информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991323 раз)

garri1990

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10280 - 20 Июл 2019, 20:01:46

Братец я абсолютно в таком же состоянии, и жена с дочкой всё чувствуют,но не знают.Здесь только снижать постепенно, но депресс пройти всё равно придётся, замещать чем-то, это растянет приближение к своему "Я".Сам как в дне сурка,и краев не вижу,сижлу бухаю(((А синька для меня край.Джон а прикупить лиры или габы варика нет?А то лестница будет крутой.4*150 3*150 2*150.Через день например.Я насухую с 300 сходил,вообще норм,только депра месяц была.От срока зависит.Присмотрись к АД миртозапин,можно начинать хоть сегодня с дозировки 7.5мг(в такой дозе как сонник),с постепенной отмены лиры.
 
 

Max Damage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10281 - 20 Июл 2019, 20:26:59

Ну мы уже выяснили здесь что по ноздре не имеет смысла, т.к. биодоступномть в случае лиры мало меняется, ну и для носа вредно, т.к. наполнители не растворяются. Амф конечно жжет намного сильнее прям хуячит, но по запаху имхо напомнил, чел знакомый со мной нюхал лиру тоже заностальгироввл. А насчёт движ6яка, мб опять же уже на уровне сформировавшийся годами привычки, понюхал на движ пробивать стало. Ну я так это могу объяснить. Короче если надо поделить, беру щас капсулу пирацетама, вытряхиваю, туда половину 300-ки и кидаю пер ос.
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10282 - 20 Июл 2019, 23:15:57

Я думаю день потерпеть потом 300 закинуть. Я их прочухаю 100% ну или сразу с 750 на 300 что скорее всего . С АД експерементировать не очень хочеться, так как проблемы с сердцем(
 
:DMT)
 

garri1990

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10283 - 20 Июл 2019, 23:25:01

Обычно я чувствую СО к концу второго дня,т.е ближе к вечеру.На ночь выпить что-то для сна,а утром например 450(я бы так).Ну или 300,а докинуть(по необходимости) к вечеру 150.Как то так.Всё получится, не переживай.Самое трудное, это депрессуха после,когда кажется что нет края ей.А сколько на системе?750
 
 
Сказали спасибо: dede

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10284 - 20 Июл 2019, 23:37:57

Та я уже около года. Один раз бросал на месяц, через 2 недели улыбаться только начал. И бес меня попутал купить себе пластинку "разок на выходных". Так трудно вылез , и то из за того что в больничке лежал на операции. И  опять по новой. Если б была здоровая психика кидал бы резко и на сухую что б помнить на всю жизнь СО.
 
:DMT)
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10285 - 20 Июл 2019, 23:45:56

Есть ад безопасные для сердца, эсциталопрам, например, или сертралин. А что с сердцем?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10286 - 20 Июл 2019, 23:49:01

Всё зависит от состояния здоровья - если нет хронических заболеваний , таких как гипатит и расшатанная психика- то весь срок не больше 14 дней - остальное самонакрут .С подуставшим здоровьем всё печальнее и дольше по времени.Если организм плохо выводит - то нужны будут вспомогательные препы , лучше на основе трав.Успокоительные и разжижающие кровь нужны лекарства попить - кому какие подходят, глицин обязательно.Настрой должен быть 100% если сомнения - то они могут шатать психику до победного похода за кайфами. Бухать лучше повременить - под алкоголем слишком сильно может потянуть.
 
 
Сказали спасибо: dede

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10287 - 20 Июл 2019, 23:51:14

Прочитал про эсциталопрам. Связуется с опиатными рецепторами.ВТФ? Но по остальному больше нейролептик напоминает.

Для разжижжение крови итак пью) на 3 месяца прописали)
 
:DMT)
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10288 - 20 Июл 2019, 23:59:36

Повторюсь - настрой * я брошу навсегда * должен быть 100% , если сомневаешься хоть на 1 % -  лучше себя не мучить попытками и просто делать паузы почаще пока не соберёшься..От неудавшихся попыток бросить - ослабевает сила воли (как с сигами) и в целом тяжко по кругу мыкаться ..понимаешь же.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, OlegCentr, dede, John Doe

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10289 - 21 Июл 2019, 00:24:22

Ага, Джон, и видосиков с канала клевер майнд посмотри побольше. Ты должен разбираться в своих биохим процессах. Ты же не знаешь где ещё брать дофамин, серотонин, норадреналин, и другие нм. ?  Как обмануть свой мозг, где взять мотивацию, как научиться контролировать себя? О, ещё много чего есть интересного в этом мире. И медитации, и бинауральные ритмы, и цветокоррекция ауры. Всё, вяжу, бо камрады шапками тапками закидают, а некоторые обвинят во флуде. Вообще-то попахивает им...уж простите мя модераторы.

