enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159884 раз)

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9220 - 11 Июл 2014, 14:44:33

Блин,ребят,от души,огромное спасибо за советы и поддержку,буду настраивать реальность,Серж,в точку сказано,на отмене все понимаешь,лично я на отмене хочу убежать от всего! но достаю капсулы и снова одеваю маску позитивного хорошего семьянина,после того,как понял,что теряют,ведь под лирой можно быть разным,пойти в любое русло и будет интересно,обещания,действия их исполнения,радость. поэтому и не привышаю 600 мг теперь вообще на 300 сел без микса,так ровняет бодренько,она знает,но не представляет и не верит о зависимости,говорит брось и все,но мы то в теме понимаем,что не просто,хз может с 300 ки в день действительно что то получится,всем спасибо)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9221 - 11 Июл 2014, 14:52:24

Устакань 300 мг, затем начинай снижать, я лесенкой сходил, ваще всё на легке было, это не крутилки и без сонные ночи на кумаре от кодтерпина! Бросить можно тем более у тебя серьёзный стимул, да и кушал её не долго! Бросишь!!!
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9222 - 11 Июл 2014, 15:14:48

я лично, ем лирику чтобы не торчать... кайф тоже есть он конечно не сравним с героином, но позитив от лиры имеется и это не мало когда после наркотиков мир становится серым, вон молодые люди её абсолютно ко всему докидыввают...что их ждет это пиздец какой-то
самое разумное исп. лиру как лекарство от кумаров и бросать ее!

Да, я удаляю, а то опять начнутся понеслоси между аптечниками и анлигальщиками
Русланыч


сурьёзный подход!!!
 
« Правка: 11 Июл 2014, 17:03:39 от Русланыч »
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9223 - 11 Июл 2014, 17:19:44

ключевое слово бросать ее!. брось! если ты как лекарство ее впитываешь. и кроме нее и наркотика ниче не радует.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9224 - 12 Июл 2014, 09:15:32

Вчера напился вечером лагера,сегодня лирой снял похмелье,работается норм,на личном фронте норм) жена моя вообще смеётся,уже говорит ну пей ты лекарство,лишь бы депрессии не было,а под лирой я ей нравлюсь,как альфасамец)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9225 - 12 Июл 2014, 09:16:53

на 300 все сидишь? и привыкнеш и будет норм. потом на 225 переходи и на 150, и будет так же. удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9226 - 12 Июл 2014, 09:27:55

дай бог. дай бог чтоб не произошло как я сейчас накаркаю, сколько б не длилась эта лиричная сказка конец будет плохой останешься у разбитого корыта, жена у тебя редкая умница но хитрит 100%, а ты и рад, максимус я б мог тебе расписать все последованные действия твоей супруги, но зачем обламывать мимолётное счастье....? я сам такой же дурачок был
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9227 - 12 Июл 2014, 09:30:17

Рихте здорово,дружище,пиздеть не буду,сегодня на 600 мгсорвался,была нычка у меня,сьел,что сказать,соблазнился,но выше не превышают уже давно и бут убрал в дальний угол на отмену как прозапас,запасы пора пополнять,заказу Рихтер 56 капсул по 150 мг,300ки нет в наличии,что там говорить 600 мг заряжают позитивом на весь день,а вечером ещё на Волгу пивка попью,жизнь прекрасна,повышать дозу не вижу смысла,ты прав там только побочки,меня и так эйОрит,ведь в прошлом я лишь растаман)

___________________________________________________

Серж,измены не было как таковой,есть привязанность и она постоянно под контролем моим,я уже заеб ещё своей ревностью,сказал не люби,но всегда рядом будешь,она то меня любит,просто хочет изменить меня,чтоб я не сидел спиной к ней за компом,от этого кстати компа меня отбила,я геймерюга заядлый в код день и ночь рубил,теперь мы с женушкой оттягиваемся по полной,я ей даже когда она делала выбор остаться со мной или уйти,сыпанул после ещё решения пол капсулы прегабалина в кофе,знаю дурак,но хотел успокоить ее, такой счастливой ребят я ее  ещё не видел) она говорит это от валерьянки типо,я ей ну да конечно,если бы))) короче она меня меняет в лучшую сторону от компьютерной зависимости освободила,реально,теперь мы постоянно вместе в свободное время,я счастлив с ней)
 
