-то еще - феназепам там для сна - то будут проверять и найдут бензодиазепины (к примеру). А феназепам торчит в крови от 4 дней до недели при ослабленной печени.
А так - если в остальном чист - как писал один парень с пляжа - менты злятся, глаза удолбанные, а тест ничего не кажет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9089 - 06 Июн 2014, 19:45:23

фенибту с трамом отлично сочетается!
а лира навердит! или поможет?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9090 - 06 Июн 2014, 20:11:51

Лира перебивает все. Даже феназепамовое овощное состояние.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9091 - 06 Июн 2014, 23:04:33

фенибту с трамом отлично сочетается!
а лира навердит! или поможет?
не ,не навредит.Мне очень нравилось.. А вот кодеин разгонять лирой ,мне 50-50 ..Лира может перебивать действие кодеина..Особенно когда толер на то и на другое..
Лира перебивает все. Даже феназепамовое овощное состояние.

перебивать то она перебивает,т е она перекрывает именно " хуевое состояние" феника ,слабость особенно (у меня так было).
А с трамалом ей будет хорошо..
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9092 - 06 Июн 2014, 23:40:01

хех...двоякое мнение...лира тормозит нервную систему..можно завтыкать. есть у неё такой отвлекающий фактор. Под веществами конечно низзя ездить, под любыми - я согласен с этим на все 100. Но вот под трамом, даже мизер его (грам 100..150) - водитель и машина - единое целое. Продумываешь обстановку и ситуации на дороге на 10 шагов вперёд...
Бле.... как я под трамом отжигал в свое время!!!
 
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9093 - 07 Июн 2014, 01:52:57

Ребят,фу,блять, какие же отхода от этой сраной лирики- 3 дня с момента последней закидки, ощущение что мозг горит. давление подскочило, только бисептолом с фенобарбиталом сбить удалось. разрыв башки полнейший. Слабость и усталость. (как в прочем и после того,как лирика начинает действовать). Вобщем, побочек больше чем "радостей". Да и потом, каких радостей? - первые два дня меняет сознание немного, а потом толерантость дичайшая -приходится дозу поднимать, а если схаваешь меньше- анальгин и то больше "попрет". Вобщем говно эта лирика для трипов. Говно.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9094 - 07 Июн 2014, 08:07:44

Да - лирика не для трипов. Лирика для того чтобы работать, активно жить, не замечать усталости и надорвать себе сердце и ЦНС.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9095 - 07 Июн 2014, 08:22:11

Руслан я подписался. да и не ебите себе мозг. просто впитывайте!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9096 - 19 Июн 2014, 08:30:44

фенибту с трамом отлично сочетается!
а лира навердит! или поможет?
не ,не навредит.Мне очень нравилось.. А вот кодеин разгонять лирой ,мне 50-50 ..Лира может перебивать действие кодеина..Особенно когда толер на то и на другое..
Лира перебивает все. Даже феназепамовое овощное состояние.

перебивать то она перебивает,т е она перекрывает именно " хуевое состояние" феника ,слабость особенно (у меня так было).
А с трамалом ей будет хорошо..
С чем угодно хорошо уже 4 сотни страниц об этом говорили (с герычем, спидами, травой, гашем, синькой, кодой, бутом, катадалоном, баклом, бензиками, трамом и другими препаратами и это только из того с чем я пробывал- ай да хорошо дааа , хули там ОНА УСИЛЯЕТ ВСЕ ЧТо ПРЕТ) но меру надо знать товарищи и не грубить с дозировками , но самое главное вовремя уметь себя останавливать на перерывы. Что нашему брату наркоману ооооочень сложно.. Сам уже 4 й год стараюсь силу воли в себе тренировать... Уже есть успехи. Но далось это очень тяжко... Иногда пол капсулы иногда 300 мг . Выше уже не прыгаю а раньше жестил как все поначалу, и даже научился плавно спрыгивать с нее перебивая СО от лиры бутом или маленькими дозами бакла 30-50 мг и не более... , Что для некоторых считается дикостью. Но лично мне норм. :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9097 - 19 Июн 2014, 18:30:27

Меня кстати давно интересовала тема спрыжки с лиры баклом.
Как с бакла - умеренными дозами лиры. Так и с лиры - контролируемыми дозами бакла. Один хрен ГАМКи. Практически одинаково наркогенны.
Йо-Йо мои теоретические размышления подтвердил.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9098 - 24 Июн 2014, 11:47:04

Цитата: Русланыч

А так - если в остальном чист - как писал один парень с пляжа - менты злятся, глаза удолбанные, а тест ничего не кажет.

Да это точно, 2.5 года так ездил, без проблем...
Здесь кто то давно писал, не помню, но концовка запомнилась...
Привезли его менты, на всё проверили, Нихуяяя..
Он уходит а они злые такие и говорят:
-Ничё не сделаем, тока скажи под чем ты?
А он улыбнулся и говорит:
-Ребята, я по жизни такой!!!
Прикольно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9099 - 24 Июн 2014, 15:55:20

Меня кстати давно интересовала тема спрыжки с лиры баклом.
Как с бакла - умеренными дозами лиры.
Я так раза три прыгал,и по уши в бак-систему :grin: