enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159779 раз)

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9440 - 10 Фев 2015, 14:59:06

Добрый день,всем. Что тут говорит,мне  помогало и долго шестой год  ,,  слзал на сухую с метадона барыжного и случайно попал на сей
Спасительный сайт!   Узнал что  " лирика панацея  от  кумаров" короче так  наней и держался,не миксовал.  А летом таки сорвался, опять мет+ лирика ни куда не делась. Мет поганый,закладки борыг нет.  Жена естественно ушла,но мы  венчаны и  все не  просто.  Я конечно разогнаяся мама не горюй! Теперь . кумарюсь с метадона,два месяца в  завязке.пока еще гнет,но терпимо решил подвязать и с лирой. Да только дело в том,что за  эти 6 лет не было ни дня,чтоб я чистый был,надо было к дочке в женеву ехать, так пер  через кардон 2 по 54- 300,,нормально все склеилось, а ща  пыытаюсь завязать. Ясно,что здоровье убил. Голова в норме,а легкин и почкам  пока полный пиз-ец! Так вот, прочитал  советы- что как надо,а в аптеке только лира,ни габапентина,ни х- я!  Я что то решил,что можно  и  на сухую,  а гнет- то не хил! + возраст.  Терплю  4 дня только врубаюсь что это мазахизм чистейший.  Надо че нить срочно брать,только где не в курсе.  Торба короче.  Я смотрю  тема лиры разрослась до небес,выходит помогает. Всем удачи
 
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9441 - 10 Фев 2015, 17:36:18

фенибут купи, должен помочь, продается почти в любой аптеке без рецепта, по крайне мере в украине, но в раше тоже должен.
 
Скворец
 

Vasgen

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9442 - 10 Фев 2015, 18:38:32

Всем салам.Тема такая,вчера с другом бухали и решили закинуться чем нибудь,один знакомый посоветовал лирику. Короче,будучи бухим сьел 15 таблеток 150, мне херово второй день,как быть? Сразу говорю что жаргоном особо не владею,прошу по простому.
Друг вроде норм он поменьше схавал.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9443 - 10 Фев 2015, 18:40:49

в плен сдаваться
 
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9444 - 10 Фев 2015, 18:53:19

Всем салам.Тема такая,вчера с другом бухали и решили закинуться чем нибудь,один знакомый посоветовал лирику. Короче,будучи бухим сьел 15 таблеток 150, мне херово второй день,как быть? Сразу говорю что жаргоном особо не владею,прошу по простому.
Друг вроде норм он поменьше схавал.
каких 15 таблеток по 150?? в пачке то всего 14! если ты не прикалываешься то ты отравился,
ее вообще по 2-3 колеса хавают, а ты 15... песдец, как до такого додуматься можно было я хз,
отравление у тебя скорее всего, надо выводить токсины эти с организма, купи алмагель например, а вообще
поспрашивай в аптеке что нить хорошее от отравлений, не пройдет - тогда надо будет обращаться к врачу.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9445 - 10 Фев 2015, 23:25:22

энтерос гель 3 ст ложки+активированного угля 2 палки толченного.
алмагель тут не канает,он лишь снимает кислотность.
 
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9446 - 10 Фев 2015, 23:49:17

энтерос гель 3 ст ложки+активированного угля 2 палки толченного.
алмагель тут не канает,он лишь снимает кислотность.
да-да-да, тьфуты, его и имел введу, название просто похожее.
 
Скворец
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9447 - 11 Фев 2015, 00:01:53

Фенибута тоже нет,пришлось снизить вред.  Зато заснул с пол тыка. У меня возник вопрос: кто знает-ноги опухли сильно.  Прямо страшно смотреть! В горячей ванне терпимо,но сколько можно мокнуть! У кого нибудь такая хрень творится при отмене насухо?
 
 

вдругЯдруг

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9448 - 11 Фев 2015, 00:19:17

Фенибута тоже нет,пришлось снизить вред.  Зато заснул с пол тыка. У меня возник вопрос: кто знает-ноги опухли сильно.  Прямо страшно смотреть! В горячей ванне терпимо,но сколько можно мокнуть! У кого нибудь такая хрень творится при отмене насухо?

Ноги по разным причинам пухнут. Но если только ноги - жить будешь. А вот если ещё и живот надо лететь к врачу.

