информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159952 раз)

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9140 - 01 Июл 2014, 22:02:23

Да вот типичный пример,человек подсел на глазах) я и раньше не был трезвенником) но аптэка это фридомьи лэгально,подраскумарило меня с 600 преги плюс 1500 бута,в таком состоянии ща где нибудь отдохнуть бы ,а я на работе обламываюсь)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9141 - 01 Июл 2014, 22:36:41

Приветствую всех! Я как Лирикоман со стажем скажу Вам честно - вред Лиры перевешивает все плюсы. Я познакомился с ней в 2012 году, пил как перекумарка с коды, так вот оно спасение человечества! Думал я. И ещё в 2012 году в сентябре моя бабушка умерала от рака поджелудочной железы, все препараты выписываемые врачами оказались фуфлом. Я начал сам ей давать Лиру 150мг на ночь. И о чудо! Бабуля ожила, как заново родилась! И аппетит, и активность, и сон без боли. Но. Спустя неделю 1 шт 150 мг стало НЕ ХВАТАТЬ. И плаксивость появилась, я раннее не замечал за ней такого, хотя она знала что скоро конец, этот тип рака быстро людей губить. Мне добавить нечего, сам то прыгаю, то начинаю. И бабулю вспоминаю.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9142 - 02 Июл 2014, 14:37:08

Чет не понял..Первым из микса-Лирика,фенибут надо первым чего убирать???

 Я когда пью овердозы Лиры и Фенибута сразу все отменяю!!! Оставляю только 300 мг Лиры и фсе!!! Через 3 дня самочуха у меня норм!!! Но это у меня))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9143 - 02 Июл 2014, 18:58:24

Самое плохое, что народу нравится действие овердозы и они на другой день повторяют, потом еще. Соответственно садятся на высокий дозняк. Если сорвались, Корн правильно говорит, возвращайтесь на круги своя. Овердоза с учетом толера попрет пару недель и снова повышение - и вот вам 3 грамма в сутки - просто для нормального самочувствия.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9144 - 02 Июл 2014, 20:55:06

нравится до поры до времени. пока тушка не ушатана. потом зато все, все все, ничинают задумыватся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9145 - 03 Июл 2014, 01:11:50

  И я заметил у Лиры как и у Бака ни когда не прет как раньше сколько не кинь в топку! На подсознании хочется вернуть ту радость что приносил чудо стафф но бесполезно)) сколько не кидай((
 У меня как- то так))
вообще прошлое веСЧь обманчивая и лживая, мы часто настальгируем по старым временам, а ведь в сущности если так разобраться конкретно - деньги, женщины, кол-во стафа и тд? Покопаться если все не уровне было!!
  Вот и сейчас сидя в цоколе неврологии с двумя сотками в кармане под 2-й 300-кой в день)). Сто пудов буду вспоминать это аремя с настальгией и грустью))
 Ни когда так не вставит как в первый раз!! И наша память этот раз бережно хранит окутывая его ореолом романтичности и скрадывая все изъяны и косяки))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9146 - 03 Июл 2014, 02:38:43

Блин,Корн,золотые слова)/ точки в точки такая же тема насчёт ностальгии,постоянно кажется что вода типа раньше была мокрее,кажется что какие то моменты просто шикарны,первый приход неповторимый. ,согласен и не вернуть уже никак,ещё страдают иногда меланхолией,грусть наплывает,осознание,что живу не правильно,надо все менять,под лирой строю планы о трезвой вменяемой жизни,но потом впадают в депрессию и снова в торч,в больничку к мозгоправу ни за что не пойду,буду сам предпринимать что нибудь,а это что нибуд- прегабалин,чудо вещество,которое ставит мозги на место....с детства я социофоб просто и все к этому шло,не знаю лучше,или хуже,что я нашёл лиру,а не другой преп...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9147 - 03 Июл 2014, 07:54:03

Докладыааю обстановку на борту. Вчера жесканул съев 450лрк и  500фнбт запив школой на голодный желудок В итоге ночью получил обострение гастрита. Хорошо есть кеторол в стекле и машинки. Курировал. Щас сижу на вахте и думаю что  МДК.

