enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991768 раз)

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #40 - 23 Дек 2009, 18:28:13

большое всем спасибо,за то что окликнулись
 
 

Кай

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #41 - 24 Дек 2009, 18:09:54

короче напугали вы меня чето за лирику:(   я вот щас на прозаке.. на депресе, без физ зависимости..  но прозак както вроде и действуе  думаешь вот все хорошо.. а потом как накроет волна депреса, хоть на стену лезь.. хз может он еще не начал как следовать действовать..   так вот я не про это..  мне брат в москве купил седня лирику 150мг, пачка 56колес..  на днях должны передать.. 

ВОПРОС: на границе не возникнут проблемы????? чет я запереживал..   и бля боюсь зависимости от ней! вобще мне пруха ненужна.. мне адекват полный нужен! я щас ввязался в движуху анонимных наркоманов.. пробую.. по нету пока..   а там знаете не преведствуются любые в-ва изменяющие сознания.. и.т.д.  я конечно не представляю вечной трезвости, но бля что то меня впечатлило.. щас ваще на зубах практически.. крышняк рвет.. то воще пох..
мне ее ваще как антидеприсант нарколог посоветовал..  бля терь переживаю .. короче в растерености:(   
 


 

Андpей

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #42 - 24 Дек 2009, 19:14:35

Лирика не занесена в список нарк.весчеств как в России так и на Украина,так шо  напрягов не должно быть.
Я как то в болгарию рулил вёз на раскумарку себе 30 матрасов трама,в чемодан закинул и на морозе через  3  таможни провёз,попёрло короче,спалили бы пиздец был бы нашему медовому месяцу.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Кай

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #43 - 24 Дек 2009, 22:14:18

и бля, это не такая хуйня как баклофен или фенибут???  а то мне посоветовали как то на кумаре.. я чуть не охренел..  крутить ноги стало еще больше! так пил както его ну настрокение ну неусидчивость под ним ппц.. заморочки..  но на секс прет ппц.. на любую жопу заглядываешься:)  перевозбужденность ппц .. раз под ним так пердолил.. ой бля чето я о пошлом начал сорри девушки..  а в анотации противосудорожное тож..  ппц как такое может быть..  но бля такого эфекта като нихочу больше)  ну для секса мона баночку держать только что))))
 


 

Андpей

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #44 - 24 Дек 2009, 22:29:05

Хрен знает как она торкает, индеец пъёт её у него надо узнать,хотя он писал чёто.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #45 - 25 Дек 2009, 00:48:44

СиНах я тоже сейчас фенибут пью. Про секс таже тема что у тебя. В кино с дамой ходил, за сеанс несколько раз кончил.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #46 - 27 Дек 2009, 07:49:53

Вот скажите мне, Лирика снимает озноб? И потливость,а то ступни и ладони потеют так,что простынь не просыхает,кумар с нурофена.. 
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #47 - 28 Дек 2009, 11:28:01

Лирика снимает все,даже температуру...!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кай

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #48 - 29 Дек 2009, 01:17:59

бля привезли мне 3 пачки по 150 мг...   вот седня сьел прозак 2 колеса, лирики 2 колеса и гидазепама.. в два приема утро и обед..  так меня чето размазало.. ходил шатался))   бля, если честно хочется сразу вкинуть лирики побольше.. мг450 хотяб..   но врач воще мне прописал первые 2 недели один раз утром 75мг и все)) а потом одну 150мг..  а я уже в день 300 хапаю плюс другие ад прозак и гидазепам еще сверху.. ппц.  пправдп еще витамины пью енерджи называются:)  бля, я боюсь у меня тяга выпить лирики побольше колес:(  боюсь сорваться и потерять контроль над ситуацией.. и так превышаю дозу в 4 раза, что прописали..  но мне кажется самое оно 300мг за раз в 2 приема..  хз.. завтра пойду посоветуюсь с наркологом..
 


