enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159936 раз)

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9160 - 03 Июл 2014, 16:09:16

Да у меня без заходов в порты судно очень большое и к берегу не подходит...
  Да нафиг тебе те порты. Плыви, дыши морским воздухом и спрыгивай. Благодать! У тебя же все условия для спрыжки.  :ok:  Зато вернешся в родную гавань здоровым, загорелым мачо:) :smile4:
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9161 - 03 Июл 2014, 16:42:20

Гофр, слушай сюда. тебе море на руку. лиры не будет и психологически в разы проще когда нету! нет и пиздец! все это знают. есть 2 варианта скушать оставшееся и и терпеть на сухо! а можно мягко и безболезненно, 2 дня по 300 оствшееся по 150, на отмене жуешь последних 750мг бута, потом бухаешь спирт, 3 раза в день перед едой по 50гр не больше! и велком в море! :grin: все будет гладко. схема реальная как по мне.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9162 - 03 Июл 2014, 17:06:33

Да у меня без заходов в порты судно очень большое и к берегу не подходит...
  Да нафиг тебе те порты. Плыви, дыши морским воздухом и спрыгивай. Благодать! У тебя же все условия для спрыжки.  :ok:  Зато вернешся в родную гавань здоровым, загорелым мачо:) :smile4:
ага готовым торчать с новой силой))
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9163 - 03 Июл 2014, 17:11:08

ага готовым торчать с новой силой))
Та какой торч? Я ж написала - мачо. Девушки на берегу тебя будут ждать! Окунешся в мир любфи.... и забудешь про этот паганый наркотик ....:))) :grin:
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9164 - 03 Июл 2014, 17:12:04

а сним в разы интерестней с дамами. ты подумай :grin: :grin: :grin: :grin: шутко!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9165 - 03 Июл 2014, 17:27:23

Гофр, слушай сюда. тебе море на руку. лиры не будет и психологически в разы проще когда нету! нет и пиздец! все это знают. есть 2 варианта скушать оставшееся и и терпеть на сухо! а можно мягко и безболезненно, 2 дня по 300 оствшееся по 150, на отмене жуешь последних 750мг бута, потом бухаешь спирт, 3 раза в день перед едой по 50гр не больше! и велком в море! :grin: все будет гладко. схема реальная как по мне.
да если не море давно сторчался бы на берегу. 13 лет в таком режиме живу.

ага готовым торчать с новой силой))
Та какой торч? Я ж написала - мачо. Девушки на берегу тебя будут ждать! Окунешся в мир любфи.... и забудешь про этот паганый наркотик ....:))) :grin:
да а я дом в лесу построил чтоб телочег туда водить. А в место этого ушлепываться опиухой там начал))
 
« Правка: 05 Июл 2014, 00:36:11 от _corn »
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9166 - 03 Июл 2014, 17:31:46

делай вывод.  живи в море! :grin:
мамаша я в ходки уже давно не хожу!(с) :grin:
а про схему все таки подумай! или резко, тоже вариант не плохой! в море пох, можно и резко!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9167 - 03 Июл 2014, 18:15:00

делай вывод.  живи в море! :grin:

:rofl: :rofl: :rofl: Добрый ты однако Док. Я вон уже по его грустным  глазам вижу,  как он тоскует по домику в лесу с опиухой:))

 
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9168 - 03 Июл 2014, 18:23:30

Тогда gofr мало ты с собой лиры взял....слишком мало.Эх бы тебе сейчас пачух 7-8 300-х №56,да еще бута пачух 20-30.Было бы вобще реальное плавание....Думай,люди правильно все пишут.Сейчас самое время.
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9169 - 03 Июл 2014, 18:32:09

Тогда gofr мало ты с собой лиры взял....слишком мало.Эх бы тебе сейчас пачух 7-8 300-х №56,да еще бута пачух 20-30.Было бы вобще реальное плавание....
  :rofl: :rofl: :rofl: Вы че все сговорились седня?))) Улыбнул про реальное плавание:)  :smile4: Ему уже поздняк метаться и думать про 8 пачух:)  морэ кругом. На мой бы характер, я бы все схавала (шоб не муляло) и прыгала бы в чистоту. Гофр, ну мы тут всегда с тобой на связи будем, потому как понимаем, что тебе хуже всех психологически. Держись.
 
