enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159993 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9100 - 27 Июн 2014, 23:00:06

 Владимир да я вот Лиру пью даже не столько от эпилепсии причем бывает только 300мг день без других эпи препаратов, а в моно терапии она не эффективна. Она как бэ мировоззрение меняет и ни как не прет и не эфорит, но нет желания убиться, нажраться, возникает чувство меры она вообще из меня сделала человека с другими жизненными  взглядами, моральными ценностями, суждениями о морали, половое влечение и поведение с девушками в корне изменилось!!!
  Вот я так понимаю суть - Прегабалин воздействует на кальциевый какнал и начинается выброс йуховой тучи нейромедиаторов!!! А может у тебя по жизни есть чувство меры, все телки от тебя сццут кипятком и т.д., у тебя от переизбытка не нужных моСКу нейромедиаторов начинаются лаги ведущие сбою организма, а кому - то они нужны как воздух. По этому одни плюются от лиры, а для других она панацея!! ИМХО!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9101 - 28 Июн 2014, 18:49:22

 Вот я ломаю голову, может подскажет кто, у меня после трёхлетнего употребл лирики как с опиоидами так и без- пошёл на ЗПТ метадоном и соответственно лирику забросил совсем, 4 месяца как не принимаю..
 Но меня как подменили, былая драйвовая натура превратилась в загнанного "зверька". Может это из-за того, что за последние полтора года потерял жену и родителей? Или Лирика внесла необратимые изменения в психику?
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9102 - 28 Июн 2014, 20:12:38

2 в однм имхо конечно. но оно друг друга дополнило! лира не исключение! есть за ней такой касяк!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9103 - 28 Июн 2014, 20:15:45

 Что можно предпринять в такой ситуации?
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9104 - 28 Июн 2014, 20:18:33

Что можно предпринять в такой ситуации?
Тарик, тока Ады, все индивидуальны, работа над собой!, или наркотики. не маленький уже, сам должен понимать.
ну и держись. удачи тебе! больше и посоветовать ниче не могу! как то так( грустно, но правда, имхо опять же :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9105 - 28 Июн 2014, 20:34:57

зоров тарик....в таком случае необходимо себя поддержать....на лирику возвращаться было б глупо....но есть фенибут...с ад...история непростая...тут главное правельно подобрать его...я уж непомню как ты её хавал...навеняка миксы....а это быстрое истощение...+ этот ебаный метадон...нахуя..., упростил до нельзя-называется...поддержка и понимание из вне есть??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9106 - 28 Июн 2014, 23:08:48

.на лирику возвращаться было б глупо....но есть фенибут...
Имхо, от фенибута вообще никакого эффекта нет. я когда его первый раз кушал, был чистый, так вот, принял целый лист и нихера вообще не почувствовал. Мож индивидуально это.
ЗЫ: а в миксе с Лирой эффект есть - толер на Лиру снижает он.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9107 - 28 Июн 2014, 23:20:50

 с высоты отвечу ... всё в точности...только наоборот
а иногда ...а как схаваешь того же фенибута-40 таблов...то мысли вродебы не те.....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9108 - 28 Июн 2014, 23:36:35

40... маньяк штоле... за такие бабки можно Лирой бабахнуться нормально... Охренеть, уходить с Лиры, глотая 10 грамм кислоты...лучше и не уходить с нее тогда...
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9109 - 28 Июн 2014, 23:43:20

та да, есть четыре пачки фенибута это жесть, ведь хуйня же и не прет нихуя.
 
Скворец
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9110 - 29 Июн 2014, 01:22:45

Что можно предпринять в такой ситуации?
Тарик, вот что тебе сказать...В такой ситуации надо только приспосабливаться, и как-то шкандыбать по жизни дальше. Потому что (это я чисто по личному опыту говорю) - как раньше, уже не будет. Такие потери - они тебя меняют, и отрицать этот факт невозможно.
Я когда потеряла человека которого любила, изменилась. Ну, даже не о том речь, что меня крыло по страшному в первое время, крыша ехала, я фигачила перца столько, сколько "в пасть влезало", да еще и бухать принялась - ну не до запоев, но так - для меня порядочно.
А дело все в том, что у меня около года в башке постоянно происходил "внутренний диалог" с покойным. Как я умом не поехала, до сих пор удивляюсь.
Вот сейчас прошло 10 лет с тех пор, достаточно, чтобы проанализировать. Получается, что меня просто как бы "приморозило" - конечно, я влюблялась, крутила романы какие-то, да и семья у меня все-таки..Но вот так как было - я уже не могу. Не умею просто, жизнь стала по другому воспринимать, не от сердца, а от мозга.
Так что дело не в колесах, которые ты себе подберешь, колеса-то это фон всего лишь. Ты не из-за отмены лиры изменился, думается мне. Тут надо стержень искать - и я сейчас не о смысле жизни говорю, или там о новых интересах, а именно о тех качествах, которые ты в себе найдешь, и которые станут тебе опорой. Гордость, злость, или наоборот, смирение - тебе видней, что ближе, и что тебе поможет выбраться из этого ощущения загнанности (ох, как мне это знакомо).
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9111 - 29 Июн 2014, 01:46:35