« Правка: 13 Июл 2014, 13:37:52 от _corn »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9228 - 12 Июл 2014, 09:54:24

в прошлом растаман.)) а почему бы и щас не курить? на СО норма. да и вообще можно плавно на нее сьехать. главное делать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9229 - 12 Июл 2014, 09:59:34

эгоист ты, измена тут совершенно не причем, не сажай её на наркоту...хотя если иты и твоя супруга счастливвы здесь и сейчас, почему бы нет? только не надо ей постоянно сыпать в чаёк, чтоб она думала что с тобой так классно и спокойно и неговори ей никогда что ты сделал она не поймет...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9230 - 12 Июл 2014, 10:05:51

да ваще это бред. максимус прекращай уйней страдать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9231 - 12 Июл 2014, 12:17:07

Я ей признался,почему ей так хорошо было,она сказала,что было словно все в тумане и на все пофиг,больше не собираюсь этим страдать абсолютно,да и она сама не хочет,пьёт только лагер,расслабляется только им,а я миксую лиру с пивасом и отдыхающих вместе.  ней) сейчас лето надо отдыхать,но моя работа это пипец занятость на 240 ч в месяц,но иначе не будет денег......а финансы решают материальное положение.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9232 - 12 Июл 2014, 12:22:13

максимус живи и не мучайся! все збс! работай содержи семью! и все будет впереди!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9233 - 12 Июл 2014, 14:10:57

Меня бесит тот тип,который присосался к ней,как клещ,да разумеется баба сама должна выбирать,но учитывая тот факт,что он постоянно с не на работе,постоянно общается и постепенно чуть не увел,Рихтер, говорить со мной не хочет,боится,чмошник,боюсь сорваться сам,моя упрашивает,знает что плохо кончится для него,а может чего лишнего узнаю,короче незнаю,а нужноли знать мне... как то вот та к,но порой порывы ярости находят,растерзать его охото- это жизнь,я понимаю но чувства мои не меняются и порой я психую хочу послать ещё нах с этим гондоном,строчил сообщения этот Гондон моей и затрагивал меня,вот как тут нормально реагировать... пиздец психоз находит,до лиры так же зсводился,она меня сдерживает пока....

------------------------------------------------------------

извините за флуд,по теме лира помогла раскрыть некоторые секреты совместной жизни,действует так,что я становлюсь уверенным и добиваюсь логических ответов от людей,соблюдая вежливость и пунктуальность,при этом будучи приятен собеседнику...
 
« Правка: 13 Июл 2014, 13:40:51 от _corn »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9234 - 12 Июл 2014, 14:29:06

Это побочка.Из-за которой, в последствии, люди
становятся зависимы от оной.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9235 - 12 Июл 2014, 14:31:54

Добер,здорово) интересная мысль) есть над чем задуматься...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9236 - 12 Июл 2014, 17:24:45

извините за флуд,по теме лира помогла раскрыть некоторые секреты совместной жизни,действует так,что я становлюсь уверенным и добиваюсь логических ответов от людей,соблюдая вежливость и пунктуальность,при этом будучи приятен собеседнику...

под ней просто глубокоспокойный так сказать. по этому ко всему относишься спокойно.

Максимус а сколько ты пива пьешь?

Ближе к теме! или удалите потом флуд!!!
 
« Правка: 13 Июл 2014, 13:56:20 от _corn »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9237 - 13 Июл 2014, 13:52:43

  Парни харе флудить ТочкаНевозврата ьвои посты к Лире не имнеют отношения - снёс!
  Максимус, братан объединяй посты!!! На одной странице ты два раза бочину упорол написал 4 поста по 2 подряд!!!
  Я просто физически сейчас не могу удилять столько времени модерации как раньше! Не превращайте Мотылб в информационную помойку, для многих людей это последня надежда на спасение!!! Не стоит опорожнятся в доме где мы живем и где нам рады, ценят и любят!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9238 - 13 Июл 2014, 14:21:34

Корн - привет - ты вышел из больнички? Покинул неутешно рыдающих по тебе медсестричек или нет еще?? )))
Все так же на 300?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Валерия

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9239 - 13 Июл 2014, 23:06:19

Привет форум! Употребляю Лирику(Рихтер) более 2 лет.
Доза 300л+200 Трам+5 Фенибута.
Бросаем на месяц,а потом...