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9170 - 03 Июл 2014, 18:43:00

Тогда gofr мало ты с собой лиры взял....слишком мало.Эх бы тебе сейчас пачух 7-8 300-х №56,да еще бута пачух 20-30.Было бы вобще реальное плавание....
  :rofl: :rofl: :rofl: Вы че все сговорились седня?))) Улыбнул про реальное плавание:)  :smile4: Ему уже поздняк метаться и думать про 8 пачух:)  морэ кругом. На мой бы характер, я бы все схавала (шоб не муляло) и прыгала бы в чистоту. Гофр, ну мы тут всегда с тобой на связи будем, потому как понимаем, что тебе хуже всех психологически. Держись.
Света,ну и я про то.Метаться то поздняк.Нету этих пачух.Осталось только 7x150.А с его дозняком,можно грамотно спрыгнуть.Рихтер вон все ему расписал как и посколько.И дальше остаеться море,воздух.Но есть еще и голова.И знает ли она что ей действительно нужно.Чистота или кайф.обычная наша ситуация(диалог с самим собой) 
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9171 - 03 Июл 2014, 18:55:50

Света очень точно подметила про домик и мордочку мопса щас в зеркало глянулся  - один в один))
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9172 - 03 Июл 2014, 19:04:29

Темы придерживайтесь.ПЖЛ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9173 - 03 Июл 2014, 19:08:41

Света очень точно подметила про домик и мордочку мопса щас в зеркало глянулся  - один в один))
  Да все нормально будет. Я вон зимой спрыгивала,так вообще жестко было - прямо под домом у меня торгуют ширкой. Ниче, выдержала, жива, здорова. Прорвешся!)) (хотя че я говорю - у тебя по ходу без вариантов, тока прорываться:))  :ok: А у вас какие нибудь мероприятия увеселительные есть? И вообще куда ты плывешь? (если ты конечно не на каком то военно-секретном корабле)
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9174 - 03 Июл 2014, 19:23:58

Цитата: sveta1537 link=topic=772.msg275419#msg275419 date=. Как04403721
Света очень точно подметила про домик и мордочку мопса щас в зеркало глянулся  - один в один))
  Да все нормально будет. Я вон зимой спрыгивала,так вообще жестко было - прямо под домом у меня торгуют ширкой. Ниче, выдержала, жива, здорова. Прорвешся!)) (хотя че я говорю - у тебя по ходу без вариантов, тока прорываться:))  :ok: А у вас какие нибудь мероприятия увеселительные есть? И вообще куда ты плывешь? (если ты конечно не на каком то военно-секретном корабле)
танкер крупный у нас.  В чёрном море сейчас. Тут есть  бассейн сауна и кормежка на убой.
Есть над кем поглумиться( молодые моряки)   вапще все ровно хотя как тюрьма .  Зы.. Пару лирик закопаю на конец контракта когда тоска по домику усилится в квадрате
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9175 - 03 Июл 2014, 20:27:34

Гофр, модеры уже ругаются. Тут тока по лирике нужно говорить. Если че пиши в перекумарку, там все кумарятся и разговоры разговаривают:) http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.msg275447#new Отписывайся туда, как ты и чего.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9176 - 03 Июл 2014, 20:33:47

Прально,Света,направляй.. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9177 - 04 Июл 2014, 18:25:00

Всем привет!!! У меня такой вопрос: я 3 года просидел на кодеине, потом благодаря лирике я спрыгнул с дерьма и уже как 1,5 года моя тушка не видела этого ужаса, НО моя перекумарка с лирикой затянулась на эти же 1,5 года. Пью лирику я не систематически, а так....есть бабки...есть лирика...ну а на нет....в общем максимум в день я вкидываю до 6 штук, но это в общем....а так я стараюсь вкидыватся 1 раз через  дня....т.к. только тогда слышу пруху (честно говоря я был сильно удивлен прочитав о том что с лирики оказывается тоже с трудом спрыгивают как с коды, т.к. мне кажется что для того кто спрыгнул с коды, ему спрыжка с лирики труда не составит....ошибался походу) Так вот  у меня вопрос. У меня очень сильно начали болеть ВСЕ суставы!!!! ВСЕ!!!  плечи, руки, тазобедренные суставы, Даже челюсть и та болит!!! Зная о неизведанных побочках от лиры хочу поинтересоватся есть ли у любителей лирики подобные симптомы?????
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9178 - 04 Июл 2014, 23:23:59

лирика купирует нейропатическую боль, то есть на её отмене, то ,  что она обезболивала - может "всплыть".
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9179 - 05 Июл 2014, 00:13:46

(честно говоря я был сильно удивлен прочитав о том что с лирики оказывается тоже с трудом спрыгивают как с коды, т.к. мне кажется что для того кто спрыгнул с коды, ему спрыжка с лирики труда не составит....ошибался походу) Так вот  у меня вопрос. У меня очень сильно начали болеть ВСЕ суставы!!!! ВСЕ!!!  плечи, руки, тазобедренные суставы, Даже челюсть и та болит!!! Зная о неизведанных побочках от лиры хочу поинтересоватся есть ли у любителей лирики подобные симптомы?????
:grin:ага ,я тоже так думал..когда после 10 лет кодеина ,присел на лиру первый раз,всего то на 2 мес .Дозы были ,дай дог памяти 750-900..Думаю ,хватит,и так прихуел от отмены ..Вывозил на сухую ноги крутило,как будто ты года 3 кодеин кидал,только + к этому депра дикая и бесоница ..Причем бесоница не такая как у кодеина..6 дней было плохо..