40... маньяк штоле... за такие бабки можно Лирой бабахнуться нормально... Охренеть, уходить с Лиры, глотая 10 грамм кислоты...лучше и не уходить с нее тогда...

да при чем тут бабки...в россии это менее300р. да и не спициально всё это...да и не так однозначно.
все мы,что б разобраться и понять, пытаемся влезть в чужую шкуру, и можно множество доводов привести и за и против..но мы никогда не поймем как чувствует себя тот или иной человек...всё оч индивидуально, хотя и есть правила...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9112 - 29 Июн 2014, 02:00:51

А ты чего, Серж, белорусский фенибут предпочитаешь? латвийский-то 300 рублей 20 таблов, и как по моим ощущениям, он получше будет.
Я вот, к счастью, не могу бут пачками жрать - как-то попробовала, тут же наизнанку вывернуло..
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9113 - 29 Июн 2014, 02:15:11

да это в основном...так импровизация...озон россия беру по 117р за 20шт, а латвийский почище , поэтому и получше.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9114 - 29 Июн 2014, 06:36:58

Тут надо стержень искать -... Гордость, злость, или наоборот, смирение - тебе видней, что ближе, и что тебе поможет выбраться из этого ощущения загнанности (ох, как мне это знакомо).
Смирение как-то представляется основным пунктом. Мы все с этими веществами из себя строили не тех, кто мы есть. Теперь придется смирится с нашим настоящим Я. И жить с ним дальше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9115 - 29 Июн 2014, 07:14:20

.на лирику возвращаться было б глупо....но есть фенибут...
Имхо, от фенибута вообще никакого эффекта нет. я когда его первый раз кушал, был чистый, так вот, принял целый лист и нихера вообще не почувствовал. Мож индивидуально это.
ЗЫ: а в миксе с Лирой эффект есть - толер на Лиру снижает он.
ниче не индивидуально. он сам по себе не прет. когда уже в Гамк системе. то да, будешь чет чухать, а скорей всего он тебя снимет с чего то)) а в миксах это в миксах. бут это усилитель!
Серж ну ты и мочишь, по 40 штук :grin: смысл то какой был? разве что подсняться на отмене :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9116 - 30 Июн 2014, 09:55:11

  Я так привык к моей дежурной 300-ке что и не могу себе представить как её отменять, дозняк пустяковый и у многих вызовет смех, но мляя!!! Когда не кушаю дикое желание убиться хоть чем!!! Водка, пиво, соль, спайс.. да пох.. и в хламину убраться хочецца!!
 
 А Фенибут я бы на СО Лиры не рекомендовал, хотя в последнее время он чОтко обосновался в моей жизни((( толер космос!!! вроде и не грубил и не каждый день, но 6 штук уже ни о чём, он как конфетки которые нужно постоянно кидать в топку, я с 2001-го научился даже его так кушать без запивона))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9117 - 30 Июн 2014, 12:24:33

Серж ну ты и мочишь, по 40 штук :grin: смысл то какой был? разве что подсняться на отмене :dntknw:

скажу как есть... смысл есть, когда тебе чего-то эдаково хочется а ты не можешь себе это позволить в силу разных причин, и позволяешь себе то что по твоему собственному разумению представляет наименьшую опасность рецидива, а отмену от 300 лиры я даже не испытываю, или испытываю, но она меня уже не пугает как раньше, 9 дней без лиры, да и как-то незаметно, специально не планировал завязывать, как-то всё само собой вышло
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9118 - 30 Июн 2014, 14:49:43

А Фенибут я бы на СО Лиры не рекомендовал
Почему?
последний год ,только им и снимаюсь с лиры..
 
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9119 - 30 Июн 2014, 19:26:00

народ , кто спрыгивал с буприка с помощью лирики ? вот купил пачку 150 мг за 305 гр по рецепту (охренеть цена) , дозняк буприка сбил до минимума . интересно мнение кто в теме. есть еще вариант дождаться маковея и прыгать с соломы но это 1.5 месяца еще ждать и отпуск в августе хотелось бы провести уже более-менее в нормальном состоянии .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах