информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159932 раз)

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9120 - 30 Июн 2014, 20:50:38

всем здрасте. давно читаю этот форум. решил зарегиться и рассказать о своей истории. после запрета налбуфина на котором вис  год ушёл в долгую  ремиссию. и тут зимой появилась мазь на перчик на который успешно присел ежедневно расходуя чек на три хороших раза.  будучи уже взрослым челом (35 лет) после 4х месячного торчалова начал осозновать, что пора тормознуть. (последний раз торчубасил в 90х по подростковости) и естественно ничего не получалось пока в руки мне не попала ЛИРИКА. короче за неделю справился с напастью медленно хмурой. сейчас чувствую себя крайне бодро, но суко похоже это из за микса с фенибутом (150лрк + 250фнбт) . а не очередная ли это подсадная тема вопросе вдруг назрел?
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9121 - 30 Июн 2014, 20:54:55

Дозняк совсем небольшой, попробуй не есть и посмотри, как чувствовать себя будешь. И не переживай так, паника тебе только хуже сделает!!!
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9122 - 30 Июн 2014, 21:17:00

Дозняк совсем небольшой, попробуй не есть и посмотри, как чувствовать себя будешь. И не переживай так, паника тебе только хуже сделает!!!
как ещё не есть она вон лежит)) но это не на долго так как я сейчас отрезан от мира на близ пол го
да (моряк) не словлю очередную отмену? а то у меня очень серьёзная работа и впадать в депру и пассив крайне нежелательно. короче чувствую что надо будет геройство проявить, хотя самое хреновое позади, но чёрт побери торчковская психика..
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9123 - 30 Июн 2014, 21:36:11

Да не должен, по идее, измену-то словить))) 4 месяца перца и две недели лиры - это совсем не критично, особенно если ты не больше 150 в день ешь. Не боись, тут люди и не с такими дозняками и стажем с нее прыгали. Главное - не настраивайся на то, что "будет кумарить", и все ровненько пройдет!))))
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9124 - 30 Июн 2014, 21:47:45

Да не должен, по идее, измену-то словить))) 4 месяца перца и две недели лиры - это совсем не критично, особенно если ты не больше 150 в день ешь. Не боись, тут люди и не с такими дозняками и стажем с нее прыгали. Главное - не настраивайся на то, что "будет кумарить", и все ровненько пройдет!))))
спасибо за позитивный настрой. решил - при малейшей мысли о веществах буду заставлять сябя 20 раз отжиматься)))
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9125 - 30 Июн 2014, 22:23:27

 :good: :good: :good:Лучше и не придумаешь!))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9126 - 01 Июл 2014, 17:28:45

Магда - я думал ты ему посоветуешь фенибут убрать - сама ведь на этом обожглась. Сейчас 250, но у него толер резвый. Лучше уж одну лиру ну и транков добавить ИМХО.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9127 - 01 Июл 2014, 18:44:49

Ох ты ж блин, не сообразила, а ведь прав ты, Русланыч. Надо было советовать что-то одно убирать сначала...А я как-то на психике акцент сделала...
Поддерживаю, короче. А то нагонит еще..хотя он же в море, ему взять больше негде.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9128 - 01 Июл 2014, 18:54:24

Чет не понял..Первым из микса-Лирика,фенибут надо первым чего убирать???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9129 - 01 Июл 2014, 19:16:59

Ну лиру вряд ли получится убрать. Так что фенибут нах..й! И почки здоровее будут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9130 - 01 Июл 2014, 19:19:27

Добер, как твои лапки - прошел отек лиричный?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9131 - 01 Июл 2014, 19:31:18

Нифига...Так фенибут для почек хуже чем лира????
Окрытие для меня...
Магда..отек встал на одном месте и ни туда ни сюда.
Обламывает пипец.Босиком за рулем.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9132 - 01 Июл 2014, 19:35:02

Так фуросемид не помог, значит? Да, тогда не знаю - что-то посерьезней это, чем обычный лировый, с которым можно подручными средствами справиться.. Тут, может, доктор нужен. :dntknw:
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9133 - 01 Июл 2014, 21:27:57

Что касается почек на личном опыте скажу,первый месяц болели при приёме прегабалина,сцать редко ходил,отекал,потом на отмене стали только болеть,так понял что почки адаптируются к прегабалину,потомучто именно они,а не печень метаболизируют прегабалин и на отмене болят,т к вещество уже требуют. сейчас ( ТТТ) болеть перестали,лишь на отмене боль в пояснице,начал миксы с бутом,чего то не очень,доза в 600 мг с бутом 1500 мг не о чем,900 мг прега вчера пил с бутом- норм,надо бы.толер сбить на выходных) снижать пока не думаю,все никак без измененного сознания не могу арбайтен,вот снова сейчас 600 мг Рихтер и 1500 бут,да,дурак,знаю,силы воли нет,да и обстоятельств для отмены полной нет,работа,семья,дом,работа,как говорится,вот если бы ТГК легализовали в России,лучше стало бы,отвечаю,многие согласятся)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9134 - 01 Июл 2014, 21:29:22

ТГК - это что?
(бурчу) все ж таки начал миксы, вот жеж детинушка неразумная, скока раз было говорено.. :acute:теперь без бута лира не потащит ваапще!
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9135 - 01 Июл 2014, 21:31:16

Капец. Тоже самое хотела спросить...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9136 - 01 Июл 2014, 21:36:23

Начинающий.
И Ганста таким был, и я.
"Лира дает энергию" - откуда она ее берет??? Неужели всерьез верить, что в этой капсулке заключена энергетическая бомба... А не высасывающее из тебя здоровье вещество! Ну это у всех так поначалу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9137 - 01 Июл 2014, 21:38:50

Русланыч, а ты не знаешь, что такое ТГК? ну интересно, а Максимус молчит.. :pardon:
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9138 - 01 Июл 2014, 21:45:17

тетра гидро каннабинол Конопля)
-----------------------------------
Привет Макдалинна) да,сбился с пути,все происходит так,вроде думаю надо снижать,а оно не прет уже,а ровняет,хочется раскумариться же) я и ТГК раньше так же части,но отмены от него таких не было,слегка так депрессировало только)
 
« Правка: 01 Июл 2014, 22:08:04 от _corn »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9139 - 01 Июл 2014, 21:56:02

А-а, понятно. Мурава...
Можешь бут на фенотропил сменить, тоже разгоняет, но в мозгах посветлее..
главное, обидно смотреть - ты ж чуть ли не "на глазах" у нас подвис на лире... пока-то у тебя такие шансы с ней завязать реальные, а ты все дальше гонишь. Ох, Максимус...