 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9148 - 03 Июл 2014, 08:06:09

Докладыааю обстановку на борту. Вчера жесканул съев 450лрк и  500фнбт запив школой на голодный желудок В итоге ночью получил обострение гастрита. Хорошо есть кеторол в стекле и машинки. Курировал. Щас сижу на вахте и думаю что  МДК.
  Так, а зачем же ты жестишь? Ты ж на корабле, пилюли скоро закончатся, че потом делать собираешся? Я б на твоем месте пересчитала пилюли, грамотно распределила их лесенкой и спрыгивала бы по-чуть чуть. Берег то не скоро увидишь?
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9149 - 03 Июл 2014, 08:22:22

Докладыааю обстановку на борту. Вчера жесканул съев 450лрк и  500фнбт запив школой на голодный желудок В итоге ночью получил обострение гастрита. Хорошо есть кеторол в стекле и машинки. Курировал. Щас сижу на вахте и думаю что  МДК.
  Так, а зачем же ты жестишь? Ты ж на корабле, пилюли скоро закончатся, че потом делать собираешся? Я б на твоем месте пересчитала пилюли, грамотно распределила их лесенкой и спрыгивала бы по-чуть чуть. Берег то не скоро увидишь?
дык я так и хотел сделать а рука сама тянется. Но всеже попробую. Берег не увижу такая специфика судна. Осталось 1050 лир и 750 Бут. Ещё спирт достал но кажется это очередная ошибка.
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9150 - 03 Июл 2014, 08:34:35

Гофр, ты это - со спиртом вообще не гони. Начудишь еще делов, шо высадят на ближайшем острове:))) А запас то у тебя реально не слабый. Год небось в поход собирался? А кто то еще на корабле знает о твоих проблемах?
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9151 - 03 Июл 2014, 08:59:12

Гофр, ты это - со спиртом вообще не гони. Начудишь еще делов, шо высадят на ближайшем острове:))) А запас то у тебя реально не слабый. Год небось в поход собирался? А кто то еще на корабле знает о твоих проблемах?
неее. У меня тут крайне адекватный имидж.  А запас то глядя на других форумчан фигня))  когда все кончится стопочку спирта для сна. Его пол литра всего) надо будет растянуть)
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9152 - 03 Июл 2014, 09:20:55

Сори, не поняла. Что значит 1050 лиры - это колличество таблеток?
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9153 - 03 Июл 2014, 09:51:21

Сори, не поняла. Что значит 1050 лиры - это колличество таблеток?
да это 7штук по 150 мг и  3табла по 250 фени
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9154 - 03 Июл 2014, 09:56:13

Так что пол блиста всего. Ского наступят долгожданные мясяцы Чистяков))
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9155 - 03 Июл 2014, 09:58:02

Сори, не поняла. Что значит 1050 лиры - это колличество таблеток?
да это 7штук по 150 мг и  3табла по 250 фени
Фух... У меня аж серце чуть не остановилось. Я то думала у тебя 1050 таблеток. Прикинь еще и на калькуляторе посчитала 1050\14= 75!!! пачек. Ну думаю, не хило ты так в море ушел "Эй моряк, ты слишком долго плавал..."  Думаю как он собирается спрыгивать? А тут блин 7 таблеток и пол литра спирта. Ну все, теперь я за тебя спокойна. Плыви дальше... :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9156 - 03 Июл 2014, 13:29:04

Сори, не поняла. Что значит 1050 лиры - это колличество таблеток?
да это 7штук по 150 мг и  3табла по 250 фени
Хорошо что решил слазить.Больше так не жести.Запас у тебя.это как раз моя дневная доза 3x300+1x150 лиры+750 бута.Начил слазить недавно с 1500.А на самом деле,берег когда увидишь?Так что реально подсчитай.
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9157 - 03 Июл 2014, 13:34:29

А на самом деле,берег когда увидишь?Так что реально подсчитай.
  На скока я поняла, он тока ушел в плавание - на пол года. Не, ну понятно шо куда то будут заходить. А так то вроде на пол года.
 
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9158 - 03 Июл 2014, 14:13:59

А на самом деле,берег когда увидишь?Так что реально подсчитай.
  На скока я поняла, он тока ушел в плавание - на пол года. Не, ну понятно шо куда то будут заходить. А так то вроде на пол года.
Если точно решил слазить,то возможно и слезит(дозняк то вообще ничего).А так то,запасы то у него слабенькие.Ну а если в портах пополнять,то тогда ничего.Только до порта бы хватило.
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9159 - 03 Июл 2014, 15:51:15

Да у меня без заходов в порты судно очень большое и к берегу не подходит...