Ну чтоб по теме добавить: систематическое употребление прегабалина ооох как навредит. Мало кто даже задумывается над этим. А жаль. Лирика годится для перекумарки, и то! В короткий период острой фазы. Присесть на неё чревато вечной торбой. И не верь тому, кто скажет, что после лет употребления прегабалина у него все в порядке с физикой и психикой. Мне можешь тоже не верить. Или верить. Тебе решать. Ведь это всего лишь имхо. Не то что Имею Мнение Хуй Оспоришь, а другое - скромное мнение.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: 3d88, lenokqueen, dede, Max Damage

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10290 - 21 Июл 2019, 00:28:45

Прочитал про эсциталопрам. Связуется с опиатными рецепторами.ВТФ? Но по остальному больше нейролептик напоминает.

Для разжижжение крови итак пью) на 3 месяца прописали)
Нигде такого не встречала про опиатные рецепторы и эсциталопрам. Это скорее коаксиал, но  не рекомендую. Я пила эсциталопрам, нормальный ад, тревожность убрал
 
« Правка: 21 Июл 2019, 05:58:52 от Hello »
Все в нашем сознании
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10291 - 21 Июл 2019, 09:09:28

 У меня после 6 лет жестких приемов в основном и с псизикой и физикой все впорядке. Во всяком случае я и окружающие отклонений не видят. А это не говоря уже о том что жрал ее в миксах с катером, бутом , колол с медом....
 Я не говорю что лирика это конфетки ( кстате был период закидывал 300 ки как фисташки под пивандрик),а просто констатирую факты!
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, garri1990, dede

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10292 - 21 Июл 2019, 09:21:33

И не верь тому, кто скажет, что после лет употребления прегабалина у него все в порядке с физикой и психикой.
Ну я вот за собой не замечаю щас изменений. Прошло почти 5 лет, как кончилась 2х годичная система лирики
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Casta, garri1990, dede

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10293 - 21 Июл 2019, 09:31:27

 Я бы от меда здох уже за это время ну или бы плохо кончил. А так идет положительная динамика в жизни. Тьфу-тьфу-тьфу!
 
 
Сказали спасибо: garri1990, dede, Max Damage

Max Damage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10294 - 22 Июл 2019, 08:39:39

Ну тут ещё важно у кого какой организм, кто то и от травы почувствует изменения если у него например предрасположенность к шизе, шмаль даст толчок( было такое исследование).
А так конечно наверное ещё смотря в каких дозах и миксах употреблялась, но в целом мне кажется что по выходным по 300 -450 ничего не должно быть плохого
 
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, FURIYA, dede

S-lana

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10295 - 09 Авг 2019, 02:32:09

По теме "лирика поможет или навредит"  канеш навредит. ЗОЖ наше и ваше всё!   :D :D :D
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, dede, Max Damage

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10296 - 09 Авг 2019, 08:12:21

По выходным это самонаёб и так не будет,все это понимают,срыв на каждый день неибежен.Либо ноль,либо вперёд по бездорожью.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10297 - 12 Авг 2019, 10:58:17

По теме - лира очень хорошо помогает пройти барьер интоксикации алкоголя - что бы я делал без неё - похмелялся годами..Выпил 600 с утра и попускает через час всю синюю беду и двигаться дает.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Кололей

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10298 - 12 Авг 2019, 13:19:34

Да с похмелья просто шикарно снимает, ещё фенибут так же. Лирика всегда выручала, так же со скоростных отходов отлично.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Antonio Del Toro

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10299 - 06 Сен 2019, 15:09:07

Жрал лариус я значит пару лет. Начал вообще с ката, случайно в аптеке предложили от болей в спине. Хе-хе) спасио добрым фармацевтам) Так вот ел ел её, горя не знал,  а как перестал - спина окуела. Мрт - 3 грыжи. Так что поможет она только в случае ответственного употребления.
 
 
Сказали спасибо: dede