информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159892 раз)

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9200 - 08 Июл 2014, 11:28:46

это как инструкция.
а на лиру смысла да, нет бухать. ну так, разве что совершенно не много, что бы не поменяло.
это как бухать на бензики -- вроде спокойный как стенка, но в определенный момент вырубает, и потом собираешь артефакты утром...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9201 - 08 Июл 2014, 13:28:53

У меня в плане влечения и потенции под Лирой начинается полный космос
это да,
но лира с бухлом это вообще жестяк, я при таком миксе (правда + дела в тот день еще были) приделывал деваху на глазах у ее подруги, это была пизда, пря мо не отходя от кассы, бухали за столом тогда, а стол стоял возле дивана, а началось все с обниманий.

хе.а подруга шо сидела смирно ждала своей очереди ? Повеселил Ильюха
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9202 - 08 Июл 2014, 15:28:23

не, она типа смущалась наверное, но похуй тогда уже было, я ее тогда не замечал, в итоге она залипла за столом,
а на утро фонила меня, типа зачем, у тебя ж малая есть и та вторая к ней присоединилась, типа нахуя)
 
Скворец
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9203 - 08 Июл 2014, 15:35:18

Все равно красава.!!!
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9204 - 08 Июл 2014, 15:36:56

я конечно не красноречив, но надо было влупить двоим. :blush: а то раздразнил даму, а сладкого не перепало ей.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9205 - 08 Июл 2014, 15:38:02

а нехер стесняться! все правильно Илюха!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9206 - 08 Июл 2014, 20:42:54

схавал 150 стало херово какое то полупсиходелическое состояние, как будто накурился слегонца, вообще не спокойно и руки трясутся даже. почти не спал и на будуне довольно сильном.
как будто минисудорги
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9207 - 08 Июл 2014, 20:57:28

транкуйся. феназепамчику подснять тремор.
Мы с этими противоэпилептическими снижаем у себя судорожный порог.
Вдруг парадоксальная реакция на лиру. Я бы подстраховался транком.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9208 - 08 Июл 2014, 21:02:48

или еще 150 :grin: шучу. должно отпустить. все таки и бухал и не спал. ты же Юрий писал что на тебя она не сразу действует. или уже часа 3-4 прошло? у меня тоже бывает трясет в таком состоянии. после бухла и если не выспан.
я вот с пятници не кушаю и перерывы отлично на меня дейвствуют. ну конечно камень помагает. но и Со я и не понял. потому как до пятници тоже перерыв был. а если бы не потерял кофту с рихтером. то кушал бы :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9209 - 08 Июл 2014, 21:15:59

та да, это последствия недосыпа и перебуха... :)
уже прошло часа 3-4, начинает уже мазать и башка крутиться немного.
странно, первый раз такая реакция на нее. лучше бы не хавал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9210 - 08 Июл 2014, 21:23:55

Да не - нормалек все - это истощение организму, лира все равно защитит мозг от перегруженной ВНС, которая шлет сигналы о перегрузке и напрягает. Успокоительного и байки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9211 - 08 Июл 2014, 21:25:40

Юра,одна 150-ка и пара бута,быстрее бы наверное и бодун сняла,и настрой выровняла.Обычно так.Мне с похмела только миксом.Махом ровняет.Проверено.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9212 - 08 Июл 2014, 21:27:01

да сниму сейчас нервяк литием. помогает немножко, особенно для сна то, что нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9213 - 11 Июл 2014, 09:08:14

С этой лиричной зависимостью,чуть не разлучился с любимой женой! А что говорить постоянно на работе,дома на отмене сам не свой,уходить серьёзно собиралась,уговорил,рассказал ситуаацию,хотя она итак подозревала,говорит влюблена в другово,служебный роман короче,пока я на прегабалине эйфу ловил,чуть женушку не потерял,в итоге отдал блистер и попросил выдавать в день по 300 мг,х з может глупо,но вот 3 ИИ день на 300 мг сижу,ничего так подравнивает) наркотик зло,быть внимательнее надо к окружающим,это я так у кого семья. но самое главное я снова стал испытывать грандиозное чувство любви к своей жене,отвечаю в области сердца словно что то сжимает и тянет к ней,самое плохое,что осознаешь это,прожив 8 лет,когда начинаешь терять,живём вместе ,я стал снова проявлять внимание к семье,вот такие дела... благодарен ей что осталась со мной,пусть любовь и безответна,но я ценю ее очень высоко,лиру не бросаю,она меня поняла,рассказал о своих тревога ещё до лиры,она не против что бы я снижал дозу и взяла меня под контроль,но ведь знаю что сорвусь,куплю и не отдам в тихоря,тут уже выбор самой прегабалиновой жертвы,т е мой( и как бы кто не говорил,типо да что там эта лира,отменяй резко и все,да можно если живёшь один и плюешь в потолок переживать апатию и все сопутствующее,НО когда семья,нужно всегда быть человеком,которым ты был при встрече с любимой девушкой,позитивным,активным и любимым,третьего свойства я лишен,нужно восстанавливать,поддерживая первые два хотя бы,а без лиры признаюсь честно слабо... зависимость есть,посмотрим как дела будут обстоять далее,Всем удачи,снижайте вред и не теряйте самое дорогое,близких )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9214 - 11 Июл 2014, 12:09:45

а смысл ее держать если она тебя не любит? ты готов смириться с ее "служебными" потрахушками! не стоит того такая любовь! имхо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9215 - 11 Июл 2014, 12:16:26

День,согласен,но не могу отпустить,первая любовь,сильная...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9216 - 11 Июл 2014, 12:34:13

День,согласен,но не могу отпустить,первая любовь,сильная...
Макс, возможно она тебе не правду сказала. Женщины так иногда делают - чтобы привести вас в чувства и смотивировать на изменение твоей жизни. Значит не хочет она с торчком жить. Делай выводы и завязывай раз хочешь сохранить семью. Я например о проблемах нарк. знаю изнутри, но тоже не смогла жить с нарком. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить она и сама сможет:))
 
 

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9217 - 11 Июл 2014, 12:48:05

долго ты так Максимус не вывезешь? любовь такая штука - когда кто то любит, а кто то позволяет себя любить рано или поздно первого это утомляет! не растягивай удовольствие, руби концы в одночасье!
Света, там ситуашка не такая как у тебя, вопрос не тарча, вопрос в том что он пока друшлил ей внимания не уделял, ну а она долго ждать не стала и завела себе харя на работе! лично для меня это все - финиш хим и фаталити!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9218 - 11 Июл 2014, 13:21:27

совет такой - не слушай советов, и как бы дальше не сложилось, веди себя натурально прежде всего по отношению к себе и жене, не ври. это единственный человек+жена+друг ради которого стоит что-то менять в жизни! а лира если её не бросишь, всё заберет у тебя, даже чувства,  но будешь ходить и всем улыбаться после лиры, а на отмене понимать ...что эта всего лишь маска...люби и будь любим и докажи жене что тебя есть за что любить!
 
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9219 - 11 Июл 2014, 13:23:39

Серж, жизненно от души написал Максимусу, дал дельное предложение ему... Респект!

С такими пирогами Лирику в огонь и не жалеть...Имхо