информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1992131 раз)

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10820 - 19 Янв 2021, 20:26:44

Тю
 
Енот Полоскунов
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10821 - 19 Янв 2021, 22:32:39

У кого то был повышенный аппетит от прегабалина? Че делать? За месяц уже пару кг набрала
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10822 - 19 Янв 2021, 22:38:21

Аахаха!
В зал!
Присяд ебашь!
Ты, главное, на сладкое не налегай, лучше мясо, или ещё че из этой серии наворачивай))))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Sepa

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10823 - 19 Янв 2021, 22:52:11

Че делать?
На холодильник наклейку заебенить, чем крупнее - тем лучше :
   ЗДЕСЬ ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕТ!!! ЖРИ ЯБЛОКИ!!! НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОК -  НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ!!!
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Gromozeka, izabella

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10824 - 19 Янв 2021, 23:07:09


Сладкое не ем. Ем сыры, супы, мясо. Но блин много.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Кеноби

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10825 - 19 Янв 2021, 23:13:58

Вел хорошо помогает и приседание / еще обруч - это я глядя на свою - она у меня конфетка . Хотя питаемся всем и даже пиво иногда с приколами.. Заниматься нужно как за правило / привычка вырабатывается быстро. :wink3:  Правда лирику не ест и сиги полгода как бросила - не поправилась не на грамм. Старайся есть меньше , но чаще - дели порцию на два раза - быстро привыкнеш.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10826 - 19 Янв 2021, 23:26:29

Жрать можно и нужно. Просто, нужно увеличить нагрузку.
Я знал одну девочку в размере супермодель с весом под 80 кило. На самом деле, редкая птаха, очень незаурядной наружности, как зебра полосатая.
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10827 - 20 Янв 2021, 04:28:56

Про еду согласен - рацион нужен обширный - больше фруктов и мяса - но бля под лирой меру можно потерять легко . По этому даже перекус нужно планово/организовывать - т.е. положил всего помоленьку и не более - нехуй догонять до обжорства. :acute:
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10828 - 20 Янв 2021, 14:47:23

Жрать можно и нужно. Просто, нужно увеличить нагрузку.
Я знал одну девочку в размере супермодель с весом под 80 кило. На самом деле, редкая птаха, очень незаурядной наружности, как зебра полосатая.
Как увеличить нагрузку если я через день не высыпаюсь. Я похожа внешне в такие дни на героиню Анджелины Джоли в «прерванной жизни», по книге она вообще не спала. Мне система длиной в год на нейролептика нарушила структуру сна, мне вместо 7 часов что бы выспаться теперь нужно 10-11-12 минимум, ребята не жрите нейролептики без серьёзных показаний
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10829 - 20 Янв 2021, 15:00:58

Будем надеяться, что со временем ритм сна и бодрствования стабилизируется.
А нагрузки. Там лучше самому мат часть изучить, чем кого-то слушать, когда будет некоторый определенный порог вхождения в тематику, то там я тебе подскажу, что можно оптимизировать. А так пока общие рекомендации для физкультуры полуркай и основы спортивного питания.  На самом деле от этих двух простых вещей идёт уже любой спорт в плане роста и развития личных результатов. Там все просто, обеспечение организма ресурсами по потребности и проведение тренировок для роста и/или улучшения навыков.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, izabella

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10830 - 23 Янв 2021, 22:54:36

У кого то был повышенный аппетит от прегабалина? Че делать? За месяц уже пару кг набрала
Странно а у меня -10 за 2 месяца
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10831 - 23 Янв 2021, 23:06:41

 А что странного?  Все мы разные. Метаболизм в том числе.
 
 

СанСаныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10832 - 23 Янв 2021, 23:41:58

Руся привет, бля пару штук джынерика какой то, знакомы закинет, хочу день или два позалипать, я его три или  чытыри раза пробывал, бля я что то как не нарик))))) гггг, нет но кайфонуть хочется!
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10833 - 24 Янв 2021, 00:02:06

А что странного?
Как раз странно, обычно лира нормальный такой жор вызывает, так ещё и воду писец как сильно задерживает. Я за три дня (дольше не принимаю, т.к. перестает чувствоватся) чисто водой килограмма четыре набираю. Слетает так же быстро.
Да чувак, просто, забывает хавать, наверное.
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10834 - 24 Янв 2021, 00:06:31

  Я не так прочел. Не увидел что - 10 кг. Конечно странно. Знаешь как на метадоне почти всех сушит ну есть такие немногие которых раздувает.
 
 

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10835 - 24 Янв 2021, 00:19:14

А с метом, да, там 50/50.
Обычно на хорошем стаже начинает раздувать, если чисто по металлу, без всяких диких винегретов.

В наливаечной когда в очереди, сразу понятно, кто пиздует винегрет в пах, кто чинно-благородно хавает свою соточку, а кто на бупре, тут тоже не без долбоящеров, есть еблауны пропиздовывающие по 20 мг в сутки со всем бутором и сахарозаменителем и ещё со снотворным. Но у этих, вообще ноги как у слонов.  Пиздецкое зрелище летом. Так и хочется сравнить с рекламой дезоморфина
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10836 - 26 Янв 2021, 23:06:27

4 дня продержался сегодня плохо было капец. Вкинул 4*150 теперь хорошо + 1г фенибута 
 
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10837 - 05 Фев 2021, 13:12:13

А с метом, да, там 50/50.
Обычно на хорошем стаже начинает раздувать, если чисто по металлу, без всяких диких винегретов.

В наливаечной когда в очереди, сразу понятно, кто пиздует винегрет в пах, кто чинно-благородно хавает свою соточку, а кто на бупре, тут тоже не без долбоящеров, есть еблауны пропиздовывающие по 20 мг в сутки со всем бутором и сахарозаменителем и ещё со снотворным. Но у этих, вообще ноги как у слонов.  Пиздецкое зрелище летом. Так и хочется сравнить с рекламой дезоморфина
Да - видел видос на канале Мопса - там к Сисе в гости заезжали - ноги просто пиздец полный - неужели так сложно употреблять по прямому назначению вещества?
 146% найдутся и те, кто и лирику забодяжил и вмазывался ей.
 
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10838 - 08 Фев 2021, 19:47:42

С тебантина плюс фенибут плюс баклофен тяга совсем другая - как то радостней. А в этом же миксе только взамен габапентина прегабалин как то печально и в сон клонит
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10839 - 09 Фев 2021, 11:26:13

А с метом, да, там 50/50.
Обычно на хорошем стаже начинает раздувать, если чисто по металлу, без всяких диких винегретов.

В наливаечной когда в очереди, сразу понятно, кто пиздует винегрет в пах, кто чинно-благородно хавает свою соточку, а кто на бупре, тут тоже не без долбоящеров, есть еблауны пропиздовывающие по 20 мг в сутки со всем бутором и сахарозаменителем и ещё со снотворным. Но у этих, вообще ноги как у слонов.  Пиздецкое зрелище летом. Так и хочется сравнить с рекламой дезоморфина
Да - видел видос на канале Мопса - там к Сисе в гости заезжали - ноги просто пиздец полный - неужели так сложно употреблять по прямому назначению вещества?
 146% найдутся и те, кто и лирику забодяжил и вмазывался ей.
Тоже не понимаю как можно колоть в себя таблетки. Почему их не проглотить и вмазаться