enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2006446 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4380 - 07 Авг 2011, 11:53:52

В Киеве? "Аптека найкращих цин" 189 грн.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4381 - 07 Авг 2011, 12:01:14

Конечно будет:) это кстати очень хороший ход! Сначала перетерпеть все на сухо. А на постабстягу взять Лирику. Я вообще иногда ее как то несистемно юзаю в виде антидепрессанта. Шкурево убирает на ура
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4382 - 07 Авг 2011, 12:31:16

да прошло 3 часа и чуствуется лирика. координация движения приторможенная. ну и настроение получше.
 
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4383 - 07 Авг 2011, 12:35:06

я сам с харькова но живу в рассии. если на украину ехать то это привет наркотик, а так и будет. но хоть в рассии буду под жизнью. тут запрет на коду, на моё счастье
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4384 - 07 Авг 2011, 12:48:55

Ага-ага:)вкину и я:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4385 - 07 Авг 2011, 14:23:54

В России запрет на коду ? ты обьелся лирики ? :D
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4386 - 07 Авг 2011, 14:26:38

нормуль!! сижу музон слухаю и пуэрчик потягиваю. часиков в 8-9 вечера ещё 150 заглатну или раньше. тока дорогая хрень эта лирика.
 
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4387 - 07 Авг 2011, 14:35:25

В России запрет на коду ? ты обьелся лирики ? :D
нет не по всей рассии! в белгороде дума решила поставить на учёт кадеиновые препораты. я на украине трам жрал в беспорядочных кол-вах. и переехал в белгород чтоб спрыгнуть, перекумарил насухую. но всёравно раз в 2-3 месяца ездил на недельку марафонить и ссобой брал в рассию пару тройку пачек трама ну и ступенькой спрыгивал и нетак кумарило. потом через пару лет мне попалась кода, ну и понеслось и через пару лет запретили. опять насухую перекумар. а лиру я попробовал уже на 14 день перекумарки 150 закинул.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4388 - 07 Авг 2011, 16:19:29

А у меня в следующую субботу корпоратив - день строителя отмечаем (в строительной организации работаю сисадмином). И придётся там водку пить, по всей видимости - много. Думаю вот, с утра 600 лиры (чтобы в течении дня не было скучно) и на следующий день - 900 лиры, чтобы не было мучительно больно за беспонтово убитый вечер.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4389 - 07 Авг 2011, 19:55:59

А у меня в следующую субботу корпоратив - день строителя отмечаем (в строительной организации работаю сисадмином). И придётся там водку пить, по всей видимости - много. Думаю вот, с утра 600 лиры (чтобы в течении дня не было скучно) и на следующий день - 900 лиры, чтобы не было мучительно больно за беспонтово убитый вечер.
Я бы не пил на твоём месте(кстате я тож празную я работаю пром-альпенистом). я ваще такой редко но метко пью.яб лирой закинулся б и на позитиве был бы без бухла. оч класно получается. сёня проверил. давай не гони если ты не синяк. как говорится синька-чмо особенно когда человек наркоман. я даже не скрываю что я нарк точней фафик. кто незнает-ФАФИК это человек употребляющий всевозможные калёса чтоб пёрло )))
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4390 - 08 Авг 2011, 06:30:35

2 terafan. Не-е, с алкоголем проблем особо нет, пью каждый день, но не помногу и не допьяну (ну, чисто привычка такая - вечером две-три банки пива, иногда перцовки перед обедом, а иногда бывает, под настроение, граммов двести коньяку осилить, ну и на корпоративах - водки выпить за компанию). Проблема в том, что если выпить много, то пьяным сильно не буду, но отходняки будут жесткие очень и долгие. Вот поэтому про лиру задумался. А лира - это вещь! - с любых отходняков помогает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4391 - 14 Авг 2011, 18:47:16

Уважаемые "коллеги", замечали ли вы потенцирующее действие Лирики на "нетипичные" опиоиды, скажем, бупренорфин или тот же кодтерпин ?
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4392 - 14 Авг 2011, 19:02:47

Уважаемые "коллеги", замечали ли вы потенцирующее действие Лирики на "нетипичные" опиоиды,
скажем, бупренорфин или тот же кодтерпин ?