Кстати,  не утверждаю, но вроде опухшие ноги не желательно парить в горячей воде.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9449 - 11 Фев 2015, 00:36:51

Привет,не  желательно- это точно,но чтож делать коль помогает!  Вред он после,а ночь длинная. Не стал терпеть- закинулся. В следующий раз подготовлюсь. А нынче как только закинулся через час как новый,  да и нет возможности кумариться,надо крутиться,а то деньги на исходе,
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9450 - 11 Фев 2015, 03:43:01

Терплю  4 дня только врубаюсь что это мазахизм чистейший.
Сегодня БЫЛО БЫ пять дней...
Еще БЫ пять и более менее БЫЛО БЫ.
Вред он после,а ночь длинная. Не стал терпеть- закинулся. В следующий раз подготовлюсь. А нынче как только закинулся через час как новый,  да и нет возможности кумариться
А это все отмазка для себя..Володя,сам же это знаешь.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9451 - 11 Фев 2015, 04:39:41

Отмаз,чистой воды,конечно знаю. И еще один отмаз продаюу часток ,и надо рано утром ехахть из Питера  в  Выборг,а как если 4 ноччи не спал? Так сраслось. Зато я теперь знаю как это вставляет если  себя чуть помучать. Только я понял,что все больное,а так ходил как замороженный,хороший у нее эффект! А если серьезно- решил я эавязыват. Не знаю как насухо или подготовлюсь. Со всех веществ обычно либо вынужденно(турма ходи) ,либо сам по себе,но слезал в сухую, .Лира,конечно обуза,но и доппинг. Я реально боюсь без нее влесть еще   на более страшную х-- ю. С годами ничего не меняется. Какя бы не была ремиссия рецедив неизбежен. Сам ведь знаешь,что лучше,что хуже,хрен его знает. Я смотрю из тех с кем общался  нет почти ни кого Стос один. Да и наверное  меня и не помнит. Кстати не знаешь Вантала как? Спргиваешь всегда ради кого- то. Сам по себе не получается. У меня именно  так.А нынче цели нет,вот потому и в думках!
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9452 - 11 Фев 2015, 05:26:40

Зато я теперь знаю как это вставляет если  себя чуть помучать.
Это да,за пять дней толер падает...

Я смотрю из тех с кем общался  нет почти ни кого Стос один. Да и наверное  меня и не помнит. Кстати не знаешь Вантала как?
Если можно,то обсудите пользователей хотя бы здесь  :dntknw:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9453 - 11 Фев 2015, 07:24:13

Фенибута тоже нет,пришлось снизить вред.  Зато заснул с пол тыка. У меня возник вопрос: кто знает-ноги опухли сильно.  Прямо страшно смотреть! В горячей ванне терпимо,но сколько можно мокнуть! У кого нибудь такая хрень творится при отмене насухо?
творицца.это либо ливер,либо почки.А скорее всего и то,и другое.
у меня 2 недели рожа и ноги с кулаками опухали.щас нормально все.

нормально вантала.видел ее полтора месяца назад.на форум она не заходит.можешь на торче ее найти.
 
 

лысый

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9454 - 11 Фев 2015, 07:59:22

Фенибута тоже нет,пришлось снизить вред.  Зато заснул с пол тыка. У меня возник вопрос: кто знает-ноги опухли сильно.  Прямо страшно смотреть! В горячей ванне терпимо,но сколько можно мокнуть! У кого нибудь такая хрень творится при отмене насухо?
творицца.это либо ливер,либо почки.А скорее всего и то,и другое.
у меня 2 недели рожа и ноги с кулаками опухали.щас нормально все.

нормально вантала.видел ее полтора месяца назад.на форум она не заходит.можешь на торче ее найти.
лирика по почкам бьёт,с утра вся рожа опухшая,печёночную пробу сдавал токсический гепаттит или гепатос 4 стадия кто знаетчто это?
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9455 - 11 Фев 2015, 08:08:52

это значит если и дальше будешь принимать,ты умрёшь.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9456 - 11 Фев 2015, 13:24:09

ЛИРИКА - поможет или навредит?     НАВРЕДИТ , ИДИТЕ К ВРАЧАМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ , А ЛУЧШЕ У НЕСКОЛЬКИХ     драгпотребитель не спец  и самолечение может выйти такими последствиями ,что то от чего хотели лечится покажется нечем  .
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9457 - 11 Фев 2015, 13:33:47

Не совсем так,все таки сначала,если рассматривать снижение,
Она Лирика помогает.Канешна,по твоим словам,она вредна
если висеть на ней.Не у всех есть желание,возможности
идти в липиле.
Ну а так я тоже думаю шо нужны специалисты.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9458 - 11 Фев 2015, 13:34:22

ЛИРИКА - поможет или навредит?     НАВРЕДИТ , ИДИТЕ К ВРАЧАМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ , А ЛУЧШЕ У НЕСКОЛЬКИХ 
Умник,здесь наркоманы (если ты не успел заметить),но за совет спасибо.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9459 - 11 Фев 2015, 13:45:57

ЛИРИКА - поможет или навредит?     НАВРЕДИТ , ИДИТЕ К ВРАЧАМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ , А ЛУЧШЕ У НЕСКОЛЬКИХ 
Умник,здесь наркоманы (если ты не успел заметить),но за совет спасибо.
Неоправдывай себя я тоже наркоман типо бывший вот буквально второй день  :))