 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #49 - 29 Дек 2009, 11:07:26

А работать под Лирикой как? А то у меня 380в,я электрик,не попутаюсь...еще пока пожить хотелось бы..
 
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #50 - 29 Дек 2009, 11:15:15

Я бы очень посоветовал, прочитать в теме терпинкод на странице 105, там доктор написал про пациента, который уже три месяца плачет в дурдоме. С ЛИРИКОЙ очень осторожно!!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #51 - 30 Дек 2009, 11:58:30

Ну я не знаю конешна,подсесть походу на все можно....,но я вот 2ую пачку никак не допью,если не повышать то эффекты со временем слабеют,так что я больше 150мг в день не ем и не хочу,и воще это не мой кайф,есть в нем что-то от быстрого.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #52 - 30 Дек 2009, 12:28:15

Индеец, да я про это и говорил, что грубить с ней не стоит, я тоже заказал её и по 1000мг в день её принимать не хочу, а если бы не прочитал, ту тему, может быть и осторожности не было...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #53 - 02 Янв 2010, 19:14:59

ЛИРИКА ВЫЗЫВАЕТ СТОЙКУЮ ИМПОТЕНЦИЮ У МУЖЧИН ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.ПРИ СОВМЕСТНОМ ПРИЕМЕ С ТЕРПИНКОДОМ И НУРОФЕНОМ ПОВЫШАЕТ РИСК ТОКСИЧЕСКОГО НЕФРИТА.
Знахарь,он же Гореликов Михаил Алексеевич 26 лет,врач-нарколог с лицензией.
Будьте с ним крайне осторожны.Выгнан с нашего форума за намеренное заражение Гепатитом С участницу нашего Форума.
Садист и наркоман.Обычно действует через родственников наркозависимых,обычно через ст.сестёр или матерей.Язык подвешен,уболтать родителей может легко.
Ни в коем случае не прибегайте к его помощи,себе дороже станет,начисто лишён моральных принципов(!!!!!)

В этом посте тоже ложь.Лирика скорее афродизиак чем то о чём пишет,этот якобы "врач" :-[
 
« Правка: 13 Апр 2011, 00:37:32 от индеец »
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #54 - 05 Янв 2010, 20:32:27

Лирика снимает все,даже температуру...!

А из-за чего температура ? Я когда летом переламывался, дней 12 скакала 36 - 37,5 , затем в течении месяца спала до 36,6. Это печень ?
 
 

znaxar555

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #55 - 05 Янв 2010, 22:11:02

это гепатит С
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #56 - 06 Янв 2010, 11:14:14

это гепатит С
ну тоесть по сути печень.. хотя не факт что именно гепатит С, почти всегда на кумарах от опиатов скачет тепература, у всех же печень убита хоть немного и этого достаточно, у меня вот тоже такое бывало и так же проходило через недели 2 и гепатита у меня слава Богу нету, проверял.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #57 - 06 Янв 2010, 11:29:28

Мне тут на кумарах  приятель (он 10 лет назад тоже был в теме) посоветовал прикладывать на ночь теплую (не горячую) грелку на печень. И действительно помогает.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #58 - 06 Янв 2010, 21:30:51

это гепатит С
экспресс тест у меня его показал. после еды еще повышается, после спиртного и наркоты нормализуется
если завязать и сесть на диету температура будет в норме или это на всю жесть, то есть жизнь :) ?
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #59 - 06 Янв 2010, 21:34:45

это гепатит С
ну тоесть по сути печень.. хотя не факт что именно гепатит С, почти всегда на кумарах от опиатов скачет тепература, у всех же печень убита хоть немного и этого достаточно, у меня вот тоже такое бывало и так же проходило через недели 2 и гепатита у меня слава Богу нету, проверял.

у всех кто колется в 95% гепатит С, врач сказал   Обидно когда люди поколовшись совсем фигню, что-то цепляют. что уже говорить о 5-ти 10-ти и более годах