вот уже было :
...правда ли что если есть ее с кодой, то переть лучше будет??..
Да лучше прет.
Нету стервозности кодеиновой, прет дольше и ярче.
...
Я ее ем как успокоительное - я с людьми работаю, и без нее я не такой общительный.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4393 - 14 Авг 2011, 22:38:50

Примного благодарен, сударь, за наводку.
Ээх, это все жадность, будучи в перекумарке разжился "крапаликом" субика, лирику в тот день не ел и посетила меня такая вот шальная мыслишка - а не разгонит ли часом меня Лиричка ? - Вот жлобинушка то, чудо-лекарство от кумариков в таких коварных целях использовать! Был бы я в системе - выжрал бы не задумываясь сверху, а тут такое дело - за голову взялся и не соблазнился, ограничился запросом на форуме!
И такое бывает, работаем над собой, человек жеж, личность, а не животинка ненасытная.
Женя.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4394 - 15 Авг 2011, 07:53:40

кодеин депресняка добавляет
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4395 - 15 Авг 2011, 10:26:04

Вчера вкинул лирики,летели в Милан. Итог эпилептический припадок
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4396 - 15 Авг 2011, 13:37:33

а фенотропил если хавать какие ощущения???если штуки три вьебать???
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4397 - 15 Авг 2011, 14:26:15

Фенотропил обалденный ускоритель :acute: ....я очень много раз говорил про это...и в этой теме...и в теме где про миксы Лирики с фенибутом, ноотропилом....че лень почитать? :aggressive:
Фенотропил это очень хороший ускоритель....ложится на Лирику идеально....очень хороший микс :wink3: ....как и микс Лирика+Фенибут....просто Лирика+Фенибут это так скажем для успокоения :pardon: ...а микс Лирика+Фенотропил это для так скажем ускорения :dance3: ....например я вкидывал Лирику+фенотропил когда мне надо было на работу...а микс Лирика+фенибут я вкидывал когда сидел дома... :pardon:
Я все время прохожу курсы Фенотропила по 2 недели...делаю перерывы в неделю...и опять 2 недели курс :blum3: ....обалденно улучшает память :ok: ....очень хорошая работоспособность :dirol: ....просто идеальная коммуникабельность...я в ремиссии стал больше делать по работе чем когда торчал :dance3: ...немного фенотропил напоминает амфитаминовый ряд...только без ярко выраженной эйфории :good:
Ну а по дозировке скажу так....что Фенотропил как представитель семейства ноотропов имеет свойство проявлять свой эффект когда достаточно накопится вещество в организме....НО :acute: ...Конечно подействует и с первого раза....я бы советовал все таки действительно пройти курс....назначаю такой способ применения  1 таблетка 3 раза в день после еды :grin: :grin:
Через неделю отпишите свои ощущения.....непожалеете :blum3: :blum3: :smile4:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4398 - 20 Авг 2011, 18:34:08

Из побочек,тож эпиприпадок на 3 день отмены.сейчас больше 150/2р/д. не ем.но присутствует тризм жевательных мышц.(скулы сводит) и слюна какая-то белая-липкая,как пена,особенно с утра,как проснешься,но это мож.из-за чего другого,но напрягает(как слизью рот.полость покрыта)
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4399 - 21 Авг 2011, 15:02:53

кодеин депресняка добавляет
Не знаю, мне наоборот. И при чём тут стервозность к депре?
реально так и есть после того как с системы слез -спустя пару месяцев закидывал так раз -в неделю -в две -и потом только жалел об этом.... кода после завязки лично мне даёт только жёсткий депр + сильную раздражительность и стервозность -всё кругом аж бесит каждая мелочь может вывести из себя ....жесть кароче....хз почему так -организм странная вещ. перестраивается както


Цитата: 9 gramm от 15 Август 2011, 13:37:33
а фенотропил если хавать какие ощущения???если штуки три вьебать???

никаких))) если ты имееш ввиду "переть" оно не будет , но слегка повысит реакцию , усилит память ...ну и прочие там мозговые процессы-меньше чувствовать усталость физическую ...но не так как спиды))) а совсем слегка)  -сам по себе фенотропил -это усиленная в несколько раз -версия пирацетама ,даёт нормальный эффект после недельного курса. обычно прошаренные студенты за неделю до экзамена начинают принимать по 2 штуки в день с утра и вечером... говорят супер . всё сдают на ура!
 
« Правка: 21 Авг 2011, 20:12:21 от YoY0 »